СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области смертность превысила рождаемость в два раза
В Самарской области смертность превысила рождаемость в два раза

16 авг 2022 в 23:12

Ну и что, зато у нас фестивали, карнавалы, Самара-туристич центр, и клиника сердца на Тушинской не нужна, деревья и леса вырубаются, а вот Ленинградскую мэрша осовременит

16 авг 2022 в 16:46

Пусть строители больше строят. Нам нужно больше человечников

Гость
16 авг 2022 в 17:06

Вы не понимаете, это отрицательный прирост.

Гость
16 авг 2022 в 17:12

Да бог с ней, рождаемостью! Главное для нашей власти - фестивали, шествия, мундиали, фесты...

Гость
16 авг 2022 в 17:27

Не правда, один высокий господин сказал, что у нас продолжительность жизни достигла 76 лет! Не молодежь же "убывает естественным путем"!

16 авг 2022 в 20:32

Скажите спасибо социальной политике нашего губернатора! Азаров - лучший!

Гость
16 авг 2022 в 18:31

Так сколько нас там осталось согласно фейковой переписи населения?! А сколько по данным ЗАГС и МВД? Разница в 2 раза? Зато гастрбайтеров ввезли во 2 квартале 3 млн! "Всё по плану"?!

Гость
16 авг 2022 в 18:39

И это в самарии! А другие населенные пункты просто пропадают с карты страны - ВСЁ идет по плану?!

Гость
16 авг 2022 в 19:18

При диктатуре и тиране так и будет.

Гость
16 авг 2022 в 22:06

Целенаправленный геноцид славянского этноса с 90-х

Гость
17 авг 2022 в 10:56

Коментаторы, у вас яда на сколько лет припасено? В какой стране платят деньги за рождение детей? Займитесь своей жизнью, диктатуру они везде видят. Или ждете манны небесной?

Гость
16 авг 2022 в 19:15

Стратегия лидерства работает, вы ничего не понимаете

Док
16 авг 2022 в 19:56

Это из за поддержки "глубинного народа")

Лапушкина
16 авг 2022 в 19:59

Даешь трехдневный День города в честь этого, с фейерверком.

Гость
17 авг 2022 в 06:20

обыкновенный геноцид

ЖивойНЕпривитый
16 авг 2022 в 22:06

Архипова, однажды вам придётся, свидетельствовать на большом процессе.
И вы будете, вся в слезах умолять, что вы лишь исполняли чьи то указания.
Но это не смягчит Судей..

Гость
17 авг 2022 в 08:02

А почему про старение населения не вякнули ? Сколько процентов пенсионеров приросло за этот период ?

Перец Иван !
17 авг 2022 в 16:21

Это хорошо или плохо?

Федя.
18 авг 2022 в 23:17

Упс. ...