СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей
«Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей

31 янв 2022 в 18:46

Ура! К фантазерам-вивисекторам новые методички подкатили!

Гость
31 янв 2022 в 18:34

ВОН ИЗ ПРОФЕССИИ!
Вот их СМИ!
Фейк, как он есть!
Омикрон только начался, какой "лонг ковид"???
Бога побойтесь, если верующие... а если не верующие, то соседей!

Алекс
31 янв 2022 в 18:24

очередная порция вранья для нагнетания истерии

Гость
31 янв 2022 в 18:51

Луше расскажите как прививка влияет на мозг ребенка. Были такие исследования? И как прививка от альфы будет спасать от омикрона? Почему привитые болеют и даже умирают? Почему не ведется статистика по привитым умершим?

Гость
31 янв 2022 в 19:05

Рассосётся . Лечить все равно никто не будет . В нашей стране медицины уже нет .

Гость
31 янв 2022 в 19:38

Не обманывайте себя. То, что делает власть с народом с 90-х Само не рассосется

Филипп
31 янв 2022 в 18:07

Может прекратите дурь кропать. Настала пора детей уколоть? Хватит брехать про вакцину. Дураков и лохов ищите в зеркале....

Коммунист
31 янв 2022 в 18:40

Откуда эта врач знает о последствиях омикрона у детей? Есть другое мнение.
Врач-педиатр, иммуногенетик Игорь Кашаба, который работает именно с детской темой
"Игорь Кашаба: Нет, с моей точки зрения, это стандартная вспышка заболеваемости ОРВИ, которую мы наблюдаем каждый год. Заболевание, вызванное "омикроном", в отличие от предыдущих штаммов вируса, протекает именно как ОРВИ. Он не опускается ниже бронхов, не поражает ткань лёгких. Исходя из имеющейся информации, эта мутация действительно ослабила вирус до такой степени, что на взрослых он перестал действовать так, как действовал раньше"

Гость
31 янв 2022 в 22:33

муниципалитеты решают , вводить или не вводить карантин, предлагаю домоуправления подключить с дворниками, полный идиотизим...

Гость
31 янв 2022 в 21:33

так и вивисекторы тоже сами себя не обманывайте. сухими вам выйти из воды не удастся.

Гость
31 янв 2022 в 19:07

Сначала власти умышленно завезли с туристами омикрон зная, что заграницей уже вспышка нового штама ковида рейсы не отменили, организовали толпы сначала на всех площадях в праздники, а теперь в поликлиниках, спровоцировали резкий рост заражения среди населения и как всегда оказались ник чему не готовы! Но если ранее при 100 зараженных город перекрывали и всех на удаленку отправляли, то теперь при десятках тысяч зараженных ежедневно ничего не предпринимают?! Все знакомые кто вакцинировался заразились по нескольку раз, а те к то и в первый раз не заболел, так они и сейчас не болеют, но их тоже принудительно на работе закололи вакциной по указанию рептилоидов! Толпы на остановках и в транспорте (это точно азаров подгадал трамваи перекрыть, чтобы толпы еще больше были). Вредительство и экстремизм направленные против народа!

Гость
31 янв 2022 в 18:03

смартфон им мозги уже разжижил

Гость
1 февр 2022 в 06:59

Один день 39 температура, 2-3 дня потом 37 и на поправку. У многих так болеют дети сейчас, все нормально будет, не паникуем, народ!