СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог
Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог

29 июля 2022 в 12:32

Зачем вообще вакцина от того чего не существует?

Гость
29 июля 2022 в 08:46

Дуремар: "Мои пиявки самые лучшие в мире! Покупайте мои пиявки!" 100% гарантия качества!

Валидатор
29 июля 2022 в 08:46

Они и от старых то не помогали. Вернее помогали конечно, набить карманы фармацевтическим компаниям и их владельцам из власти, а от вирусов - нет, не помогали....и не помогут!!!

Четырежды НЕпривитый
29 июля 2022 в 11:22

ВОЗапокалипсис.
Каронабесия.
Жижутилизация.
Маскишоу.
------
Четыре всадника Конца Времён.

Гость
29 июля 2022 в 09:56

Апокалипсис

Коммунист
29 июля 2022 в 08:28

Что за вопрос? Конечно, нужно!
"После ковид-вакцинации фиксируется огромное число тяжелых осложнений, что нужно принимать во внимание, также вакцины не имеют той высокой эффективности, о которой заявляют разработчики, об этом на II Международной научно-практической конференции по вопросам противодействия новой коронавирусной инфекции и другим инфекционным заболеваниям рассказал академик РАН, научный руководитель Института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Виталий Зверев.
Так, Зверев сообщил данные ВОЗ о статистике тяжелых осложнений.
"За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс. А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят. То есть надо отдавать себе отчет, что ситуация не такая простая", - рассказал ученый.
Также академик Зверев привел несколько графиков, на которых показал тесную корреляцию между ростом вакцинации и ростом заболеваемости и смертности от ковида."

Гость
29 июля 2022 в 08:49

Резкий всплеск заболевания напрямую вязан с загруженностью переполненных антисанитарийных курортов гражданами в период отпусков - и роспотребпозор молчит - одобрено свыше!?

Гость
29 июля 2022 в 09:02

Последователи Жириновского уже выстраиваются в очереди!

Четырежды НЕпривитый
29 июля 2022 в 09:03

"Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас?"

Спросите у Жириновского, Шатунова..
И всех кого вы лично знаете..
А я бы вам рассказал, но вы и сами знаете.

Хотят ли руские .....
Спросите вы у тишины..

Гость
29 июля 2022 в 15:06

Производство вакцин остановили, в поликлиниках вакцин нет, к чему тогда эти призывы вакцинироваться?

Гость
29 июля 2022 в 09:11

Скоро вернуться туристы с югов - и получим все по полной как в том году - уже проходили!