СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Армен Бенян сообщил, когда в области начнется вакцинация детей от COVID
Армен Бенян сообщил, когда в области начнется вакцинация детей от COVID

Коммунист
30 дек 2021 в 13:48

"ВОЗ выступила против всеобщей вакцинации от COVID-19 детей и подростков

Проведение всеобщей вакцинации от коронавируса среди детей и подростков не рекомендуется, поскольку в данной возрастной группе мало случаев с тяжелыми формами течения COVID-19. Об этом говорится в заявлении группы экспертов по иммунизации Всемирной организации здравоохранения."

Унитаз экофрендли
30 дек 2021 в 13:26

Самара-вокзал-Ереван! До свидания!

Гость
30 дек 2021 в 15:36

Лучше пусть сообщит, когда плановые операции снова делать начнут? Далее в очередь не ставят! Или так и будут до экстренной ситуации тянуть?

Гость
30 дек 2021 в 16:22

хрен вам, а не дети, принудительные вакцинаторы.

Гость
30 дек 2021 в 14:27

Когда мышей с кошками начнут колоть?

Гость
30 дек 2021 в 16:22

Коммуняшку провакцинируйте, ходит всех заражает…

Гость
30 дек 2021 в 22:05

Вакцинация подростков от COVID-19 будет проходить добровольно при наличии письменного заявления одного из родителей

думаю ни одного заявления они не получат ))

Полицейский с Рублевки
30 дек 2021 в 16:02

Самый лучший из армян
Это Гарник Авалян!
Расскажите мне, откуда
Взялся гражданин Бенян?

Есть столица всех армян
Это город Ереван!
Ну на крайний случай, Сочи
Вы оттуда, Армен-джан?

Гость
30 дек 2021 в 17:44

Армен Бенян сообщил, когда в области начнется вакцинация от детей.... Оооо!

Гость
30 дек 2021 в 17:55

Всех закупорить в 2х2х2, чтоб никто....
Сарказм, если что! А то власти шуток не понимают.

Наталья
30 дек 2021 в 18:22

У нас защитой от коронавируса является QR-код. Предлагаю всем его распечатать, вырезать, положить в рот и медленно-медленно рассасывать. На утро все как рукой снимет!

Здоровый человек
30 дек 2021 в 18:27

Удивляюсь. Какой родитель дост проводить опыты над своим ребёнком. За это надо судить. Зверь , да и только. Хотя звери никогда не дадут в обиду своих детей. Опять с вакцинацией возрастут смерти, только теперь детей.

Гость
30 дек 2021 в 19:12

Помните, как всё было? Сначала топили, за то, что болеют только азиаты, потом только старики, потом все кроме детей, ну а что происходит сейчас, вы видите сами

Гость
30 дек 2021 в 19:52

Все уже испугались, два раза!
Жить когда будем?

Й!!!!!!!
31 дек 2021 в 06:50

Да ладно!Неужели найдутся такие родители?А наверно найдутся.Молодёжь нонче верит всему,что скажут по телевизору.Как раньше родители говорили,а если тебе скажут с крыши прыгнуть-ты прыгнешь?А сейчас наверно прыгнут.Обидно!

Гость
31 дек 2021 в 07:44

Куда пропал Гинцбург??? Уже месяц не слышно... болеет короной?)))

Гость
31 дек 2021 в 10:27

Годжо 🤣

Гость
31 дек 2021 в 13:44

Пока не помогли .

Гость
1 февр 2022 в 17:15

Нюрегбергский процесс2 ждём! Время пришло. Бога не боятся. Они думают, что их хозяева пожалеют? Как сказал один батюшка: "Для своих хозяев они мясо. Когда придёт время их самих в переработку. Как бы сейчас они не выслуживались. "