СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Россия готовится к вспышке ковида после праздников
Россия готовится к вспышке ковида после праздников

28 дек 2021 в 23:55

ну и какой праздник иху ать.Все повышается с первого ,после десятого вкрутят новый саморез под ревакцинацию или пожизненацию,галоши делали и жили с добром.Теперь,хуже приматов ,зато на машинах.Иногда стали приходить сны о детстве и юности,мечты грёзы фантазии и желания ,мечтали повзрослеть и помочь родителям ,получить нужную стране профессию ,принести пользу.Увы,сегодня работа это просто долг ,перед своими родными ,солидарность немного с коллегами и друзьями,но целого больше нет.Нет внутри того всеобъемлющего нашего ,нет .Думаю большинство это чувствует ,некоторые раздражены,другие хлопотны или безучастны,но у всех почти нет стержня,вокруг которого начинает происходить по спирали возвышение значимости оценки себя ,нужности в обществе и понимания в конце,для чего нас вообще явили на свет.А пока ,увы одни бумажки носят,другие в магнит рядом.И никаких театров.Это не дурдом,тот на Нагорной и там правила одни и те же почти сто лет ,это ..,...

29 дек 2021 в 00:15

Не прогнозируют, а ставят в известность.

Арси
28 дек 2021 в 20:04

только дибилоиды готовятся к болезни, нормальные люди готовятся к активному здоровому отдыху

Игорь
29 дек 2021 в 08:17

Воры и мздаимцы уже потирают руки.... К "повышению" все готово...

Гость
28 дек 2021 в 18:47

С какого перепугу роспотребпозор минздравом рулит? У нас вертикаль власти перевернулась?

Народ
29 дек 2021 в 01:13

О да никто не работает, все дома как на карантине и о чудо новая волна омикрона, десиптикона или мегатрона...исскуственная пандемия продолжается

Гость
28 дек 2021 в 20:13

Да харе уже чушь нести, фашисты 🤣. Вас никто неслушает и гебоится. И листовки ваши пропагандистские для подтиралок даже ненужны. Несколько семей приближенных к царю обналичивмют через жижу свои капиталы.

Гость
28 дек 2021 в 18:52

Заранее подготавливают , деньги то "наверху" закончаться после праздников, нужно пополнять казну.

Гость
28 дек 2021 в 19:57

Геноцид!!!

вячеслав
28 дек 2021 в 21:15

Вон что оказывается ... То есть, придумали в ноябре ,,НЕРАБОЧИЕ,, дни, типа для борьбы с ростом заражения ковидом ... А теперь такие же нерабочие новогодние дни способствуют росту заражения ковидом . Мадам Попова, ау .............................................

Дрезденская крыса
29 дек 2021 в 09:28

Да кто же от такой маржи откажется!
Мурашко озвучил, сколько денег было потрачено ими, на "борьбу с пандемией"..
В 2020 году, из бюждета было выделено - 2,8 триллиона рублей!
В 2021 - ушло "всего" 1 триллион..
Да так, если хорошо подойти к вопросу, то можно вобще, от нефти отказаться!

Док
29 дек 2021 в 10:15

Не Россия готовится, а коммерцы рассчитывают свои прибыли.

Коммунист
28 дек 2021 в 19:21

Новая волна пандемии тестов намечается? Попова что-то планирует необычное? Вот же фантазерка!
О каких таких увеличивающихся контактах речь? Люди и так продолжают контактировать без ограничений, что на работе, что в общественном транспорте, что в магазинах и даже, о ужас, ходят друг к другу в гости!

Й!!!!!!!
28 дек 2021 в 20:53

А кто бы сомневался!Я сразу написала,что после каникул будет новая волна,даже если её не будет.Да плевать,уже ничего не страшно!

Гость
28 дек 2021 в 18:56

Вот обязательно надо обгадить хоть чуть чуть улучшающееся настроение… Границы пооткрывали и кошмарят народ.

гость
28 дек 2021 в 19:20

Да кто бы сомневался! Наше правительство на высоте! Все рассчитано с ювелирной точностью!

Гость
28 дек 2021 в 21:31

Понятно, что нет никакой пандемии. Есть псевдостатистика и страшилки по телевизору

ветеран
28 дек 2021 в 18:57

А кто такой "Россия" который готовится к вспышке?

гость
28 дек 2021 в 20:02

Нам теперь жить пожизненно в состоянии постоянной вспышки.

Ольга
29 дек 2021 в 01:06

Зачем Вы продолжаете кошмарить народ.... Не стыдно? Перед праздниками...
Как это гнусно... особенно со стороны властей.

Гость
28 дек 2021 в 18:14

пока рабы обдолбленные пойлом и не соображают толком ничего
шляясь где ни попадя, берите их тепленькими и обезжиривайте
по максимуму

Гость
28 дек 2021 в 21:23

Короновирус боится водки и крепких напитков.

Гость
29 дек 2021 в 10:15

У нас на вирус, при этом на все штаммы, действуют уничтожающе НГ и выборы!

Гость
29 дек 2021 в 09:40

зачем нужно готовится, если можно просто никого не выпускть из страны

Гость
28 дек 2021 в 18:32

Зачем тогда массовые сборища устраивает? Сами все и провоцирует.

Гость
28 дек 2021 в 19:56

И кто в этом виноват будет?! Опять неразумные холопы?! Или те, кто всё пооткрывал и ни за что не отвечает?!

Гость
28 дек 2021 в 22:17

Закупили новые карандаши?

Гость
28 дек 2021 в 22:43

Россия может и готовится, а вот неадекватная власть нет!

Гость
28 дек 2021 в 23:36

Готовьтесь граждане росиянцы , после праздников «будут бить»

Гость
29 дек 2021 в 11:21

Выборы надо провести срочно, фестиваль, канатоходца пригласить и прямые рейсы из Самары в Ботсвану запустить, а то Самарская область может утратить лидирующие позиции.

Радуга жизни
29 дек 2021 в 16:13

Салют отменили чтоб вспышек ковида не было! Так что не будет прироста заболеваемости!

Гость
29 дек 2021 в 20:42

Читал про «Фосген» , про симптомы отравления им , про то , что только за 2015 год в мире было выпущено 8,5 млн тонн . При таких количествах производства , где его используют ?

Ольга
29 дек 2021 в 23:00

Когда же эти санитарки перестанут страх на народ нагонять? Вот интересно, а понятие СОВЕСТЬ у них есть?

Ольга
29 дек 2021 в 23:17

Распыляют его с коптеров. Вечером посмотрите на небо, найдите, сфотографируйте. А потом фото "растяните" на экране. Я два года уже наблюдаю. И народу показываю.

Гость
28 дек 2021 в 18:44

Начинайте с тридцать первого декабря отлавливать
а то они все деньги на салюты спустят

Гость