СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жителей Самарской области бесплатно проверят на антитела к коронавирусу
Жителей Самарской области бесплатно проверят на антитела к коронавирусу

Яичко
28 июня 2022 в 18:03

Опыты продолжаются

29 июня 2022 в 00:17

Смысл?

29 июня 2022 в 00:19

Вообще говоря, ВОЗ - иноагент. Представитель враждебной России части мира.

ГостьНаталия
28 июня 2022 в 19:34

прекрасные условия: когда все на работе, одно единственное место в Самарской области. Все к услугам людей

Ирина
28 июня 2022 в 20:25

Представляю, какая очередь будет.

Гость
28 июня 2022 в 16:55

халяву стадо обожает
все припрутся

Житель Самары
28 июня 2022 в 21:12

За чей счет банкет, стесняюсь спросить? Снова из бюджета почерпают? то есть меня опять не спросили.... просто вынули на свои "проекты".... все как всегда

Гость
28 июня 2022 в 21:19

Цирк!

Гость
28 июня 2022 в 21:36

Только привитых будут проверять? А непривитые им не интересны? Я и моя семья не прививались и не болели . Или может переболели в легкой форме что даже не заметили .

Гость
28 июня 2022 в 22:32

Бесплатно только для тех, кто привит Эпиваком. Остальные платно.
Журналисты часть информации урезали, и с завтра будет непонятки!

Николай
29 июня 2022 в 00:06

Это мы их самих скоро всех проверим

Гость
29 июня 2022 в 13:46

опять начинаете нагнетать? опять надо всех дома закрыть? достали просто со своими антителами!

Миша
29 июня 2022 в 14:26

Да кому нужна эта чушь ? ) Дураков нет. Пусть смаи себя проверяют. Это как со "спидом". Тоже одно время постоянно рекламировали бесплатно пойти и проверится. Когда поняли, что никому это фуфло не втюхивается, перестали. Так и с этим. Не нужны никому ваши "антитела", угомонитесь уже.

Данил
29 июня 2022 в 17:40

В ФСБ разберутся кто пиарил вакцинацию, как это связано и иностранными компаниями и ВОЗ. Кто вводил ограничения, как принимались решения. Ждём.

Гость
29 июня 2022 в 17:38

Привет всем. А я думал что мы все с вирусом с помощью Искандера вылечили его по всему миру. И чем ближе польская граница тем лучше дело с имунететам.
И в воз можно Циркон послать тоже думаю с вирусом справится. На Украине хранилище в горах вскрыл на глубине 60м в Карпатах а там столько вируса коричневого было.