СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Начали поступать очень быстро»: появилось видео из госпиталя, где лежат раненные в Макеевке самарцы
«Начали поступать очень быстро»: появилось видео из госпиталя, где лежат раненные в Макеевке самарцы

Гость
5 янв 2023 в 15:54

а больница то - сарай..убогое все..так наспех одеяло бросили, чтоб всю постель не видно было..стены - ремонт годов 1950... и куда мы идем..нам ли туда идти..

Гость
5 янв 2023 в 16:53

на видео опять тетя в норковой шубе. у них у всех там мода такая что-ли?

Гость
5 янв 2023 в 11:06

Отомстить кому и за что? Тем кто их там кучно всех расположил, зная что туда может долететь?

Гость
5 янв 2023 в 11:37

А фатальные косяки, халатность и преступные ошибки свои признать у власти так до сих пор смелости и не хватает?

Гость
5 янв 2023 в 15:22

Так сколько выжили? Сколько раненых? По видио - только трех раненых показали и несколько живых? Почему до сих пор нет информации? Почему траура не объявляют?

Гость
5 янв 2023 в 16:16

Что значит "Азаров доставил медикаменты"?
Пусть остаётся водителем или экспедитором, если это у него получается.

Гость
5 янв 2023 в 11:35

02:22 на видео условия для раненых грязная подушка, одеяло без пододеяльника, ободранные стены.. и комиссия из холеных начальников.. Верните выживших домой в семьи. Идите сами мстить и смывать грехи и ошибки в руководстве допустившим массовую гибель мобилизованных. Признайте свою вину.

Коммунист
5 янв 2023 в 11:05

Количество выживших самарцев военная тайна? Если это тайна, то все сделают очевидные выводы сами.

Гость
5 янв 2023 в 13:28

Еси бы не Азаров, то кто бы доставил лекарства на Донбасс ...

Гость
5 янв 2023 в 19:25

Помню в детстве встречались с ветеранами. И как правило никто ничего не рассказывал. Ну вот что может рассказать "ветеран" из Макеевки? Сидели, отмечали Новый год, потерял сознание, очнулся, гипс... Ну гипс не у всех... Всё. Весь боевой опыт.

Гость
5 янв 2023 в 14:42

Бардак, халатность, некомпетентность, безответственность, анархия и неадекватность командования продолжаются почти год спустя начала СВО?!

6 янв 2023 в 12:56

Сколько же здесь «Гостей» собралось!
Почему этим можно лить помои и их публикуют?
Потому, что они анонимные? В этом случае их вообще не должно быть тут!
А лучше собрать – и на фронт, можно без телефонов в отдельную роту!
И через полгодика можно вернуть! Ведь некоторые уже заслужили амнистию -а чем эти лучше?

Гость
6 янв 2023 в 12:09

Перестаю уже понимать, что происходит. "За просто так" угробить под сотню молодых, здоровых, подготовленных мужчин, - и ни одного случая харакири среди военного начальства?!

Гризельда
5 янв 2023 в 13:20

раненых и выживших надо очень беречь! они - никому не нужные свидетели

GALA
6 янв 2023 в 12:22

Mобилизованных жалко. Семьи потеряли мужей, сыновей, отцов. Нельзя нападать на чужие государства. Украинцы защищают свои территории

Надежда
6 янв 2023 в 14:33

Родина одна! Граница одна! Дети наши Родину защищают! А кто пишет чушь пусть попробует не на диване писать, а по настоящему защищать!

Иван
5 янв 2023 в 14:59

Ребята держитесь, мы все с Вами. Должны выстоять и дать по зубам. Никто кроме нас, после определимся с фальшей.

Валентин
5 янв 2023 в 20:07

Привет ! Не знаю что сказать, каждое слово статья УК.

Гость
6 янв 2023 в 15:18

Пусть идут умирать дети чиновников

Гость
5 янв 2023 в 16:48

Фото. Зеленский. Да не Зеленский, аzaроv. Просто похож. Да не похож вообще. А ну просто рубашка тоже хаки. Стоп! Президент РФ в пиджаке и галстуке, а "этот" как...

Гость
5 янв 2023 в 17:12

губернатор на видео очень безответственно относится к своему здоровью и здоровью окружающих, и тем более раненых. где средства индивидуальной защиты? должен быть в масочке, в перчаточках. ведь страшная пандемия никуда не делась. вирус смертельный витает везде.

Гость
6 янв 2023 в 00:24

миру мир

Гость
6 янв 2023 в 01:28

Самарским раненым в маке сначала собирали рюкзаки берцы белье, потом 50 человек решили отправить в самару на лечение

Гость
6 янв 2023 в 12:51

О, у димки уже одежда подходящая

Гость
6 янв 2023 в 13:35

Нужно брать пример с бойцов ВАГНЕРа, быть как на охоте.
Очень внимательным и осторожным.
Это на будущее.
Тогда все будет безопаснее.
Каждому быть как Вагнеровцы. Так как один не дисциплинированный это для всех не очень

SERGEI
6 янв 2023 в 14:21

"Отметился"-теперь и медаль на грудь получит....

Сергей
6 янв 2023 в 14:33

Все как всегда-и никто не виноват???!!!

Наталья
8 янв 2023 в 12:05

Почему вместо генерала его жена выступала наряд показать

Федя
5 янв 2023 в 11:34

Д.Азаров-молодец!Голову в песок не прячет.Никакой мести!Демилитаризация,денацификация. Необходимо предоставить возможность голосовавшим за Ельцина илибер.реформы провести работу над своими ошибками участием в СВО!

Гость
5 янв 2023 в 17:09

в госпитале с ранеными ходят без масочек, вирусы страшные кентавр с омикроном и дельтакроном разносят.

Маруська
5 янв 2023 в 13:30

судя по видео от полка осталось трое раненых и десяток здоровых (хотя, конечно, здоровые вообще неизвестно кто)

Гость
5 янв 2023 в 17:00

Спасибо Азарову

Гость
5 янв 2023 в 17:05

а почему на видео все без масочек. спецрежим для кого вводили? а как же страшный вирус?

Гость
6 янв 2023 в 01:46

Он же никого не взорвал!

Гость
5 янв 2023 в 13:49

В лднрах медикаментов нет?если б не Азаров все бы померли?