СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ты, скорее всего, умрешь». 35-летняя мать из-за ковида родила килограммового ребенка и попала в психбольницу
«Ты, скорее всего, умрешь». 35-летняя мать из-за ковида родила килограммового ребенка и попала в психбольницу

25 дек 2021 в 17:53

на этот случай десятки с успешным течением беременности без вакцинации. и десятки - с гораздо худшими последствиями среди вакцинированных.
...
вряд ли есть основания ждать честных данных от нашей медицинской статистики, но есть страны где во главу угла ставят истину. вот от них и узнаем.
пока же нет данных, что вакцинирование снижает смертность, это только гипотеза.

25 дек 2021 в 23:31

где только находят таких персонажей.Нормальные интервью не дают? Обязательно треш ужастик про прости Господи с кто знает Господи ,как жил до этого не приведи Господи.

Samaraman
25 дек 2021 в 16:10

Люди массово читают такие ковидные страшилки, не удивительно, что некоторые потом с ума сходят.

Алекс
25 дек 2021 в 18:34

очередное вранье от "типа врачей". Чего только стоит фраза: "Через несколько дней поменяли антибиотик, так как первый не помогал". Хотя известно всеми миру, что антибиотики против вирусов бессильны. И очевидно, что если ей становилось хуже, то это именно от неправильного лечения, а не от "ковида". Пусть скажет СПАСИБО "врачам". Или точнее, минздраву, который спускает протоколы лечения, которым обязаны следовать врачи (за это время минздрав уже 13 протоколов родил).

25 дек 2021 в 18:23

после ковида у многих крыша едет. знакомо.

Татьяна
25 дек 2021 в 17:26

Странно читать про 35ти-летнюю беременную ''девушку''.

25 дек 2021 в 19:17

В фамилии ошибка.

Гость
26 дек 2021 в 18:01

Именно такой контингент и нужен этой рабской стране.

Гость
25 дек 2021 в 16:46

Для чего пишите такие страшилки???
Лечите людей нормально! За 2 года уже море статистики, что есть в природе НОРМАЛЬНЫЕ врачи, у которых пациенты не болеют так страшно. Болезнь течёт легко и быстро проходит!

Радуга жизни
27 дек 2021 в 12:36

Она была не привитая-вот на что акцент сделан! А остальное можно не читать даже!

Гость
25 дек 2021 в 18:43

Да, "Остров проклятых-2" , продолжение , без Ди Каприо

Другой гость
25 дек 2021 в 21:29

Галлюцинации могли быть не от ковида, а от сильных антибиотиков. Два года уже эпидемии, а никаких подвижек в методике лечения ковида нет.

чел
25 дек 2021 в 23:00

с рождения у нее такое?

Гость
26 дек 2021 в 18:00

И ведь такие ещё и рожают 🤔. Их же выпускать ваще нельзя из дурки.

Мишаня
27 дек 2021 в 00:14

Да уж, 5% - совсем небольшая вероятность, когда дело касается твоей жизни... 1 шанс из 20. Много найдется желающих сыграть в русскую рулетку с барабаном на 20 патронов??.. Че-то совсем плохо у нашего населения с оценкой рисков. Теор.вер. что-ли в школе не проходили?

Евгения
27 дек 2021 в 12:16

Бедная девушка... Чем же ее лечили? Не факт, что это от Ковида, от лекарств такая побочка может быть! Почему про это не пишут???

Гость
25 дек 2021 в 16:09

Актемра:

Особые условия

Для всех показаний

.....Не следует начинать лечение препаратом Актемра пациентам с активными инфекционными заболеваниями. При развитии серьезных инфекций терапия препаратом Актемра должна быть прервана до устранения инфекции. Следует соблюдать осторожность при использовании препарата Актемра у пациентов с рецидивирующими инфекционными заболеваниями в анамнезе, а также при сопутствующих заболеваниях, предрасполагающих к развитию инфекций (например, при дивертикулите, сахарном диабете).