СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области собираются вновь открыть пункты вакцинации в общественных местах
В Самарской области собираются вновь открыть пункты вакцинации в общественных местах

22 мар 2022 в 15:21

В общественных местах нужны туалеты. Нормальные, а не такое позорище как на пл. Куйбышева. И доступные, а не по графику как на набережной. ТЦ еще не везде есть. Смешная эта тема только для тех, кто в школе еще учится и со здоровьем все в порядке. А пожилые, беременные, маленькие дети.. Это относится к комфортной городской среде. И это действительно нужно.
И доказано) Не то, что вся эта мутная тема вакцинации

22 мар 2022 в 13:24

Болел дважды, в марте 2020 и вот сейчас, в марте 2022. Осенью 2021делал прививку. Толку- никакого. Болею так же.

22 мар 2022 в 14:23

Сообщите Азарову, что Ковид сейчас не в тренде, а Президент спецоперацию проводит вна Украине. Похоже, он не в курсе.

Коммунист
22 мар 2022 в 12:53

По стране закрывают, у нас открывают) К вопросу о масках. Понятно.
Такие деньги и мимо кассы! Даже Гинцбург проснулся. Поезд ушел, дорогие, в прямом смысле, вакцинаторы.

«Вас сейчас заставляют вакцинироваться вакциной, выработанной два с лишним года того назад против штамма апреля 2020 года, а скоро апрель 2022 года, поменялось уж полтора десятка штаммов. Эта вакцина абсолютна не эффективна, я уж не говорю о том, что и тогда не была доказана ее эффективность, а сейчас омикрон», — сказал Гундаров."

Так, а где же статистика до сих пор?

"...статистика подобного рода не собирается не из-за технической сложности или нехватки времени. Просто интересанты массовой вакцинации против коронавируса (Минздрав, Роспотребнадзор и Центр им Гамалеи), вообще, боятся собирать официальную статистику." (В. Шафалинов)

непривитая
22 мар 2022 в 12:51

Не прививалась и не болела как и мои родственники. Хватит уже людей дурить.

Филипп
22 мар 2022 в 12:58

СМЕШНО, цирк уехал, а клоунов забыли!!!!

непривитая
22 мар 2022 в 12:57

Пусть расскажут сколько привитых умерло. Жириновский еще живой?

Подлый человек
22 мар 2022 в 16:58

Никаких факцинаций, прививки от ОРЗ не существует это факт!

Гость
22 мар 2022 в 14:01

В ТРК около туалетов ещё откройте

Гость
22 мар 2022 в 14:16

Просто так никто не пойдёт , вот если бы по пачке сахара и соли раздавали , народ бы косяком попёр , ещё бы дрались в очередях за место

Гость
22 мар 2022 в 14:48

Лучше своего иммунитета нет ничего, прививки фуфло

Гость
22 мар 2022 в 15:30

Просто умора) Размечтались)

Гость
22 мар 2022 в 15:34

В Канаде провели соц. исследование. Оказывается среди тех, кто верит телевизору в четыре раза больше тех, кто вакцинировался, нежели тех, кто игнорировал прививку.😜

Гость
22 мар 2022 в 15:57

Уряяя! Колите этих по третьему кругу!

Гость
22 мар 2022 в 18:56

В Самарской области готовятся к новому штамму. Что,только у нас?
Азаров с Беняном-жабы!

гость
22 мар 2022 в 19:00

50% не прививались и выжили так же как и привитые , а если нет разницы... то это был только бизнес. еще не известно сколько привитых умерло

Это точно