СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации У меня «омикрон»? Что мы знаем о штамме-мутанте и чем он пугает и успокаивает мир
У меня «омикрон»? Что мы знаем о штамме-мутанте и чем он пугает и успокаивает мир

Коммунист
24 дек 2021 в 19:21

"В Южной Корее, где от ковида вакцинировано 94% взрослого населения, небывалый взрыв заболеваемости. Такого не было ни в прошлом году, ни в течение этого года. Суточное число случаев достигло 7 тыс., в то время как в прошлом году были десятки, а в течение этого - сотни."

Гость
24 дек 2021 в 19:24

А толку от вакцины прошлогоднего штамма? Зачем её всем колят?

Гость
24 дек 2021 в 19:50

Хватит тратить средства на бесполезные административные и бюрократические меры - барьеры. Они бесполезны, неужели не видно? Вкладывайте в поддержку и развитие лечебной составляющей медицины! Не запускайте иные заболевания, это отложенная смертность! Умирают от инфарктов, инсультов, бактериальных осложнений, развития хронических заболеваний и т. д.
Два года занимались оттягиванием волн, так они же с небольшим запозданием все равно накрывают!
Вакцинация, спустя два года от начала распространения респираторной вирусной инфекции, погоды не сделает - как мертвому припарка!
Хватит разбазаривать средства! 🔥🔥🔥
И да, пусть "Омикрон" уже со всеми разберется! Задолбали!

Гость
24 дек 2021 в 19:12

Как вы задолбали.

Гость
24 дек 2021 в 19:14

Ждём главного местного вирусолоХа- балаболку картонную!

Самарянин.
24 дек 2021 в 19:27

Омикрон! Потом ещё что-нибудь придумают!!! Смерти от других болезней уже сошли на нет!!! Миллиарды на нас делают отдельные личности выкачивая деньги на вакцинацию из госбуджета!!!

вова
24 дек 2021 в 20:52

прекратите истерику ,и пандемия тут же завершится! Обращаюсь к СМИ! От вас идёт весь этот бедлам!!!

Гость
24 дек 2021 в 22:33

"А что с Ети делать?..."

Гудрон666
24 дек 2021 в 19:41

Нету никаких микронов и ковидов это же очевидно, просто жулики и воры хотят бабла и всё остальное враньё жуликов, воров и убийц самого отрепья.... Включите пожалуйста голову выкиньте зомбоящик, хватит , за...ли.

вячеслав
24 дек 2021 в 19:09

Что мы знаем об омикроне ? Да кроме Гинзенбурга, Голиковой и Поповой никто ничего не знает ...........

Гость
24 дек 2021 в 20:50

QR коды , вакцинация , зашёл как то в Бико, купил выпечку, без всяких QR кодов съел потом на улице , дед при мне купил пару пирожков и хотел за столиком поесть, так у него и код и паспорт спросили , нервы потрепали, наблюдать за этим шоу было смешно

Й!!!!!!!
25 дек 2021 в 07:14

Самим-то не смешно?Как праздник или выборы,то эпидемии нет.Но стоит только закончиться,то сразу эпидемия,тысячи больных и выросшая смертность!Вакцинируемся-болеем,не вакцинируемся-болеем.А большой титр антител очень чревато последствиями.Это уже доказано.Но почему-то никто не хочет это признать.

Док
24 дек 2021 в 18:46

COVID практически полностью вытесни вирус гриппа.

Гость
24 дек 2021 в 18:49

Массовое ОРВИ обычно бывают весной и осенью. Ждите типа омикрона в это время. Бизнес у людей . Это на остановится на 15 букве.

Гость
24 дек 2021 в 22:39

ДМБ
"— Тётя, а «Наука и жизнь» есть?
— Наука есть, а жизни нет. "

Гость
25 дек 2021 в 01:41

Пятая волна по всей видимости наступит сразу после праздников , шоу должно продолжаться по законам жанра , готовьтесь товарищи , Аминь .