СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре хотят лечить COVID-пациентов через мобильное приложение
В Самаре хотят лечить COVID-пациентов через мобильное приложение

18 нояб 2021 в 17:45

лечебно-лекарственные смс или подороже ммс...,как это мило...

18 нояб 2021 в 19:02

А по фотографии со смартфона будет лечить короновирус? Или определять это заболевание? Сфоткался, загрузил в приложение, а оно - у вас короновирус, скоро сдохнете, если не переведете на счет №.. н..ю сумму.

Гость
18 нояб 2021 в 16:31

геморрой хорошо лечиться, кнопочным мобильником.

Гость
18 нояб 2021 в 16:32

Если долго смотреть на QR-код, то произойдёт исцеление. Даже со 146% поражения лёгких выздоравливали.

Коммунист
18 нояб 2021 в 15:09

Давно понятно стало в этой стране, что врач - это лишнее звено в цепочке лечения пациента. Оптимизация!

Гость
18 нояб 2021 в 15:06

Ей за эту разработку такую премию дадут ... 😁
Обычную напоминалку гордо назвать разработкой приложения это решительный шаг. Такой софт уже есть и используется. Главное сделать себе рекламу и попытаться на шумихе заработать. Не будем девочку расстраивать.

Таран
18 нояб 2021 в 15:23

Вот для чего вышки сотовой связи обильно ставили! Теперь через приложение в смартфоне будут отключать тех кто не лечится!

Гость
18 нояб 2021 в 15:57

Дело Чумака живее всех живых 😂😂😂

НЕпривитый
18 нояб 2021 в 15:53

Лучше лечите грипп, через приложение!
Чем так, как вы "лечите" нас сейчас:
--------

СК начал проверку в оренбургской больнице после смерти выпавшей из окна "ковидника" пациентки.

В Оренбурге из окна ковид-госпиталя, из "красной Зоны", выпала 64-летняя пациентка. Женщина самостоятельно покинула палату, а позже её тело обнаружили под окнами медучреждения. От полученных травм она скончалась. Криминального характера в обстоятельствах её смерти не обнаружено. Следственный комитет начал проверку.
Пенсионерка из Новосибирска пожаловалась на жестокое обращение со стороны персонала коронавирусной больницы. По ее словам, персонал "красной Зоны", бил ее, привязывал к кровати и не давал еды и питья. Информация об этом появилась в одном из телеграм-каналов.

По словам дочери пациентки, изначально ее госпитализировали в октябре – у женщины из-за диабета начался некроз большого пальца ноги. Врачи провели операцию по ампутации и выписали ее домой с сухой раной.

В ноябре у женщины диагностировали коронавирус, и ее положили в инфекционное отделение. Там, по ее словам, ей привязывали ноги к кровати, не обращая внимания на недавнюю операцию.

«Все передавили вязками, и рана открылась. Вчера положили опять в 25-ю медсанчасть, в хирургию, делать операцию», - рассказала дочь пенсионерки.

Женщина заявила, что медики привязывали ее мать к кровати, лишали еды и воды и поднимали на нее руку.
😢😠

дико хохочу
18 нояб 2021 в 15:22

над словами искусственный интеллект. Естественные интеллекты хоть потрахаться могут и насоздавать новых естественных интеллектов.

Гость
18 нояб 2021 в 15:41

вот и читать даже не стала
скоро лечиться по приложениям будем
АБСУРД, да и только!

Гость
18 нояб 2021 в 17:23

Лучше бы опять через телевизор , трёхлитровые банки с водой начали заряжать .

Гость в этом мире
18 нояб 2021 в 19:53

Руководство у нас конечно конченное...

Гость
18 нояб 2021 в 20:39

Открыли Америку! Меня мой "тарапевт" в прошлом году смс-ками лечила!:)

Гость
18 нояб 2021 в 20:54

А к какому месту прикладывать это приложение?

Гость
19 нояб 2021 в 08:12

Студенка из деревни приехавша в город разработала 🤣. Вы чего там, охренели совсем ? Отмойте девченку и накормите, а то поперло её не в ту степь.

Гость
19 нояб 2021 в 08:12

Такая чушь.

Гость
19 нояб 2021 в 14:17

Еще разработать пора мобильное приложение для похорон. После мобильного лечения

Ребе Либерман
18 нояб 2021 в 14:52

Ну если куриный код лечит, то почему бы не лечить через приложение, в самом деле? :) Глядишь - скоро и через молитву додумаются :)

Коммунист
18 нояб 2021 в 15:22

Что можно вообще сказать о нашей медицине, если до сих компрессов из урины нет в официальных рекомендациях минздрава?

Не за горами
18 нояб 2021 в 19:44

Онлайн госпитали
Онлайн ковидарии

Гость
18 нояб 2021 в 19:45

Как Кашпировский.

Практик
19 нояб 2021 в 14:58

Зарядите телефон-в приложении выберите то что болит! Приложите телефон к больному месту-и наслаждайтесь выздоровлением!

Горожанка
20 нояб 2021 в 09:43

Помнится, Чумак воду заряжал по телевизору.....

Малыгин Владимир Викторович