СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Уволили подло». Фельдшерам скорой, которые рассказали о переработках и низкой зарплате, вручили приказ об увольнении
«Уволили подло». Фельдшерам скорой, которые рассказали о переработках и низкой зарплате, вручили приказ об увольнении

23 февр 2022 в 11:50

«Трудинспекция признала это незаконным, но восстанавливать на работе медиков отказались». «Профсоюз работал вяло». Главное - доверие! Обращайтесь в госорганы))) они защитят.. Позорище.

23 февр 2022 в 08:42

Главное везде по всей стране так, а наш царь ничего не делает для улучшения ситуации. Беженцам вот по 10 к-е раздали, а на наших же россиян жителей просто наплевать.

22 февр 2022 в 19:20

зато донбасят приняли🥳

Гость
22 февр 2022 в 19:23

Приезжайте в Самару. У нас мед.персонала не хватает.

Гость
22 февр 2022 в 19:04

Надо сразу понимать условия работы в любой гос структуре, независимо от должности: нужна бесконечная верность и только верность в обмен на трудоустройство. Т.е. с одной стороны больше никаких качеств не требуется, а с другой при исчезновении будет увольнение.

Гость
22 февр 2022 в 19:18

Это по-нашему, по едроссовски!

Гость
22 февр 2022 в 19:22

А вы у глав врачей зарплату узнайте, и замов.

Не понимаю истерики
26 февр 2022 в 13:05

Вам платят копейки, заставляют перерабатывать и работать на пределе? Так радуйтесь, что вас уволили, теперь сможете работать там где хорошо платят и где нормальные условия труда. В чём проблема то?

Не понимаю истерики
26 февр 2022 в 13:12

Да видел я как работают сотрудники скорой помощи....Даже если и приедут на вызов то помощи от них никакой, только и слышишь от них,,да у вас всё нормально, это просто...и дальше от уровня фантазии, ущемление нерва, простуда,старость и так далее, а у человека инфаркт и ему срочно нужна госпитализация. Я бы вообще гнал вас всех поганой метлой! Денег им мало, переработались они! 41 тысяча в месяц уже для них не деньги! Идите шпады таскать! Или кувалдой махать! Бетон идите таскать за 12 тысяч в месяц!

Гость
23 февр 2022 в 09:37

как говорится
спасибо за работу
ябеды
стукачи

Гость
22 февр 2022 в 23:36

Это интересно какой работодатель потерпит, что бы его работники на него стучали?
За что боролись, на то и напоролись. Все логично!