СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Если у вас уже нет COVID-19, это не значит, что вы выздоровели»: почему самые тяжелые последствия у молодых спортивных мужчин
«Если у вас уже нет CO<nobr class="_">VID-1</nobr>9, это не значит, что вы выздоровели»: почему самые тяжелые последствия у молодых спортивных мужчин

17 янв 2022 в 19:20

Я так понял, этой заметке не хватает комментария "на правах рекламы"?
Мало по сути, много про восстановление в медицинских центрах

17 янв 2022 в 19:45

Если у вас нет паранойи, - это не значит, что за вами не следят...(С)

18 янв 2022 в 06:55

Нет здоровых людей есть недообследованные.

Максим
17 янв 2022 в 20:20

Эмоционально больше всего страдают молодые спортивные мужчины, это не то же самое как в заголовке статьи Самые тяжелые последствия у молодых спортивных мужчин. В статье одна вода, итог в последнем абзаце...мы еще ничего не знаем про реабилитацию после ковида.

18 янв 2022 в 06:54

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Гость
17 янв 2022 в 19:48

отсутствие судимости,это не ваша заслуга - это наша недоработка©

Гость
17 янв 2022 в 19:07

Результаты исследования опубликованы в медицинском журнале The Lancet.

Исследователи указали, что, если бустерные дозы будут вводиться в организм слишком рано или слишком часто, это может привести к побочным эффектам. Среди них миокардит (поражение сердечной мышцы, был зафиксирован после мРНК вакцин — по такой технологии созданы препараты Pfizer и Moderna) или возникновение синдрома Гийена-Барре, который был связан с вакцинами от COVID-19, созданными на основе аденовируса (эту технологию использовали при создании российской вакцины «Спутник V» и препарата AstraZeneca).

Гость
17 янв 2022 в 20:05

так сказали, что омикрон не поражает легкие.Не надо панику наводить. Родные в Европе болели, как грипп проходит.

Гость
17 янв 2022 в 19:13

Уже и закон сняли с рассмотрения о куриных кодах в общественных местах, а вы всё чушь эту толкаете. Ждёте , ждёте вы пожар 🤨. Только за неделю непотушите.

Гость
17 янв 2022 в 21:25

Мало кто помнит, что Пандемия Ковид Девятнадцать началась с падающих человечков.
Все как-то очень быстро забыли, что одним из симптомов нового смертельного заболевания было внезапное падение заболевшего прямо на улице — то ли замертво, то ли в обморок, непонятно. Еще более удивительным является то обстоятельство, что симптом внезапного падения исчез, как только вирус покинул пределы Китайской Народной Республики.

Гость
18 янв 2022 в 00:11

Падали от внезапно упавшей сатурации, а последствия очень серьезные. Спустя год после короны у многих тромбоэмболия сосудов.

Й!!!!!!!
18 янв 2022 в 07:09

Лучше бы лечить разные заболевания научились,чем толкать прививки.И зачем говорить о каком-то омикроне,если в такую погоду всю жизнь люди болели,болеют и будут болеть,только раньше эта болезнь называлась ОРЗ,а не модным омикроном

Гость