СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Кракен» на свободе: симптомы «нового» коронавируса и прогнозы
«Кракен» на свободе: симптомы «нового» коронавируса и прогнозы

15 янв 2023 в 10:01

Сказки бабушки гюльназ

Гость
15 янв 2023 в 10:26

А по-русски сложно разговаривать: паттерны? Секвестрование???

Гость
15 янв 2023 в 09:48

У нас стали мало делать прививок от коронавируса - и он почти исчез. Взамен всю осень кололи прививки от гриппа - и имеем эпидемию гриппа.

В Китае же осенью прививок от гриппа не делали и поэтому его там нет в помине, там делали прививки от коронавируса - и имеют сейчас повальную эпидемию коронавируса.

В Швеции не делали ни тех прививок ни этих - и там практически нет ни гриппа ни коронавируса.

Гость
15 янв 2023 в 09:56

Планомерное уничтожение населения, в основном пожилых, - новая пенсионная реформа?!

Коммунист
15 янв 2023 в 11:28

"Внезапно для федерального издания: "Московский комсомолец" даже в своей печатной версии, не только на сайте, опубликовал истории героев, бьющихся третий год подряд за право остаться живыми, с чистой кровью и неповреждённой ДНК. И потерявшими источник дохода из-за отказа вводить в свой организм инъекции генной инженерии, состряпанные на коленке неизвестно из чего, от не выделенного ни одной лабораторией патогена при официально отсутствующей эпидемии, а тем более пандемии. Наивный слог статьи, но прекрасно, что хоть в таком виде она опубликована на бумаге.
113 россиян напрямую обратились к президенту Путину за помощью. Эти люди вот уже больше года бьются за то, чтобы вернуть базовое конституционное право -- на труд. Они проживают в разных регионах и были отстранены от работы без сохранения содержания в связи «с непрохождением «профилактической вакцинации от C-19». Их не хотят восстанавливать до сих пор, пока они не привьются."

Гость
15 янв 2023 в 12:04

«Кракен» - запрещенное в РФ подразделение (недружелюбное к нам)

Гость
15 янв 2023 в 22:52

И как это связано с полетами самолетов над городами?