СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самарской области дети стали болеть инфекциями, поражающими мозг
В Самарской области дети стали болеть инфекциями, поражающими мозг

Гость
21 дек 2022 в 16:01

медицина бессильна. просто уничтожают

НЕпривитый
21 дек 2022 в 15:36

Последствия действия глобалистов,
и безумства наших санитаров,
строго выполняющих их указания и Протоколы.
Дети искусственно разделённые от контактов и общения, разом потеряли возможность к естественной коллективной иммунизации.
Кроме того во многих впрыснули опасную жижу, созданную из обрывков кусочков чужеродных белков, вирусов и ДНК.
Послушайте что сказал ещё в начале "эпидемии",
ловко затеянной глобалистами, Нобелевский лауреат Люк Монтанье.

22 дек 2022 в 19:29

Сколько коек и сколько всего больных ? Если в сутки поступают 43 больных, то где их помещают.? Больница не резиновая.

Гость
21 дек 2022 в 15:36

Я не знаю что за инфекция, но у взрослых в этом году тоже много поражений мозга, люди не адекватно воспринимают происходящее

Гость
21 дек 2022 в 18:49

А как детям не болеть, когда родители подхватывают подобные заразы? Или врачи некоторые этому не способствуют? До боли обидно за своего соседа - интеллигента. Ну это же надо третий раз за плату делать анализы. Ребята из центра! Ну не нравиться вашей регистратуре 9 анализы, у вас есть терапевт, который может дать направления на бесплатные анализы по ОМС, и ко времени. В поликлинике нужно сначала талон взять, потом талоны на анализы, потом сделать их и только потом получить результат. Это минимум около двух недель, И еще хорошо если грипп или что похуже не подцепишь. А платно знаете ли никаких денег не хватит.
А потом еще с упованием пишут: ой, у нас так дети болеют.

Гость
21 дек 2022 в 15:29

Последствия прививок и вакцинаций. Но кто же в этом признается

Коммунист
21 дек 2022 в 15:39

Хотите сказать раньше не болели? Может какие данные сравнительные приведете по годам?
Есть предположение, что инфекционные больницы не так просто раньше строили.

Гость
21 дек 2022 в 16:18

Инцыфалит - он же от клещей!

Мариванна
22 дек 2022 в 03:37

Самоуничтожаемся,так решил бог

Римма