СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом. Чем опасна колющая боль в сердце?
Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом. Чем опасна колющая боль в сердце?

Гость
14 дек 2021 в 08:34

Отбарабанили,как заяц в цирке.....всё это мы читали в рекомендациях ещё медицины ссср...выгляньте в окно!.какая диспанцеризация....-все кардиологи дежурят в ковидных зонах,с отсыпными сутками...медсёстры тем более!...министр сам приказал-все плановые(!) больные-за борт!...а тут-иди,..пройди...,побеседуй,...будем искать причину... углублённо изучим...,-бла-бла-бла....явно курнули....вы в районных больницах давно были?

Гость
15 дек 2021 в 02:58

У моей мамы после прививки стали сосуды болеть и давление скакать, 3 месяца лечилась, ладно сейчас все хоть более менее, так что я думаю это не от короны а от прививки

Антикавидные меры
14 дек 2021 в 10:33

Почему? "Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом".
-------------------
Ответ:
который будет для некоторых неожиданным шоком..
Ровно те же симптомы даёт и сама вакцинация!
Ведь по сути вакцинация, это тоже самое искусственное заражение кавидом!
Для чего? А чтобы вы переболели им "в лёгкой форме",
и приобрели иммунитет. Что не всегда так. Часто вы переболеете не в лёкой форме. И часто это не даст вам иммунитета.
А побочки, у вас будет гарантированно. Много.
Как антител..
Вакцинация ВСЕМИ видами вакцин, в том числе известных, западных,
она вызывает такие же последствия миокардиты, тромбоз.
И люди часто умирают от вакцинации.
Эта информация не секретна, и она прекрасно известна,
и Поповой, и Голиковой.
И даже Путину.
так почему же нас продолжают с упорством колоть?
А на войне и учениях, всегда предусмотрены, "допустимые потери"..😢

Гость
14 дек 2021 в 09:43

сердце тебе не хочется покоя

Гость
14 дек 2021 в 11:48

Что за бред написан?! Миокард - это сердечная мышца. Она есть у всех не зависимо от наличия ковидлы

Практик
14 дек 2021 в 13:37

Я 0,5 пью 40% и норм!

Коммунист
14 дек 2021 в 09:53

"У 1 из 2680 молодых мужчин развивается острый миокардит/перикардит в подростковом возрасте после вакцинации в Гонконге."

«С такими убедительными данными, как в этой статье, родители должны очень хорошо подумать, прежде чем принимать решение о вакцинации детей. Наконец, идея о том, что эта вакцина должна быть обязательной в школах, абсолютно ошибочна, и если мы не отменим эти решения национальных властей, штатов и местных школьных советов, мы приговорим значительную часть нашей молодежи к повреждению сердца по требованию правительства».
Robert W Malone MD, MS

Гость
14 дек 2021 в 09:26

Думаю, все и так прекрасно понимают, что когвид болезнь тяжелая и опасная и никто не хотел бы её заболеть. Но защиты-то никакой нет. А хваленные прививки от ковида (как показывает практика и мое окружение) не защищают.

Гость
14 дек 2021 в 11:40

не согласна с антипрививочниками. переболела ковидом в лёгкой форме, но месяц восстанавливалась.

гость
14 дек 2021 в 20:22

не обязательно тяжело переболеть..если уже были проблемы с сердцем,то после ковида это сердце выдает..

Гость