СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Врачи залечили его до смерти»: дочь рассказала, как в самарской больнице умер ее отец
«Врачи залечили его до смерти»: дочь рассказала, как в самарской больнице умер ее отец

14 дек 2022 в 12:14

Таких примеров лично знаю уже с десяток, как минимум.Переболел дома - остался жив, лёг в больницу - всё, труп...Умирать буду - в больницу не пойду, я жить хочу, а там в последнее время не лечат, а калечат!

Реформа медицины в действии... к сожалению

14 дек 2022 в 22:06

Индивидуальный подход к людям закончился, у врачей протоколы, они в системе, по-этому всё теперь так, очень жаль, но это оптимизация здравоохранения

14 дек 2022 в 18:39

Лично знаю Людмилу. Ужасная история! Желаю добиться истины в этом деле!

15 дек 2022 в 09:49

У отца тоже был диабет, ковид, лежал там же в Южном городе. Подхватил мукоромикоз и умер в сентябре 2021, в 74 года. Так что случай явно не единичный.
Дексаметазоном снесли весь иммунитет, инсулин не делали, на фоне высокого сахара плесень пошла.

Гость
14 дек 2022 в 12:17

Ничего доказать невозможно. Гормональные подавляют иммунитет. Присоединяются разные больничные инфекции и все капец. Такой у них был протокол "лечения". Сократили население, пенсии платить не надо. Страшно жить.

Гость
14 дек 2022 в 12:18

Там видимо не врачи а врачеватели. Жду когда же наконец-то сядут врачи за некачественное оказание медпомощи, приведшее к смерти пациента, или так и будут убивать людей своими неграмотными действиями. Жаль человека пришедшего за помощью к врачам, и который не смог вернуться к любимой семье из за безграмотности врачей. Соболезную родным и близким. Царствия небесного.

Гость
14 дек 2022 в 12:52

Жесть! У врачей как и у чиновничьей мафии круговая порука! Неподсудные, неприкасаемые, обнуленные...

Василий
14 дек 2022 в 15:59

Очень удобно прятаться за врачебную тайну.

Коммунист
14 дек 2022 в 13:45

Поехали по новой?
"Взять хотя бы данные по “Коммунарке”, обнародованные главврачом Проценко. Почти три четверти умерли от внутрибольничных инфекций, а не от COVID-19. Эти данные железные, их сам Проценко дает"

Гость
14 дек 2022 в 11:35

К сожалению, далеко не единственный случай… Знакомые врачи всегда говорят: лечись дома, только не в больнице

Гость
14 дек 2022 в 11:46

Да не только в Середавина, разучились ответственности, врачей везде не хватает, руководство смотрит на некомпетентность врачей, сквозь пальцы! А откуда будет компетентность? Платное обучение в медуниверсиьетах, это уже преступление, туда должны идти только действительно грамотные учащиеся, трудолюбивые и ответственные, а не по блату!

Гость
14 дек 2022 в 11:52

У меня муж 2 года назад умер. А что толку на врачей жаловаться- они всегда сухими из воды выйдут! Бардак кругом!!!

15 дек 2022 в 10:05

Такой у нас уровень медицины в целом( говорили же чиновники,лечитесь дубовой корой)

Гость
14 дек 2022 в 11:53

И это привитый. Светлая память.

Гость
14 дек 2022 в 19:59

Врачи превратились в преступников

Лия
14 дек 2022 в 13:38

Кошмар, лечильщики с купленными дипломами. (( Да за то, что они ослепшему еду не подавали, а значит морили голодом, уже их судить надо!

Гость
15 дек 2022 в 07:33

Врачи, в настоящее время, ни в больницах, ни в поликлиниках не несут никакой ответственности за жизнь людей. Докатились до некуда. Позор и стыдоба нашей медицине!

Гость
14 дек 2022 в 23:02

Минздрав знает, но скрывает, больница залечивает до смерти, но началось все со Спутника v, и т.п. к сожалению, очень многие не разглядели в этом злой умысел, и продолжают верить преступной фарме, напуганы неким простудным заболеванием. А последствия вот такие

Тёмный
15 дек 2022 в 11:58

Да подобным уже года два промышляют. Только заметили? Сколько народа от коновалов полегло.....

