Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений
«Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений

2 апр 2022 в 09:43

Отмените обязательность МАСКАрада, сколько можно показывать халтуру, власти делают вид, что заботятся о населении, население, что выполняет ДБ указивку.

Гость
2 апр 2022 в 09:54

Неадекватность и непоследовательность действий или умышленный последовательный геноцид народа

Гость
2 апр 2022 в 10:17

Лыко - мочало 🤣. Понеслась... она по кочкам.👍

Коммунист
2 апр 2022 в 13:45

Статью не читал, но правильно ли я понял из заголовка, что те кто еще не умер до, обязательно умрут после?

Гость
2 апр 2022 в 16:00

То, что творит власть Самары с населением нельзя назвать некомпетенцией. Это чистый геноцид населения, особенно пожилого возраста, заставляя их носить маски, которые им просто противопоказаны по возрасту. Иначе штрафуют. У 90% этих людей сердечная недостаточность и даже самое малая нехватка кислорода ведёт к смерти. Остановитесь, убийцы. Маски в повседневном обращении ведут только к заражению.

2 апр 2022 в 19:23

Противоковидные мероприятия надо приравнять к дискредитации вооруженных сил РФ. ВВП от ковида весь мир вылечил, т.ч. скажите Димону, что маскарад кончился везде.

Гость
2 апр 2022 в 19:54

Все "умные" слова свелись к ношению масок. Бизнес терпит убытки. Когда врачи начинают заботиться о здоровье людей-это настораживает.

Другой гость
2 апр 2022 в 22:50

Не иначе как снизилась реализация масок, а, следовательно, чья-то прибыль. Власти бьют тревогу! "Наверху" все в доле.

Гость
3 апр 2022 в 07:13

Я что-то упустил? А где 3, 4 волна и 5-ая??? Они что были?

Бес
3 апр 2022 в 09:05

Почему нам дают советы неизвестные псевдоучёные из Свердловска??? Или самарские тоже не умные (дураками не хочется называть)?! Хватит уже нагнетать обстановку. Ещё на Китай сошлитесь - вон у них что!