СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стали известны сроки поставки вакцины от COVID для детей в Самарскую область
Стали известны сроки поставки вакцины от COVID для детей в Самарскую область

10 янв 2022 в 22:10

Пусть своих детей вакцинируют.

Гость
11 янв 2022 в 06:28

Ну что, проверим в деле "не дадим колоть детей"

Гость
11 янв 2022 в 05:23

Для начала надо бы на крыльях советов предлагаемые гражданам
вакцины апробировать.

Й!!!!!!!
11 янв 2022 в 06:45

Ужасно слышать_у них был план по вакцинации.А кто-нибудь людей спросил-хотят они это делать или нет?

Гость
11 янв 2022 в 08:34

Преподносят так как будто заждались 🤣. Детей колоть недадим. Даже незаикайтесь.

Коммунист
11 янв 2022 в 09:31

Дети мало и легко болеют. Надо помочь? Должны болеть!

Самарец
11 янв 2022 в 10:29

Яжмамки занимайте очередь

Архип
11 янв 2022 в 11:13

Сейчас рекламные ролики отснимут и по зомбоящику каждые 5 минут гнать . Вася укололся, Петя, Маша, Даша укололись и не заболели, катаются на ватрушках-плюшках, лыжах, коньках, а вот Иванушка- дурачок не вакцинировался и теперь лежит в кровати с температурой 39 и поражением легких 30 %.

Гость
11 янв 2022 в 12:34

Очередной план продаж скинули бизнесмены своим менеджерам.

Гость
11 янв 2022 в 13:12

А разве народ России просил эту жижу для детей. Преподносите, как манну небесную. Раскройте глаза и включите ум, дети не умирают пока не ввидут жижу. Если введут , то смертность сразу подпрыгнет как и со взрослым населением. Это мы уже проходили. Какие ещё нужны доказательства.

Гость
11 янв 2022 в 13:22

Может хотя бы на детях не будем экспериментировать!? Все лекарства и вакцины исследуют 5-10 лет,а тут за два года безопасная вакцина!!!! Я делетант в медицине но не доверяющий слишком активной агитацию.

Гость
11 янв 2022 в 14:03

Чего сопли тут распустили? Всех привьем.

Гость
12 янв 2022 в 01:19

Всем и во всех странах уже понятно, что вакцинация привела к массовому расшатыванию иммунитета. отсюда - рост зараженных во всех странах, даже с большим % вакцинированных. об этом говорят открыто многие западные спецы-бактериологи. у производителей вакцин делема - признать, что вакцины не работают или признать, что пандемия не кончается из-за не привитых. а кто у нас еще не привит? правильно - дети. вот интересно, они понимают, что их ждет, когда, не дай Бог, начнут умирать привитые дети?! детей с хронич. заболеваниями сейчас много.....

ГОСТЬ