Анастасия
15 дек 2022 в 12:40

Лежала там же с тем же диагнозом примерно в тоже время. Правда ослеп один глаз. Перед этим лежала в 6 больнице. Я считаю, что в Середавина меня спасли. Низкий им поклон. Я даже писала им благодарность на сайте больницы. Лежала в красной зоне в неврологии, ухаживали за мной хорошо. Было видно, что я на особом контроле как тяжёлый пациент. Потом перевели в отделение члх где сделали операцию. Низкий поклон лечащему врачу Алине Марсельевне, зав. Неврологией Стрельниковой, зав члх Скориной, зав лор отд Золотаревой, зав офтальмологией Гришиной. Все очень внимательные чуткие люди. Не знаю в каком отделении лежал пациент, соболезную семье, но это очень страшная болезнь. Думаю просто не выдержал организм.

19 дек 2022 в 05:00

Беда в том, что по международной классификации нет понятия "преддиабет", а есть диабет и метаболический синдром. И при каждом необходимо лечение диетой и препаратами. У многих был высокий уровень глюкозы, на фоне коронавируса развился кетоацидоз, а вот это и есть ворота для инфекциии, а так же вызванных Микозами. Любой увеличенный вес от нормы есть тоже тем, что увеличивает риск, как при коронавирусах, так и при гриппе и других болезнях.

Гость
14 дек 2022 в 11:43

Почему нет традиционной для статей на 63 концовки
"К сожалению, это не единственный случай в нашей области, подобный случай произошел..."?

Гость
14 дек 2022 в 13:41

Спутник юсского товаища Гинзбурга и убивает всех
у мужика, наверняка, от него иммунитет и упал в 0... ((

гость
14 дек 2022 в 14:49

В самаре нету врачей у меня тоже недавно умер отец

Гость
14 дек 2022 в 14:57

Скажите спасибо оптимизации здравоохранения: сократили санитарок, а ведь такие пациенты нуждаются в индивидуальном уходе, а его то как раз не было. И стандарты лечения разработаны, но их не надо слепо применять, организм у всех разный, течение заболевания разное, тут нужен индивидуальный подход к каждому с уетом сопутствующих заболеваний

Гость
14 дек 2022 в 18:49

Это происходит и в Московской области, Рузского района, в Тучковской больнице. Там убили моего отца. Что было признано Минздравом. Следствие идёт уже более трех лет.

Гость
15 дек 2022 в 08:20

та доказательная медицина в том виде, котором она сейчас существует - вообще правды нет. Не надейтесь, что какая-то пилюля из аптеки вас вылечит. Да и вообще у врачей, кроме экстренных случаев, делать нечего

Ольга
16 дек 2022 в 15:44

Подавляется гуморальный и клеточный иммунитет

Яра
14 дек 2022 в 18:52

Испытано на своей шкуре лечение по-протоколу.Долечили так,что от гормонального дексаметазона начались галлюцинации,просила откорректировать дозу,получила ответ-у нас протокол.Сбежала из больницы ,осталась жива и здорова.Пила много укропной воды,липовый цвет,облепиху,мед.Сейчас все ок.

Гость
14 дек 2022 в 23:36

Знакомая девушка учиться в" РЕАВИЗ" , медуниверситет. Всё платно. И обучение и сессии. А самое главное - свободное посещение лекций! Так как девушка работает в медучреждении, ей такая красота. Можно ходить, когда захочется и учиться на врача. А что потом, она хочет быть хирургом, нам к ней на стол, а дальше как....?

любовь
14 дек 2022 в 12:08

О ! боже до чего мы дожили

N12
14 дек 2022 в 12:40

Справедливости ради надо сказать , что по данным мировой медицины смертность от мукоромикоза составляет 50-85% всех заболевших

Гость
14 дек 2022 в 12:46

Ха! Нашли чем удивить?! Всё по плану!

Гость
14 дек 2022 в 15:33

Сейчас опять новую инфекцию занесли,только теперь дети болеют.Темпервтцра 40.Дурдом в дет.прликлиниках.Все ругаются в очередях.Ужас!

