СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Зачем население обязывают делать прививки от COVID? Ответил министр здравоохранения
Зачем население обязывают делать прививки от COVID? Ответил министр здравоохранения

14 дек 2021 в 12:50

Если прививка помогает в выработке иммунитета, почему тогда привитые заражаются и заражают всех вокруг?

Сначала для выработки "коллективного" иммунитета надо было 80% привившихся, а теперь всех, у кого нет медотвода. Аппетиты растут во время еды?

Мое нежелание прививаться связано с отсутствием доказательств эффективности и, самое главное, безопасности навязываемой вакцины. Это нормальная точка зрения здравомыслящего (и здорового) человека. И все кому не лень в информационных ресурсах пытаются мне сказать, что я необразованный представитель людской массы и не думаю о здоровье других, раз смею не верить в нашу вакцину.
Агрессивная агитация работает не на всех слоях населения. Пора бы уже это понять. Огромная часть тех, кто привился - не делал бы этого, если бы не заставили.
А розыгрыш квартир, машин и др. среди привившихся в то же время как в реанимациях некому ухаживать за больными - вызывает презрение к власти.

о какой вакцинации они говорят то... везде нет соблюдения дистанции, в поликлиниках творится черт те что... А они всё лапшу нам вешают на уши...

14 дек 2021 в 10:55

Правду все равно не скажет что сказали сверху говорить то и лопочет ! слушать таких вот "специалистов" тоже может быть вредным для здоровья в частности для нервной системы , поэтому берегите здоровье , время лучший судья !

Гость
14 дек 2021 в 09:27

Привитые три месяца назад родственник заболел и заразил всю свою семью. И в каком месте прививка его защитила?

Док
14 дек 2021 в 09:32

Ответы по ранее согласованным вопросам)
А где вопросы, например:
Если минимальный срок для разработки вакцин более 10 лет, то как можно было создать полноценную вакцину за полгода?

14 дек 2021 в 10:06

Вот беня и ответил,когда qr будут отменены... Когда все привьются и будут делать это РЕГУЛЯРНО!👍👍👍 Золотые слова! Колитесь товарищи! Элите надо делать деньги...

Мехзавод
14 дек 2021 в 10:42

Вопрос 2. Вакцина безопасна? Ответ "да". ОТВЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УТВЕРДИТЕЛЬНЫМ!!! ПОТОМУ ЧТО 1)НЕТ СВЕДЕНИЙ О ДОЛГОСРОЧНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ 2) В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОДОЛЖАЮТСЯ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ
3) КАК ВСЕГЛА УМИРАЮТ НЕ ОТ ВАКЦИНЫ... А ОТ ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЙ! в нашей стране если не умер на игле, то через час умер не от этого...

Гость
14 дек 2021 в 10:10

Нашли кому вопросы задавать. Он что ли решает? Что ему спустили сверху, то он и озвучивает.

Ольга
14 дек 2021 в 10:11

Я за добровольную вакцинацию, сама привилась, есть справка из больницы.
Я ПРОТИВ QRкода! Навязывание гражданам насильной регистрации на госуслугах при получение qr кода!
Пусть моя справка из больницы станет не действительной 1.02.2022, всё равно на госулугах меня не будет!!!

Гость
14 дек 2021 в 14:33

Мою подругу заразил привитый муж (через 2 месяца после вакцинации), который специально прививался, чтобы не заразить жену у которой серьезное хроническое заболевание. Мы что слепые и не видим, что привитые заболевают?

Коммунист
14 дек 2021 в 09:44

Еще и видео с его участием смотреть? Нет уж, увольте. Одно и тоже каждый день. Так и болезнь нервную можно заполучить.

Гость
14 дек 2021 в 12:25

Доходы фармкомпаний и их владельцев крышуемых властью давно превысили доходы наркомафии, тем более они не несут никакой ответственности перед гражданами за побочный эффект, как и сама власть - все добровольно...

Гость
14 дек 2021 в 16:58

шарлатан бенян утверждает что нужно носить намордники и колоть экспериментальные препараты. и я уверен что эти фашисты так и будут раз в полгода придумывать новый страшный вирус, для того чтоб лишать людей гражданских прав и испытывать на них экспериментальные препараты.

