СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Резко пихала в меня зеркало»: женщины рассказали о хамском отношении гинекологов к пациенткам
«Резко пихала в меня зеркало»: женщины рассказали о хамском отношении гинекологов к пациенткам

Гость
21 янв 2023 в 09:24

Реклама частных клиник!В которых цены заоблачные!

Натажела
21 янв 2023 в 16:14

Да это уже не новость. Муж говорит, кто в бизнес не ушёл после института, стал горе-медиком, горе-учителем и т.д
А те кто с призванием мало совсем, особенно сейчас . Сидят только понтуются там на местах. Типа он владеет ситуацией… Верить нельзя , никому. Только проверять, не лениться искать специалистов. Моей подруге определили катаракту, предложили операцию за 200 тыс руб. в своё время. Когда она поехала к себе на родину, ей специалист озвучил совсем другой диагноз. Конъюнктивит . Где просто нужно было назначить лечение… Вот и делайте вывод. И захочется иуда идти к ним потом… Где проверки, кто это бдит ? Всю жизнь можно потратить на них на этих врачей. Прошу к, если кого это не касается. Есть такие, которые от Бога, таким только приклонятся и молиться за их здоровье

Августин
21 янв 2023 в 11:23

Было у нас два врача -гинеколога, мужчина и баба.так к этой бабе-гинекологу мы женщины старались не ходить, малограмотная хамка

Настя
21 янв 2023 в 11:43

Попросила врача выписать увлажняющий гель. Он сказал, мол спроси в аптеке. А ему за что платят?

Гость
21 янв 2023 в 12:00

Замечено, что самые нежные гинекологи, это мужчины.

Марина
21 янв 2023 в 18:54

Мне однажды гинеколог поставила диагноз:беременность 6-7 недель и как я её не уверяла, что такое просто невозможно т. к у меня не было половых контактов, она была непреклонна и так же написала в мою историю болезни. Пошла в аптеку-купила тест-никой беременности! Вообще во времена моей молодости хороших гинекологов было 1 к 10.

Гость
21 янв 2023 в 19:01

У меня было несколько крайне травмирующих историй с гинекологами как в гос так и в платных,долго писать,но с тех пор не могу заставить себя пойти с 2016 года,я знаю,что надо раз в год,но вот не могу и всё. "спасибо" тем ужасным людям,которые называют себя врачами

Гость
21 янв 2023 в 20:48

О, да, Корчина.... Попав к ней один раз, я сразу написала заявление прикрепиться к другому врачу. Мало того, что она хамка и грубиянка (может с открытой дверью на весь коридор обсуждать твой анамнез и диагноз, унижая словами типа "а ноги раздвигать не больно было"), так ещё заставляла меня платно и срочно делать процедуру, которую делают по ОМС, в глаза соврав что это только платно. Я прямо из кабинета позвонила в фонд ОМС и выяснила, что Корчина нагло врёт. А как потом выяснилось, мне и делать то эту процедуру не нужно было... Ей просто не понравилось, что я в порядке живой очереди зашла на две минуты раньше назначенного в талоне времени. И как только мир носит вот таких вот врачей, Из-за которых страшно обращаться в клиники. И ведь, правда, не увольняют, сколько о бы жалоб на неё не писали... А хорошие врачи от туда уволились.. Да и Хороших, к сожалению, очень мало врачей.

Гость
21 янв 2023 в 10:11

Какая стана, какой народ - такая и власть, такие и врачи, такое и всё - так чему же удивляться?

Гостья
21 янв 2023 в 18:19

Хорошо ещё, что не швабру.

Ольга
21 янв 2023 в 19:36

Как будто про одного гинеколога написано. Чудо доктор женской консультации 8 на Енисейской Корчина Ольга Михайловна. Звезда интернета. Лидер сайта Про Доктор. Беременных доводит до истерик. Хамка, осматривает грубо, швыряет карточки и анализы пациентов. Несмотря на неоднократные жалобы, эта пенсионерка на том же месте и общается с пациентами в привычной ей манере

22 янв 2023 в 10:15

Мне все это до боли знакомо- хамство, грубость, боль, которые испытываешь, когда тебе в орган лезут грубо и жестко... А начинаешь стонать от боли, так в ответ слышишь злой сарказм: " Умела ноги перед мужиком раздвигать- теперь рот закрой и терпи!" Всю свою сознательную жизнь терпела вот такое унижение от гинекологов. Вот только совсем недавно сменилось поколение врачей, те старые мымры поумирали или ушли на пенсию, сейчас работают адекватные современные гинекологи.

Гость
22 янв 2023 в 11:43

Терпите. Другой медицины для вас у нас нет.