Рея
14 дек 2022 в 15:44

Да, читать страшно. Сама боюсь всяких медкомиссий, врачей и лекарств. Поэтому, когда в прошлом году заболела коронавирусом ни к какому врачу не обращалась и никакие лекарства не пила. И никакое КТ не делала. И довольно быстро выздоровела. А знакомая тоже бегала, лечилась, пила кучу лекарств в итоге у нее сейчас цирроз печени. Считаю, что перебарщивать с медикаментами нельзя и без крайней необходимости и серьезных показаний лучше вообще их не использовать.

Бабка
14 дек 2022 в 15:52

Минздрав принял от ВОЗ протоколы лечения.

Наталья
14 дек 2022 в 21:01

У отца была, операция на лёгком по онкологии, поэтому, когда заболел ковидом госпитализировали. Через неделю он из больницы ушел. Уезжал нормальный, вернулся еле живой, толком не кормили, постоянно голодный, из лечения кислород 24/7, какая-то таблетка и укол в живот. Зато в выписке столько препаратов прописано, которых не получал даже. Мама дома выходила. А женщина примерно его возраста 60+ умерла в этой больнице. Хотя и поражение лёгких было меньше.

Сергей
14 дек 2022 в 23:05

Жаль, держитесь девочки. Мы нужны здесь только пока можем работать и платить бешеные процентым по кредитам. В старосте мужчин ждет вот так, благо вы у него были и достойно сохранили его память.

Гость
14 дек 2022 в 23:32

нет плохих солдат - есть плохие командиры

Art
15 дек 2022 в 01:33

Моего папу ,за 3 часа в приёмном покое погубили ( писала везде где могла ,одни отписки (

Сергей
14 дек 2022 в 16:18

Жалко человека, но это болезнь. Из официальных источников ВОЗ о России: "Ожидаемая продолжительность здоровой жизни в допандемийном 2019 году по оценке ВОЗ для России составила 64,2 года: 60,7 — для мужчин и 67,5 — для женщин". И что Вы хотите, если человек достиг практически предельного возраста для здорового мужчины. Уже у организма нет резервов, умереть может спокойно от любой серьёзной инфекции. Зачем эти мелочные разборки, подключение следствия, что за мода пошла. Если пришло время, тяжёлая болезнь, то нужно спокойно это принять. Будь ему 20 лет, он бы и без больницы выздоровел бы.

Гость
14 дек 2022 в 15:41

Врачей ща нет. Сейчас айболиты - коновалы. Причем даже если плотищь они всё равно маргиналам больше времени и заботы уделяют, парадокс.

Гость
14 дек 2022 в 11:14

Как переименовали в середавина, так страшно туда ложиться стало! Одна за другой подобные истории!

Ольга
15 дек 2022 в 10:08

Извините великодушно, но в данной статье нет ни слова о медицине. Просто какое-то мифическое представление о здоровье, болезнях и лечении. Родных понять можно - стадии принятия горя известны и через них проходят все. Но автору-то надо хотя бы как-то разобраться в сути вопроса, о котором он пишет. Скептикам, которые сейчас тут набегут, сообщаю - я не врач, а журналист, и мой отец в этом году умер дома, несмотря на правильное лечение. К сожалению, болезни бывают сильнее человеческого организма, а подобными неграмотными историями можно только навредить.

Куросио
14 дек 2022 в 14:01

как обычно. пока будут у рычагов правления такие чиновники у которых в головах оптимизация и якобы "сбережение" средств - туда все и придёт

Гость
14 дек 2022 в 15:55

А нас в детстве почему то пугали, Бухенвальдом, Равенсбрюмом, Освенцимом и Дахау...

Александр
14 дек 2022 в 21:18

Как (прямая цитата) в народе говорят :"Не будите лихо, пока тихо".

Гость
15 дек 2022 в 00:35

Налаживание сна очень опасно можно умереть

Гость
15 дек 2022 в 15:35

Ну по фото видно, что содержимое не стоит того. Или я не прав?