СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Минздрав переписал коронавирусную инструкцию. Что теперь делать, если у вас симптомы, похожие на ковид
Минздрав переписал коронавирусную инструкцию. Что теперь делать, если у вас симптомы, похожие на ковид

Гость
7 мар 2022 в 08:55

Не минздрав переписал инструкцию, а власть переписала общую инструкцию по жизни и существованию россиян

Гость
7 мар 2022 в 09:23

А что еще кто то болеет? Я думала , что все, всех вылечили.

Гость
7 мар 2022 в 12:44

С этими инструкциями от Министерства здравоохранения в первую очередь надо знакомить представителей этого самого здравоохранения - врачей. С симптомами COVID-19 (t 38,5°С, острая боль в горле, сильнейшие головные боли, отёк слизистой носа (через 4 дня пропало обоняние), большие перепады давления) вызвал врача по #122. Врач пришёл через 4 дня, все симптомы сохранялись, кроме t (она стала 36,0°С). Тестов никаких не проводил, лекарств никаких не приносил (даже не назначал),в горло не смотрел, после измерения температуры сказал, что я симулирую и ушёл. После визита в поликлинику симптомы были проанализированы другим врачом, назначено лечение, лекарства купил за свой счет. Такое ощущение, что нам предоставляют рекомендации Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения другого региона.

как узнать ситуацию, если нет прибора для измерения?

добрый дохтор
7 мар 2022 в 22:41

сменим маски на каски, а каски на миски.

Гость
8 мар 2022 в 08:24

Если у вас симптомы похожие на ковид, то идите и работайте, пока у вас есть работа. Вскоре её может и не стать!

Гость
8 мар 2022 в 08:56

😅😅😅 а смысл в картинках всё тот же!!! Не важно , какой у тебя результат, отрицательные или положительный, один фиг всё равно в статистику заболевания ковидом попадаешь! Дурят народ!!! 🤐

Самарец
7 мар 2022 в 08:13

Угу, верю. Позавчера пытались вызвать врача с 38,5, причём экспресс тест показал ковид. Сказали, что фиг вам и сами приезжайте в поликлинику, там и сдадите тест на ПЦР и попадёте к врачу. Приехали, сдали, и - опа! - тест отрицательный. Ни лечения не положено, ни связи с врачом. Температура высокая 4-й день. Так что на бумаге-то все хорошо, а вот в реале…спасайтесь сами кто как может

Гость
7 мар 2022 в 08:34

Звоните Азарову. Он смог излечиться от ковида за три дня. Просите поделиться опытом.

Коммунист
7 мар 2022 в 09:39

Надо всю эту западную пропаганду запретить, забыть и жить спокойно.

Гость
7 мар 2022 в 17:36

Всё красиво написано и с картинками. Заболела 11февраля. Утром через 122 вызвала врача. Обещали врача в течение трех дней. Никто не пришёл. Лечилась сама. На четвёртый день доплелась до поликлиники. Тест положительный. 18 числа пришёл доктор. Правда, принёс Арепливир - одну упаковку. С 21 февраля отменили повторные тесты. 21 числа пошла на приём к терапевту, так как с начала заболевания ощущала боль в почках. И что толку от обращений по 122 и 3077777.

Гость
7 мар 2022 в 20:38

А где мадам в малиновом пиджаке, про нее все забыли?

Наталья
7 мар 2022 в 20:54

Для кого инструкцию наклепали, сами то в ней разобрались? Небось премию за свою презентацию кто-то получил. С этим листком что-ли бегать? Неправильно истолковал , сам виноват. Ответственность переложили на народ.Лечи себя сам, а перед медиками даже если на колени упадешь, всё равно не помогут, власть отлучила медицину от народа, все это очень плачевно

Вера Николаевна
7 мар 2022 в 22:02

Никаких лекарств никто не привозил и не приносил при положительном тесте.

Сану
7 мар 2022 в 22:18

а зачем вносить в реестр Covid-19, если тест отрицательный?

Эльвира
26 апр 2022 в 23:36

Инструкция хорошая, но да, сами врачи ей не следуют. Тут уже своими силами. Обильное питье в виде морсов, чая, постельный режим. Хорошо помогают повышенные дозировки витамина С и цинка. Мне очень эваларовский цинк в шипучих зашел – такой вкус приятный и стоит дешевле аналогов