СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Вырезал себе аппендицит: история самарского хирурга Аминева, сердце которого до сих пор лежит в банке
Вырезал себе аппендицит: история самарского хирурга Аминева, сердце которого до сих пор лежит в банке

Гость
30 янв 2023 в 19:24

Хорошая и познавательная статья. Спасибо большое автору за интересное изложение и новую информацию!

Гость
30 янв 2023 в 20:53

Спасибо автору, очень познавательная и интересная статья.

Гость
30 янв 2023 в 14:26

Отличная статья! Более чем уверен, что большенство жителей улицы АмИнева даже и не подозревают кто это.

Гость
30 янв 2023 в 14:16

Какая душевная статья. Спасибо. Теперь остановку на трамвае "Улица Аминева" буду проезжать с новым чувством.

Анна
30 янв 2023 в 20:15

Это очень интересно, спасибо автору. Всё детство ездила в гости к тёте, которая живёт на ул. Аминева и только сейчас узнала в честь кого её так назвали. Действительно, выдающийся человек!

Гость
30 янв 2023 в 11:15

Да , есть люди -фанаты в хорошем смысле этого слова.
Спасибо ему за спасенные жизни.

Гость
30 янв 2023 в 12:42

Нельзя "вырезать себе аппендицит", егэшники!

Гость
30 янв 2023 в 22:16

Студенты ,"залетевшим" от них студенткам, аборты столовыми ложками делают

Гость
30 янв 2023 в 11:17

потрясающий был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Ирина
30 янв 2023 в 14:08

Спасибо большое за статью. Очень интересно было читать и познавательно!

Гость
30 янв 2023 в 14:22

Побольше бы таких статей! Спасибо автору!

Добро
6 февр 2023 в 18:26

Побольше бы таких статей о людях - настоящих жемчужинах нашего края!
Читаю и восхищаюсь талантом и человечностью!

Из КК
30 янв 2023 в 09:28

а севодня будет статья от сексолога?

Гость
30 янв 2023 в 15:21

А вот куда делась 329 ГСТО с АмИнева?

Гость
30 янв 2023 в 20:21

Олды, кто помнит чебуречную на Аминева?

Михалыч
31 янв 2023 в 13:59

Никто не занижает вклада Александра Михайловича в самарскую, да и отечественную медицину, но мы, все хирурги знаем, что история с аппендэктомией самому себе, это байка. Он начал её делать, но потерял сознание...

Гость
30 янв 2023 в 10:16

Отец мой, ныне покойный в 90-е годы лечился у доктора (фамилию ее, к сожалению, не помню), к-я была студенткой Аминева, и вот от нее мы впервые услышали, что он не Аминев ,а АмИнев. Для нас это было открытием тогда, в условиях отсутствия интернета, сами живем в этом районе, поблизости от Аминева. На одном из домов по Аминева, то ли 8а, то ли 8б есть мемориальная табличка. В общем, дядька оказался прав, что завещал увековечить свое имя. 😂

Гость
30 янв 2023 в 10:27

В каком банке?

Людмила Журикова
31 янв 2023 в 01:49

Единственный раз . на улице Аминева . стояла стелла с именем Аминева А. М. и это было очень душевно. И к большому сожелению всё забыто ! Очень жаль !

Гость
30 янв 2023 в 09:53

👍

Гость
24 мар 2023 в 21:13

Жил такой старый хирург из династии хирургов, подергавший из своего живота все трубки, заботливо приделанные при операции. Знал их суть. И умер. Что характерно, сын тоже хирург.

Гость
26 мар 2023 в 06:13

Вырезал аппендикс и "все равно раз уж в операционной", удалил родинку на руке. 😁😂

Гость
26 мар 2023 в 06:17

Однажды он был на рыбалке, ловил рыбу и отпускал после несложных операций, которые он делал при выявлении патологий. Раз уж попалась хирургу то можно и прооперировать.

Гость
18 июня 2023 в 15:18

Интересная статья!

18 июня 2023 в 22:56

Спасибо! Интересная и душевная статья!

Гость
11 июля 2023 в 10:08

Знал лично. Был его пациентом.Был бескорыстным великим врачом.