СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Мы на 72-м месте, и это победа»: медики оценили, как ковид повлиял на демографию региона
«Мы на <nobr class="_">72-м</nobr> месте, и это победа»: медики оценили, как ковид повлиял на демографию региона

ГОСТ
19 нояб 2021 в 12:15

В статье прописано, что смертность в Самарской области стала положительной динамикой. И не стоит боятся, что смертность растет. Человеческие жизни это просто цифры! Вот вам граждане забота!

Гость
19 нояб 2021 в 12:33

Чего опять брешут? На 3 месте Самарская область по темпам заболевания.

Гость
19 нояб 2021 в 13:11

Хвала статистике.

гость
19 нояб 2021 в 15:23

какое плато, если каждый день по 1700 с лишним человек выявляют? и кстати, почему у тётеньки на втором фото нос поверх маски?

Ребе Либерман
19 нояб 2021 в 11:42

Неужели "вышли на пальто"? :)

Малыгин Владимир Викторович
19 нояб 2021 в 17:15

Выражаю соболезнование главе местного Роспотребнадзора Архиповой в связи со смертью от ковида сегодня, в СГБ-4 Самары, ее родной матери. Царство небесное ушедшей. Там же в тяжелом состоянии находится сестра Архиповой... Маятник качнулся...

Гость
20 нояб 2021 в 02:58

Когда же прекратит писать Малыгин?

Таран
19 нояб 2021 в 12:06

Дмитрий расскажите как вы вышли на почетное 72 место по смертности.? Все просто мы запустили программы для населения:
1. Мы собираемся лечить пациентов Ковид-через мобильное приложение и для этого есть весь необходимый потенциал, мы установили в дополнение сотовые вышки
2. Стартовала новая программа "Вакцинация это жизнь"
3. Скажу вам без секрета-это не все меры которые мы реализуем в ближайшем будущем!

Гостья
19 нояб 2021 в 12:16

Какая разница, на каком месте область по смертности от ковид? Эту несчастную статистику, тасуют так как захотят. Нужно смотреть на то, что наша область по общей смертности в лидерах, а что при этом запишет патологоанатом в причине смерти, ни родственников, ни самого умершего вообще не волнует. Или губер с Беней решили, что если они статистику по ковид подправят, то вдруг и видимость их работы у людей создастся.

Гость
19 нояб 2021 в 12:58

Интересно, сколько Калесникову лет, что он до сих пор может читать написанные ему доклады. Я то же умею читать, но меня не ставят председателем областной Думы. Видно эта организация, как считает народ, вовсе не нужна. Всё равно она твердит, что скажет губернатор, а он, что скажет президент. Зачем такая прослойка из нечистых на руку людей. Мы их не избераем, они сами научились себя изберать. Лучше эти деньги направить на медицину.

Гость
19 нояб 2021 в 15:57

Какая нахрен победа 🤣 ? Над кем и над чем ? Кто кому войну обьявлял ? 🤣 ну вы шарлатаны 🤣🤣🤣. Гад чем рашка победила очередной раз , над пенсионерами ? Тем что очередной раз угробили стариков и увеличил тиран пенсионный возраст ? Чтоб он аовидом заболел и сгнил живьём.

Гость
19 нояб 2021 в 17:33

На всех остановках к прививкам с плакатов призывает некий внештатный специалист, а вовсе не главный инфекционист губернии, Елена Стребкова.

Негоро
19 нояб 2021 в 23:10

При чем тут Геннадий Котельников, председатель парткома мединститута? Дачные дела закончились, семена на рассаду сажать рано, сидел бы и помалкивал.

Гость
20 нояб 2021 в 10:29

чего только клоуны не придумают - то вышли на пальто, то победа какая-то.

Малыгин Владимир Викторович
20 нояб 2021 в 13:33

Выражаю соболезнование главе Роспотребнадзора Архиповой в связи со смертью сегодня от ковида ее родной сестры в СГБ-4 Самары. Царство небесное ушедшей. Вчера там же от ковида умерла ее родная мать. Маятник качнулся...

Малыгин Владимир Викторович