СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Когда самарских школьников отправят на дистант? Ответили в Минобре
Когда самарских школьников отправят на дистант? Ответили в Минобре

И что это Вы вдруг обратили внимание на какого-то бота с 20-ю фаловерами и 900 читаемыми? Это что? Общественное мнение? Или это так чиновники сами себе инициативу подкидывают через левые аккаунты?

Гость
13 янв 2022 в 11:30

До весны еще 1,5 месяца, а у некоторых граждан сезонное обострение уже началось. Даже страшно представить какие инициативы весной будут извергать подобные "элементы". Может их заранее "самоизолировать" причем без доступа к интернету, соц.сетям и телефону? )))

савен
13 янв 2022 в 11:29

щас подождите Азаров попилит бюджет, тогда и будет вам дистант

Гость
13 янв 2022 в 15:42

К сожалению наши вопли обращенные к местным властям и гаранту никто не услышит. Мы не запланированы, чтобы нас слышали. Ведется тотальная и срочная дебилизация общества и наших детей в частности. Гарант выполняет указания мировых господ возомнившими себя мировой властью. В частности указания МВФ, ВБРР, ВОЗ и многих других. Поймите товарищи, наверху уже решили, что народ у нас лишний и чем он будет тупее, тем проще его будет массово сокращать. Именно поэтому у нас и дистант и коду и прививки и прочее. А еще за этими локдаунами и пандемией очень удобно маскировать собственные провалы в экономике и окончательное разграбление страны перед сдачей ее под власть транснациональных корпораций, таких как Сбер например..... Так, что никто нас не услышит. И Азаров в том числе, он думает, что ему выделят место на уходящем от берегов РФ пароходе. Наивный...

Гость
14 янв 2022 в 04:47

Такое ощущение, что массовыми эвакуациями в школах вынуждают перейти на дистанционное обучение.

Гость
13 янв 2022 в 14:54

Дистацнцонное образование формализм. Если дети зеленые, пусть помимо школы, спотртом займутся, а не седят целыми днями в гаджетах.

Гость
13 янв 2022 в 12:38

Какие и у кого условия должны случиться если власти уже запланировали резкий рост заражений?!

Лилия
13 янв 2022 в 16:38

Заставляют людей делать прививку, сначала людей надо обследовать, хронических больных надо лечить. А у нас дневной стационар закрыли осенью когда у людей обостряются болячки. У меня астма хобл, негде лечиться. Я каждый год пролечивалась в днев. стационаре а теперь каждый год закрывают и людям негде лечиться. Мне самой пришлось научиться делать уколы, вот какая у нас медецина

Анна
13 янв 2022 в 13:24

Какая дистанционка!? Дети совсем отупели с этой дистанционкой! Никаких знаний!

Гость
13 янв 2022 в 13:29

Господину Шепельскому надо что-то попить, или выйти на работу, например. У кого ребёнок зелёный по утрам - отнимите у ребёнка телефон, чтобы меньше сидел в телефоне, а больше спал! Дистант отупляет детей, родители, опомнитесь!!!

Гость
13 янв 2022 в 16:43

"местный житель Денис Шепельский" - почитайте в ВК, например, перлы этого жителя. Это финиш!

Ольга
14 янв 2022 в 15:35

Один товаГищ сказал, всё министерство услышало.... А где хотя бы опрос родительского мнения? Вчера эвакуацию устроили во всех школах Самары, дети плакали, напуганы страшно были, особенно первоклашки.

Гость
15 янв 2022 в 02:07

Правильно написали здесь - кто хочет учиться, будет учиться и на дистанте. А кто пишет,что дети отупели, это родители детей, которые не могут думать сами, а могут только с ГДЗ списывать. А власти зачем выпустили всех на отдых в другие страны на зимние каникулы, хотя говорили,что везде Омикрон? Как специально делают. И говорят теперь,что плохая стала у нас ситуация, завезли Омикрон. А говорили,что работают на опережение), все под контролем). Какое опережение?) Смешно. У нас в школе много классов на карантин уже закрыто, ковид.

ЯяЯ
13 янв 2022 в 15:10

вот ты и садись на удаленку, а наших детей не трогай. сам так поди в нормальной школе учился, без удалёнок. по очему наши дети должны дома за компом зрение терять?

гость
14 янв 2022 в 12:06

Эта эвакуация нужна была для того, чтобы напугать родителей и детей, и вынудить их попросить дистанционное обучение. Это факты и они очевидны.

Гость
13 янв 2022 в 13:05

Хоть бы перевели на дистант. Ребенок зелёный по утрам встаёт.

Елена
13 янв 2022 в 23:52

Родители, которые не хотят воспитывать детей и спихивающих свою обязанность на школу и университет и орут против дистанционки. Я переболела ковидом. Весь преподавательский состав наш переболел. Ваши чада таскаются где угодно, не соблюдая элементарных мер, а преподаватели должны вдалбливать им знания и ловить от них вирусы? Все, кто хочет учится - учится на и дистанционке и очно, а любых условиях. Если вы не привили у детей любовь к учебе - ваша проблема.

Natalya
13 янв 2022 в 15:48

Надо просто игнорировать все их планы.Дети должны учиться в социуме,общаться.Эвакуациями,ожидающимися штаммами вирусов и т.п. нас просто запугивают,я так понимаю,что это психическая атака.Давайте "забьём" на это и будем не подчиняться .

Самара
13 янв 2022 в 22:42

Удаленка в школах это брак в нашем образовании. Чем тупее и не образованные люди после нашего образования тем лучше и легче их превратить в рабов и управлять ими. А если конечно у кого то из них будет родственник, который передаст ему по наследству свое тепленькое место, то это уже будет господин, тупой но господин.

Гость
13 янв 2022 в 14:35

Вот и создают условия эвакуацией из школ раздетых детей на мороз

Ддд
13 янв 2022 в 15:27

По плану все кругом и Омикрон и проценты заболевших и дистант 🤦‍♀️

Ольга
13 янв 2022 в 15:38

А где информация об эвакуации всех детей из всех школ Самары?

Светлана
13 янв 2022 в 20:51

И гулять запретите, пусть дистанционно.

Гость
13 янв 2022 в 22:29

Я против дистанта .

Золото Партии
14 янв 2022 в 10:51

Не мучайте детей дайте им сразу дипломы! Все равно не учат их нормально!

Гость
14 янв 2022 в 13:42

Только не дистант. Дети отупели и охре...ли. Достали с этой эпидемией. Все уже привиты, а кто нет о болели. Хватит уже издеваться.! Чиновники, депутаты! Вам что зарплат мало!? Они и так у вас запрелельные. Распилы по другим статьям и так хватит. С жиру беситесь. Скучно? Идите в школу простыми учителями, в поликлиники врачами, ну или грузчика и, дворниками. Физический труд из вас людей сделает.

Олег
16 янв 2022 в 11:18

Жизнь прожить, не поле перейти!

М-да уж...
16 янв 2022 в 20:14

Хотел написать длинный комментарий, но потом понял, что наши "умные" люди его не поймут...

Гость123
16 янв 2022 в 20:22

видимо вы никогда не хотели быть учителем. а образование лишь бы какое, только высшее получили. переучивайтесь.

гость
22 янв 2022 в 17:40

да уж, откуда взялся данный житель? если деньги выделены школе на оплату электроэнергии, то на них нельзя купить компьютеры, это раз. два: компьютеры придется приобретать через торги, а пока их проведут- учебный год кончится. Прежде чем такое предлагать, хоть бы покурил вопрос. И что значит дадим возможность вакцинироваться? Сейчас кто-то не даёт?