СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Нам сказали, что мы молодые и можем родить себе еще». Рассказ мамы о смертельно опасной болезни сына и борьбе за него
«Нам сказали, что мы молодые и можем родить себе еще». Рассказ мамы о смертельно опасной болезни сына и борьбе за него

гость
20 июня 2022 в 12:21

Какой кошмар! читала и ревела! и это наши современные реалити. У нас оказание медицинской помощи чисто формальное! врачам вообще не интересно, что у тебя там по факту болит, бумажку готовую отдал с рецептом и все, вали! Это ужасно! малышу здоровья!

Одним словом,
20 июня 2022 в 19:30

не врачи, а TBАPИ конченные. В СК дело просто похерили. Судя по той даже малой информации для посадки врачей доказательств как и причинной связи между бездейстаием и наступившими последствиями достаточно. Надо обжаловать Бастрыкину и в суд.

растет счастливым мальчиком
20 июня 2022 в 13:58

как у журналей руки смогли такое написать.

Гость
20 июня 2022 в 14:41

И это врачи! И еще орут на мать: что вы нас вызываете и тревожите! 😠

Гость
20 июня 2022 в 21:06

Ещё хорошо что у неё нет старшей сестры которой она мешает в получении наследства. И мама ей не помагала бы так усердно, наследники то уже были бы от старшей дочери. И ребёнок бы умер или бы не написали бы в суд на материальную компенсацию.

Гость
20 июня 2022 в 21:10

Такое отношение у нас повсеместно у врачей. Пальцы веером и орут или обвиняют... потому что сами не знают ничего, а денюжки нужны! В городе врачей нормальных человек 10....

Гостья
20 июня 2022 в 21:25

Медицины у нас в стране нет. Есть закрытая организация, которую спонсируют на наши налоги, в которой никогда не не добьёшься правды, так как любой врач, всегда прикроет липовой бумажкой ошибку коллеги, а свора штатных юристов, ещё и сделает виновным пациента. Те кто наивно считает по другому, просто серьёзнее чем с насморком, к ним не обращался.