Гость
14 дек 2021 в 13:04

Напомните ему, что прививка не защищает от заражения. Привитый зараженный так же всех в коллективе "оприходует", даже еще эффективнее, т. к. в легкой форме переносит (по их же словам). Что то новое нужно придумывать.
Не сходится!
🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
14 дек 2021 в 11:01

предлагаю заменить беняна валидатором. толку будет больше

Мехзавод
14 дек 2021 в 10:48

Вопрос 3. Коллективный иммунитет... ответ"задача привить всё население". КОЛЛЕКТИВНОГО ИММУНИТЕТА НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С ДАННОЙ ПРИВИВКОЙ. ВО ПЕРВЫХ, РАЗ ЛЮДИ БОЛЕЮТ С ПРИВИВКОЙ, ЗНАЧИТ ИММУНИТЕТ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ... ВО ВТОРЫХ, НИКТО НИКОГО НЕ ОБСЛЕДУЕТ НА ИММУНИТЕТ НА НАЛИЧИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ АНТИТЕЛ И ПРОЧЕЕ...

Семен
14 дек 2021 в 14:36

Зачем вы пытаетесь внушить нам вранье, всем давно понятно зачем нам навязывают бесполезную вакцинацию, чтобы богатые стали еще богаче....

Гость
14 дек 2021 в 16:57

деградация беняна происходит у нас на глазах.
сперва они говорили 60%, потом 80%. теперь 99%.
а дальше 146% ?

Ребе Либерман
14 дек 2021 в 09:03

Как сказал на днях один коллега, у него на работе большинство вакцинированных даже не знают, где расположена поликлиника, где они вакцинировались :)

Практик
14 дек 2021 в 09:13

Ведь если врач не привьется и заболеет, он же заразит своих пациентов, у которых уже есть, например, болезни сердца, эндокринной системы. Значит, все врачи должны быть максимально привиты. Уже сказано что привитые могут заразится и заражать других- но все твердят о вакцинации и коллективном иммунитете!

Гость
14 дек 2021 в 16:57

Здесь очень важно сказать то, что мы пока не знаем какое наказание ждет упрямого негодяя и шарлатана беняна, у нас есть только предположения. но то что наказание будет - в этом сомнений нет.

Константин Николаевич
14 дек 2021 в 10:35

Ужас!!! И это вещает нам врач с медицинским образованием, причём не просто врач, а назначенный на такую высокую должность человек!!! Меня заразил студент, полностью привитой известными россиянам вакцинами.И как это соотносится со сказанным этим челом? А как понять что такое "коллективный иммунитет"!? Вот нас двое: я и мой сосед.Я переболел этой заразой и у меня иммунитет, а сосед уже лет пять как приобрёл СПИД и у него нет и не будет иммунитета....Думайте сами

Гость
14 дек 2021 в 16:57

люди, я отменяю все ограничения. если к вам будут приставать оккупанты, то вспоминайте своих дедов которые дали отпор фашистам и оккупантам. и не посрамите их.

Гость
14 дек 2021 в 16:56

народ, игнорируем указивки вивисекторов. скоро их как не справившихся с задачей обнулят ))

Гость
14 дек 2021 в 17:15

если найдется смелый человек в погонах, который арестует бенянов и прочих членов этой шайки, этот человек получит всенародную поддержку и почет, а также сможет взять себе все имущество арестованной шайки. такие шансы выпадают нечасто.

Гость
14 дек 2021 в 21:16

Что за чушь в заголовке? Население никто не обязывает, а вот мне отказались делать прививку после того, как я отказался подписывать их бумагу.

Сторонник Империи
15 дек 2021 в 09:21

Это лицо в дорогом костюме и модном галстуке очень подозрительно и неизвестно кем поставлено.

Мехзавод
14 дек 2021 в 10:36

Ответ на первый вопрос. ЗАЧЕМ С ОРВИ ДЕЛАЮТ ТЕСТ? Ответ... "мы максимально тестируем...." ДЛЯ ЧЕГО????? УДОБНО ОТВЕЧАТЬ НЕ НА ТОТ ВОПРОС.....

Сергей
14 дек 2021 в 23:45

А правду сказать ему слабо

Галина
15 дек 2021 в 06:26

Если всё так серьёзно,то почему платно ПЦР тесты,сдача крови на антитела?Почему ,чем больше привитых тем больше рост заболевших? Почему привитые болеют?Одни почему,а ответов нет.

Гость
14 дек 2021 в 15:43

Что это в ЗАГОЛОВКЕ_ОБЯЗЫВАЮТ?

Гость
14 дек 2021 в 15:53

бедняга проболтался - коллективный иммунитет, это когда вакцинируют ВСЕХ. а как же прОценты? снова вруть прохиндеи?

