СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Для больницы Пирогова в Самаре построят новый корпус
Для больницы Пирогова в Самаре построят новый корпус

30 мар 2022 в 11:37

Прочитал заголовок - думал правда построят. Они опять проект делают, который никогда не реализуют. Потом ещё 5 раз переделают. И владелец какой то конторки положит на карман законным образом приличную денюжку.

Гость
30 мар 2022 в 11:11

Там церковь полезную площадь занимает. Вырубили деревья под себя. 😠

Гость
30 мар 2022 в 11:21

40 коек - это ни что.

Гость
30 мар 2022 в 11:14

готовые здания гостиниц уже на это дело существуют

Гость
30 мар 2022 в 11:58

Церковь в больнице не способствует вере в медицину. Тут одно из двух: либо ты нацелен на выздоровление, либо думаешь о боге.

Гость
30 мар 2022 в 12:36

Вот что интересно. Подобный проект есть, точнее он был разработан ещё в самом начале 2000-х годов. Тогда был подготовлен проект по строительству нового медицинского корпуса на территории больницы им.Пирогова, как раз между двумя 8 этажными высотками, что расположены при въезде на территорию больницу. Если не ошибаюсь, то новый корпус предполагался в 5 или 7 этажей. Нужно поискать в своих архивах, у меня даже дизайн проект этого корпуса должен быть.

Гость
30 мар 2022 в 13:06

2 этажа, для такой больницы и города не мало? Потом опять по новой проектировать?

Док
30 мар 2022 в 21:56

Ещё в 80-х был проект корпуса, но на этом месте построили культовое здание

Гость
30 мар 2022 в 11:42

А надо крематорий, им.

Гость
30 мар 2022 в 12:55

И усе буде уплатно!Для какогото сыночка или дочки строят но не для нас!

Гость
30 мар 2022 в 13:37

Этот ларек на фото - прототип нового корпуса ? =)

Гость
30 мар 2022 в 22:35

А кто-то из дежурных вопил, все время вопит будто "в городе больниц не строят"

Самарец
31 мар 2022 в 17:48

приемное отделение Пироговки и так уже отремонтировано к чемпионату, а вот лечебные отделения в ужасном состоянии! Пора самарским властям полежать немножко в больнице и оценить дикое убожество, недостойное русского человека. Может тогда новое приемное отделение разрастется до нового лечебного корпуса с современными операционными, палатами и реанимациями, да, чем черт не шутит, может даже с нормальными работающими туалетами?