СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Самарскую область пришел вирус, вызывающий воспаление мозга и лимфоузлов
В Самарскую область пришел вирус, вызывающий воспаление мозга и лимфоузлов

1 февр 2023 в 23:12

Как пришел так сам и уйдет.

Гость
1 февр 2023 в 09:40

Короче, опять задумали какое-то мошенничество

ОПГ
1 февр 2023 в 08:38

Свиней и курей изымать будут?

1 февр 2023 в 10:48

...а в Московскую область почему то не пришел этот вирус)

Гость
1 февр 2023 в 13:40

Роспотребнадзор отчитался! А нам то что, легче стало? Что вы делаете для людей?

Гость
1 февр 2023 в 18:51

Господи, чего только уже не было! Именно этого вируса нам до кучи еще только не хватало!!! Идиотизм!!! Жили в прошлые года, 70 е, 80 е, 90 е ничего не было!!! Сколько можно уже?

Юлия
1 февр 2023 в 13:12

Когда уж кошмарить народ перестанут? Каждый год что нибудь новенькое!Не понос,так золотуха!Уже не страшно ничего!!!!

5 февр 2023 в 16:56

Новые вакцины от центра галантереи завезли?

Гость
1 февр 2023 в 13:31

Народ либо плохо питается или продукты не качественные, много стресса в результате снижается иммунитет.Организму трудно справиться с инфекцией.

Гость
2 февр 2023 в 14:25

Я пенсионерка,вообще не выходила из дома ,температура ,лимфоузлы раздуло,горло воспалилось,трясло как грушу.Откуда эта зараза ко мне прицепилась????Вопрос ,откуда она пришла ,кто ее привез.????

Фестивальный
1 февр 2023 в 09:33

Срочно проверить санитарного врача у специалиста, Диму и Лену на работу не пускать.

Гость
1 февр 2023 в 23:47

Да, действительно, в транспорте антисанитария, особенно в трамваях. Почему так грязно внутри? Помимо грязи что сейчас с улицы, там грязь засохшая, которую никто и никогда не пробовал отмывать.

Гость
1 февр 2023 в 09:00

Этот вирус давно у челяди , где то с 14 года.

татьяна
1 февр 2023 в 11:28

а интересно узнать от каких типов гриппа нас привили? Опять промахнулись?

Гость
1 февр 2023 в 13:27

Везде, куда не пойди антисанитария, особенно в общественном транспорте.Да и мигрантов много.А они являются переносчиками инфекций.Вот отсюда и вывод...

Гость
6 февр 2023 в 00:25

РосНепотребПозор в котёл .Хватит фигню лить и лапшу вешать на уши народу.

Гость
1 февр 2023 в 13:22

Опять делать прививки? Сколько можно?

Коммунист
1 февр 2023 в 14:00

Согласно заголовку, пришел вирус, пусть даже два, но сколько случаев?

Гость
1 февр 2023 в 21:09

и что же теперь делать? надену 2 масочки и сверху противогаз. и буду сидеть на самоизоляции.

Гость
1 февр 2023 в 21:16

всем срочно на вакцинацию. а то все умрут. как вся италия вымерла в 20 году.

Гость
1 февр 2023 в 21:15

а откуда эти вирусы? опять китайцы летучую мышь сожрали?

Гость
1 февр 2023 в 09:50

Только в мозгах пипла рашенского этот вирус.

Ну извините тогда
1 февр 2023 в 11:25

Кому как,а мне,меньше нужно о разных вирусах читать.Прочитала и аппендицит заболел острой болью.Ее ни с чем не спутать,у меня уже он вырезан,плавала,знаю.🤣🤣🤣Будем живы,не помрем.

Гость
1 февр 2023 в 13:34

Главный вирусолог 63.ру Коммунист, прокомментируйте пож. новость.

Гость
3 февр 2023 в 14:45

При этом в поликлинниках формальное разделение потоков пациентов с температурой и без. Входят через разные двери, потом встречаются в центре нос к носу. Еще хуже получается

Гость
7 февр 2023 в 16:00

Вот про мозги хорошо сказали. Мозг воспален у многих! И это заметно!

Марина
7 февр 2023 в 19:29

У нас в Самарской области какая то аномальная зона? Нигде ни чего нет а у нас то понос то золотуха. Может хватит уже выдумывать.

Гость
7 февр 2023 в 20:08

Давно пришол