Гость
15 дек 2021 в 00:25

ЕСЛИ БЫ ЭТИ ВРАЧИ ЛЕЧИЛИ БОЛЬНЫХ КАК НАДО И ВЫДЕЛЯЛИ ПОЛОЖЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА ДАВНО БЫ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ А НЕ КЛАЛИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН

Гость
15 дек 2021 в 09:30

Чем больше вакцинированных, тем сильнее эпидемия....странно как-то....господа министры, не находите? Хотя о чем я? Образования то куплено

Максим
14 дек 2021 в 11:51

Логика в том что он говорит есть, ну а как ей не быть если кто то создал ситуацию когда иной логики быть не может? Если кто то выпустил в мир страшный вирус то какая иная логика может быть у врача? Сейчас закончится дельта, уже подоспел омикрон, за ним будет сигма потом эпсилон. Когда закончится эпидемия? Кода отменят наличку, чтобы контролировать непривитых, и у всех будут qr коды и никто не сможет ни купить ни продать без этого кода.

Антикавидные меры
14 дек 2021 в 10:40

Мог бы сказать классическое: "как на голубом глазу"..
Но в данном случае, у меня выходить другое:
"на чёрном глазу"..

Сторонник Империи
15 дек 2021 в 09:34

Что то раздухарились очень тут неизвестные товарищи на земле русской?

Гость
14 дек 2021 в 09:13

Прививайте всех, господь узнает своих)

плечи
15 дек 2021 в 11:07

2025 г.: 52-я вакцина от свежеиспечённого 52-го штамма ковид-вируса «Игрек-сюрприз» людям, передвигающимся на четвереньках согласно «Обязательной рекомендации Роспотребнадзора и МЗ «О безопасном социальном передвижении граждан».

Ольга
15 дек 2021 в 18:54

Сисакович, а от чего прививаемся -то и чем, если вирус не выделен в нативной форме, о каких штаммах говорим? И почему мед. отводы не дают людям с реальными противопоказаниями к прививкам? Министр , ответь народу. Не боишься перед трибуналом отвечать?

Гость
16 дек 2021 в 15:15

Ответьте на вопрос пожалуйста! Почему я не могу застраховать свою жизнь и здоровье перед вакцинацией, если я её обязан сделать? Для чего подписывать бумагу которая обнуляет мою страховку? У больное сердце, я не уверен в пользе для меня вакцины, так почему обязан?

Инна
16 дек 2021 в 16:56

Ясно зачем!)
Всем куринный код выдать, и на госуслугах насильно зарегестрировать!
А после регистрации на госуслугах, защол ты туда/незашол плевать, можно валить всё на тебя!
Уже вон по России 1 был сюжет, как через госуслуги левые кредиты вешают.
Я так понимаю эти госуслуги, это как онлайнбанкинг, если они у тебя есть, то и ты за них ответственность несёщь!)

Петр
10 янв 2022 в 22:46

1 января в Тольятти умер известный блогер, сделавший прививку под запись 13 октября в торговом центре и очень хваливший это мероприятие. В середине декабря заболел тем, от чего привился, лег в стационар, откуда больше не вышел. До прививки по его признанию в записи был здоров. И как же быть с обещаниями "лёгкой формы и тем, что после прививки не умирают"? Почему такие случаи не являются предметом серьезного разборки приостановки эксперимента? Минздрав волнуют одни цифры, а не сохранение здоровья людей!

Гость
15 янв 2022 в 00:57

После Флориды и Техаса в общей сложности 22 штата США освобождены от мер короны . К всеобщему удивлению , перезагрузки системы здравоохранения нет — всё совершенно нормально . Инфографика : Зачёркнутая маска означает , что в этом штате ( 22 штата США ) меры по борьбе с коронавирусом прекращены . Зачёркнутый шприц иллюстрирует запрет на паспорта о вакцинации ( 12 штатов США ) . Всё больше и больше штатов следовали примеру Флориды и Техаса ослабляли ограничение на ношение масок , запрещали сертификат о вакцинации , либо отменяли местные мандаты на пандемию . В ресторанах много посетителей , билеты на концерты и спортивные арены распроданы , люди гуляют , а экономика в самом разгаре . Образ , который сложно представить в этой стране , уже стал реальностью в США .

Гость
19 янв 2022 в 14:47

Самый лучший иммунитет - после перенесённой болезни. Практически все уже переболели. Этого недоминистра даже слушать не хочется.