Гость
22 янв 2023 в 21:27

по первому случаю вообще непонятно возмущение. врач все сделал правильно, заподозрил рак, отправил на обследование. 3 дня ПЕРЕЖИВАЛА. А если бы реально рак и обнаружили бы через полгода, тогда бы переживала ПЯТЬ ЛЕТ, если бы ВЫЖИЛА
во -вторых на прямую противоречит заметке об онкологии груди у одной через 3 дня анализ сделали, другая 1,5 года добиться не может.
Диагноз поставили в 17 лет, в 18 начала добиваться обследования, да за год ты умерла бы уже, что за Х.. она говорит. "МЫ не могли согласовать мой график и график докторов", У тебя подозрение на РАК, ты себе жизнь спасаешь. Ты либо умрешь, либо выживешь. Какие графики, какие планы, твоя главная задача ВЫЖИТЬ
у моего родственника рак легких между первым подозрением (стандартный рентген грудной клетки) и операцией меньше 4 месяцев, А тут 1,5 года не то что до операции. До обследования

Гость
21 янв 2023 в 12:59

"резко пихала в меня зеркало" - больно?

Хм, а как пихать в себя наркоманско-мигрантские причандалы с белками - не больно и не обидно?

Здравый смысл
21 янв 2023 в 12:59

"резко пихала в меня зеркало" - больно?

Хм, а как пихать в себя наркоманско-мигрантские причандалы с белками - не больно и не обидно?

23 янв 2023 в 10:20

Никогда не понимал,зачем мужикам идти в эту профессию... Целыми днями глядеть в гениталии (причем не всегда аппетитные), потом домой приходишь тоже самое 😁 никаких прелестей в жизни,изюминок, интриги и маленьких тайн..

водитель маршрутки
21 янв 2023 в 09:43

приходите ко мне осмотр, стрижка. бритьё

Гость
21 янв 2023 в 18:57

«Зоя Космодемьянская девушкой была, а ты родину за 5 копеек продашь!»
😁👍

Гость
21 янв 2023 в 10:26

Трюмо что ли ?

Гость
21 янв 2023 в 10:36

Где фотографии?

Гость
21 янв 2023 в 11:30

Запихивала? Вот теперь ясно, почему в польском языке есть слово пичка

Наталья Ивановна
22 янв 2023 в 15:45

Однажды услышаная фраза:"придут,развалят свою ...дищу,думают приятно на это смотреть"Услышано было много лет назад,но забыть не возможно. Посещать дамского доктора надолго отбило желание,даже для профилактики.

Гость
23 янв 2023 в 08:24

Врачи не боги, и они ошибаются.

Гость
23 янв 2023 в 15:44

В своей жизни видала немало гинекологов-женщин, пока не нашла того врача, с которой комфортно, понятно и спокойно. В частных клиниках - более аккуратные, но некоторые очень жадные до денег, в гос. женских консультациях - в основном, старое поколение - грубое, молодое поколение - более аккуратные, но занятые. Чего только не слышала на приемах у гинеколога! Почему-то некоторые врачи решают, что они Боги и могут вершить человеческую судьбу, а потом вдруг удивляются за что их жизнь наказывает! Всем надо думать, прежде чем сказать и сделать.

Гость
23 янв 2023 в 21:17

Ну, а как вы думали, какое образование в стране, такие и врачи. Вот они плоды ЕГЭшного образования и Болонской системы, вот они и взросли пышным цветом, и на пациентов смотрят как на мясо. Вот такое же отношение к больным прививают и в наших медицинских вузах. О чем тут вообще можно говорить, если в медицинских вузах многие экзамены сдаются за деньги. Вот соответственно такие вузы и выпускают кого угодно, только не врачей (барыг, торгашей, чиновников).

Гость
24 янв 2023 в 02:47

У меня вообще улет был. Пошла в женскую консультацию с жалобами на длительную задержку и выделениями. Осматривала Зав.отделением и после нее просто гинеколог, более молодая. Ничего не обнаружили ни та ни эта, в итоге дали совет лечить спину и послали восвояси. Пошла в платную, там сразу обнаружили полип и госпитализировали. Делайте выводы сами.

Бес
25 янв 2023 в 21:59

И чего раскудахтались: в консультации плохо, в частной клинике дорого? Идите к шаману или бабке-повитухе. Женщина - бактериологическое оружие!😁😁😁

Гость
5 февр 2023 в 07:56

К чему все это написано? Эта статья с историями,!!!! Врачи эти наказаны как то??? К чему это писать, если все из года в год остаётся на своих местах... Как бы не хуже ещё....

Гость
21 янв 2023 в 18:49

Надо выбирать гинекологов-мужчин. Они будут "пихать" гораздо более подходящиедля этого предметы и делать это так, что даме будет очень приятно))