СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Врач к вам не придет»: жена рассказала, как ее супруг умер от болезни сердца
«Врач к вам не придет»: жена рассказала, как ее супруг умер от болезни сердца

такое ощущение, что женщина только родилась на свет. Сейчас здоровье больного - только в руках самого больного. Реформа медицины в действии!

Фестивальный
8 февр 2023 в 09:33

Мы давно не доверяем врачам это потомственные криворучки. Есть конечно неплохие врачи но за деньги и в Самаре их уже нет.

читатель
8 февр 2023 в 10:17

в минздрав обращаться бесполезно- везде круговая порука...

Маша
8 февр 2023 в 13:19

Если я заболею
К врачам обращаться не стану...
Обращусь к своему парню, он вылечивает меня от всех болезней простыми народными методами.
И сосуды мои расширяются и голова не болит.

8 февр 2023 в 09:56

Это всё, что надо знать про нашу медицину....

Гость
8 февр 2023 в 19:02

Печальный итог медвепутинской реформы медицины и рывков с прорывами в фармакологии и здравоохранении

Гость
8 февр 2023 в 11:02

Какая цель этой публикации?
Не доверяете врачам, - лечитесь у А.Кашпировского.......
Была ИБС, хрон.серд.недостаточность. на фоне нарушений проходимости холедоха. Болевые стмптомы здесь часто не различимы.
Предугадать инфаркт миокарда невозможно, увы.

Гостья
9 февр 2023 в 20:57

Я не я и лошадь не моя! Уморили человека и все не при делах. Регулярно читаешь отписки Минздрава типа этой. Пишут под копирку, только фамилии меняют. Пусть Бастрыкину пишут. Только после его пинка работать начинают. Сажать почаще этих криворуких и безмозглых надо с лишением диплома. Может тогда порядок начнется.

Эксперт
8 февр 2023 в 10:23

Длинная какая история...

Гость
8 февр 2023 в 10:13

Доверия к врачам нет. Еще 20 лет назад моему отцу. после смерти .поставили онкологию.которой и не было. Как я не настаивал на операции.простой по сути. врачи лечили антибиотиками.

Гость
8 февр 2023 в 21:41

Вакцинированный был или лечили от ковида?

Гость
9 февр 2023 в 06:10

Какой там возраст для выхода на пенсию у мужчин?
Период дожитя, понимаешь......
Не стыкуется.

Joker
9 февр 2023 в 11:05

Это норма наших врачей они ненавидят пациентов

Гость
12 февр 2023 в 19:36

Как представлю какой я инженер, то страшно становиться идти к врачу

Эксперт
12 февр 2023 в 21:31

А вот разве есть такие таблетки, чтоб из больного сердечника сделать здоровенного мачо-атлета?
Ерунда какая то.
Таблетки убирают симптомы, чтоб умирать было спокойней, без нервов.

Семен Семеныч
13 февр 2023 в 11:38

Много, очень много можно написать по этому поводу. 1. Уровень нашей медицины низкий. Скорая работает плохо. Халатно. В совке были более добросовестные врачи на скорой. 2. Какому работодателю понравится, что человек четыре месяца подряд на больничном, потом выходит на работу и снова на больничный. Кто-то должен за него работать, но принять другого нельзя, ставка занята. А почему он в 64 года работает? Да потому что подняли пенсионный возраст. А между тем средняя продолжительность жизни мужчин около 65 . Ну им вопрос. А почему так? Так для справки. При Горбачёве нефть стоила 8 долларов. Потом подорожала до 100 . Что сделано для народа? Ничего. Нет ни дорог, ни нормальной медицины. Заводов ща последние 10-20 лет закрывались. ЖКХ подешевело? Ага! Щасссс! Ну так молились дальше на лилипута.

Эксперт
8 февр 2023 в 13:09

Вообще читая эту жуть(именно со стороны супруги)-становится не по себе от глупости осуждающих.Не хочется быть циником-но мужчина был глубоко больным человеком,с запущенным сердечно-сосудистым и
гастроэнтерологическим заболеванием,ожирением 2-3 ст.И журналисты транслируют эту глупость для всех("сердце расширилось от спазмолитиков","мужчина был здоров",ага с тремя стентами и т.д.).

Гость
8 февр 2023 в 10:10

Вот метания между платно и бесплатно приводит к леталу..

Гость