СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг
Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг

24 нояб 2021 в 10:47

А в онкоотделения они не хотят пригласить? И рассказать, как больные люди, помощь нормальную получить не могут.

24 нояб 2021 в 13:28

Почему Дима не проведёт по магазинам,рынкам,ЖКХ и не объяснит как ВЫЖИТЬ на пенсию и прожиточный минимум???

24 нояб 2021 в 09:28

Да что врачи в прививках понимают? Вот шуты и политики - настоящие эксперты.
В России, каждый суслик - агроном.

24 нояб 2021 в 09:46

а смысл? тем более, что некоторые там уже были

Гость
24 нояб 2021 в 10:16

Вы туда оптимизаторов медицины пригашайте. Лучше принудительно!

Ребе Либерман
24 нояб 2021 в 08:56

Где записаться?

Гость
24 нояб 2021 в 10:13

Врачи приглашают посмотреть на тяжелобольных??? Как в зоопарк сходить?? Такое отношение к больным??

Коммунист
24 нояб 2021 в 10:13

Самое интересное, что они врачей не пригласили на экскурсию, если я правильно понял.
В чем проблема?

Гость
24 нояб 2021 в 11:15

Антиваксеры, это те кто против ваксы?!

...новое слово... и опять странное... про ковидарий так я вообще промолчу....

Практик
24 нояб 2021 в 15:49

Если я не поддерживаю политику президента и правительства-то меня на экскурсию в психиатрическую больницу нужно?

Гость
24 нояб 2021 в 17:08

Зачем? Я вот не сомневаюсь, что коронавирус страшная болезнь и люди от страдают и умирают. Я сомневаюсь в защите нашей вакцины. Как посещение красной зоны сможет меня переубедить? Пока, то что я вижу по ТВ и на фото - медперсонал красной зоны в противочумных костюмах - меня убеждает в полной не эффективности вакцины.

Бес
24 нояб 2021 в 21:16

Очередная пропаганда! Стали больше тестировать - стало больше выявленных. Если бы так проводили кардио или онкоскрининги, то все бы увидели сколько таких больных. Это аксиома! Если всё время пугать, то люди привыкнут и не будут боятся. Вот и завели шарманку Проценко и его прихлебатели, как приказано!

гость
24 нояб 2021 в 09:35

Не делайте из смерти шоу. Они люди взрослые и так все понимают. У каждого человека есть свои внутренние страхи и барьеры, даже у публичных людей.

Гость
24 нояб 2021 в 11:06

это провокация. если согласиться на экскурсию - они все обставят как надо. навалят горы трупов. и скажут это все невакцинированные умерли в мучениях. а про гаркалина, меньшова, мэра стерлитамака ничего не скажут.

Гость
24 нояб 2021 в 11:12

напомню всем сомневающимся, что за люди принуждают! вас уколоться.
это те самые люди, у которых постоянно падают ракеты
это те самые люди, у которых постоянно падают самолеты
это те самые люди, которые пилят бюджет
это те самые люди, которые развалили промышленность
это те самые люди, которые распродают природные ресурсы
это те самые люди, которые устроили прихватизацию и ваучеры
это те самые люди, которые устроили залоговые аукционы
это те самые люди, у которых роскосмосом командует рогозин
это те самые люди, у которых якобы подаренные брегетты
это те самые люди, которые принимают законы про многочисленные запреты гражданам всего и вся
это те самые люди, которые устроили пенсионную "реформу"
все еще сомневаетесь?

Гость
24 нояб 2021 в 11:14

Как говорят сказала Голикова: "Низкая продолжительность жизни россиян связана с их ранней смертью".

Гость
24 нояб 2021 в 11:11

а лизу пескову почему не пригласили? а лаврова?

Лиза Пескова, которая не хочет вакцинироваться, все равно ходит на массовые советские рауты. Ссылаясь на уровень антител, как Лавров, Песков и Путин. Вот так надо отвечать тем, кто у вас спросит QR-код. Вместо него прямо с этим роликом надо везде ходить. Я переболела, мне прививка не нужна.

Гость
24 нояб 2021 в 11:31

говорят что в ковидариях даже телефоны у людей отнимают, чтобы их деяния не лошли до родственников больного.

Гость
24 нояб 2021 в 13:46

Кто такой этот Проценко? Никому ранее не известный реаниматолог.

В родильное отделение сходи, вот где жесть. А трупов в моргах всегда было в избытке.

P.S. До сих пор бороду не бреет, великий специалист-эпидемиолог)))

Гость
24 нояб 2021 в 10:03

Чё ж мы вас в горячие то не приглашали на экскурсии ? У каждого своя работа. Что за дичь вы пишите ? Какие ещё экскурсии , чё вы совсем что ли в халуев превратились.

Гость
24 нояб 2021 в 11:21

вообще странное приглашение. если в больницах лечат - то значит там все хорошо, и ужасаться нечему. если там есть чему ужасаться - значит там не лечат а калечат, и чему тогда удивляться? тому что рвачи устроили горы трупов?

Гость
24 нояб 2021 в 11:30

ковидарий сейчас это как газенваген. лучше туда не попадать. куча народа лечится дома и вполне успешно.

Гость
24 нояб 2021 в 11:32

а вот интересно, в ковидариях больные, а контактные родственники сидят на карантине? или по курокодам шарахаются по тц и разносят заразу?

Гость
24 нояб 2021 в 12:40

а зачем они зовут в ковидарии? пусть лучше позовут в пункты вакцинации, и там прилюдно поставят себе прививочки.

Гость
24 нояб 2021 в 13:55

на ютубе есть отличный ролик называется "Свиной грипп 2009. Как это было на самом деле."

посмотрите, там очень все доходчиво. они уже пытались в 2009 эту пандемию запустить. но тогда не получилось. сейчас они лучше подготовились. но выводы из того ролика никуда не делись. пандемия это грандиозный обман.

Гость
25 нояб 2021 в 10:50

Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в морг

анекдот вспомнился:

санитар, может все-таки в реанимацию?
доктор сказал в морг, значит в морг.

Непривитая Конституция
24 нояб 2021 в 11:01

А при чём здесь реанимацияя пневмобольных.(которых и в СССР, и в "доковидную" эру, было огромное количество) В реанимациях ВСЕГДА лежат хронические больные, и умирающие пожилые люди, доживающие свои последние дни..
И ваша агитация за вакцинацию, генно/модифицированной жижей Гинбурга,
Сляпаной им на коленке, и образующей многомиллиардные капиталы, для тайных и явных бенефициаров.

Гость
24 нояб 2021 в 09:45

маша шукшина это кто??? Чей-то идеал??? Вот они пусть на неё и молятся, а также на коммунистов, их уже не много осталось

Гость
24 нояб 2021 в 11:12

Если вакцинироаный все равно может быть заразным и болеть тогда о каком коллективном иммунитете идет речь?
В чем тогда разница для привитого с кем контактировать с привитым или нет?