СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Названы три основные причины смерти жителей Самарской области
Названы три основные причины смерти жителей Самарской области

24 авг 2022 в 22:08

Хорошего врача найти трудно! В медицину идут чтобы зарабатывать! Знакомый хирург: - "у меня сейчас на обучении три парня из бывшей республики южной! Плохо по русски говорят, непонятно как в мединститут попали. От меня к еще к кому нибудь - так и получится ДОХТУР! "

24 авг 2022 в 22:38

Оптимизацию медицины провели, пожинаем плоды

Старый НЕпривитый
24 авг 2022 в 11:30

Кстати, по последним данным западных учёных, такая же история сейчас по всем странам!
В лидерах: Израиль, Канада, США, Англия, Австралия.
Детская смертность, детские инфаркты! Чего никогда не было.
По данным институтов США, смертность от онкологии(в том числе, опять детской!) от тромбозов и инфарктов, выросла на 10 000%!
Да что это такое!?
И внимание, - смертность на том же, допандемийном уровне, осталась только в нескольких странах.
Это - Беларусь, Швеция..
Совпадение?

Гость
24 авг 2022 в 18:39

Родственник в 50 лет прошел так называемую "диспансеризацию". Все показатели, в том числе ЭКГ, идеальны, хотя он жаловался на одышку и боль за грудиной. Пошел платно делать в кардиодиспансер, оказывается, у него ИБС и рубец от микроинфаркта. Вопрос: зачем тогда нужна диспансеризация, если она ничего не показывает? Профанация и отмыв денег

Гость
24 авг 2022 в 15:01

Онкологию ставят, когда уже четвертая стадия! Медицину убили, вот результаты!

Светлейший
24 авг 2022 в 11:33

Смертность прежде всего из за того что кормят людей разным г... м. Отсутствует контроль как таковой за продуктами. Сплошные заменители и ГМО. А инфаркт из за того что люди стараясь заработать меняют на деньги свое здоровье

Другой гость
24 авг 2022 в 13:38

Я могу назвать три причины - это фамилии конкретных людей - но сейчас за это могут посадить.

пддрп
24 авг 2022 в 14:30

обнуление минус миллион в год - итоги так наглядны

Педагог
24 авг 2022 в 11:20

Забил. Забыл. Запил. - вот три причины смерти, остальное статистика)

Гость
24 авг 2022 в 11:23

А ещё закончились лекарства и лечить больше нечем. Теперь рак - это приговор.

Гость
24 авг 2022 в 19:26

Сколько нас осталось 100 млн, 90 млн, 80 млн...?! Табу для обсуждения? Данные сть в ЗАГС, МВД. Но по фейковой поддельной переписи населения нас аж 140 млн!

Гость
24 авг 2022 в 22:00

Геноцид славянского этноса "всё по плану" с 90-х! Госизмена?

Гость
24 авг 2022 в 13:07

Ой, а где же великий и ужасный ковид, из-за которого мы уже который год вынуждены подчиняться сомнительным требованиям роспотрбпозора, забив на нормальную жизнь?

Гость
28 авг 2022 в 10:20

А сколько умерло от старости, или нет такой болезни - старость? Или в старости любые болезни не страшны, если медицина на высоте?