СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Вшивых самарцев стало больше
Вшивых самарцев стало больше

13 февр 2023 в 20:54

Мне казалось это заболевание в прошлом, ан нет, как поэт писал - прощай немытая....
Очень обидно за сограждан. Более века прошло, а все там же.

13 февр 2023 в 11:59

Переполненный транспорт - вшивых самарцев стало больше.
Причина - следствие, всё логично😁

Гость
13 февр 2023 в 12:06

Сейчас у большинства граждан стоит остро вопрос о покупке элементарной еды, а всё остальное, в том числе гигиена, уходит на второй план. Законы военного времени никто не отменял.

Гость
13 февр 2023 в 13:04

Раньше баня стоила копейки. Мылись люди всей семьёй. Сейчас цены просто не подъёмные. Скоро за воздух будем платить.

13 февр 2023 в 14:14

По школам пройдитесь. Чем элитнее, тем вшей больше. Когда школьников медработники последний раз на вшей обследовали?

14 февр 2023 в 22:42

Ну вот, никогда так не было,и вот опять))

14 февр 2023 в 01:48

С 1 марта станет еще больше из-за повышения тарифов на ЖКХ!

Гость
13 февр 2023 в 11:39

Открыть Вшивый рынок. Тогдашние Верки-модистки толкали перешитые вещички. Рынок работал напротив Химчистки, если кто не знает. В настоящее время застроен многоэтажками, ну так что ж. А если серьёзно, потребление воды упало вдвое после установки счётчиков. Думаю, сказывается регулярное подорожание.

Гость
14 февр 2023 в 03:41

Это от мигрантов

Гость
13 февр 2023 в 12:02

Главное - не ездить в Кошелёк на 67.

Гость
13 февр 2023 в 18:36

Почему же в статье не назвали причины вшивости? Какие-то старушечьи сплетни.

Светлана
14 февр 2023 в 12:03

Главное-в профилактике педикулеза-это работа СЭС, мед.службы в школах, дет садах... , наряду с личной гигиеной. Раньше, во времена СССР, все это проводилось БЕСПЛАТНО!!! А сейчас за все нужно платить!

Да, уж..
14 февр 2023 в 14:16

ДО-ожили! Да и не мудренО. Сначала загнали грязь в головы, всё перевернули вверх ногами. А теперь и до тела дошло.

Гость
13 февр 2023 в 12:13

А кто лучше --- вошь или блоха ?

Гость
13 февр 2023 в 14:25

Отличный заголовок ! Так держать!

Гость
13 февр 2023 в 17:34

Так вам и надо 👍. Своих небросаете, поддерживаете преступные полюции врага народа ? Что вы хотите то ? Строите Сирию , данбас, луганск, хотя сами в 💩 дивёте. У своих стариков пенсию отняли, зато в отдатые регионы пенсии плотите . Что вы хотите то ? Вся эта территория - одно ОПГ , вместе с вами , которые типа своих небросают.

Гость
13 февр 2023 в 21:32

какие 52? гораздо больше.Люди идут в аптеку, покупают жидкость от вшей, мажут волосы.Какой дурак побежит в поликлинику со вшами?

Гость
14 февр 2023 в 08:37

Привет всем. Да дожили. Советская власть проводила профилактику и просвещение постоянно и все. К примеру Мой Додыр. Тут комплексная проблема. Одна из причин постоянное повышение ЖКХ и ГСМ. Что вызывает подъем цен на все и постоянно. Очень бедное население у которого постоянно пытаются отобрать ещё немного. Наверное скоро ведут налог на вшей скоро.
А если по серьезному то надо производить полный возврат собственности в госупровленния крупными предприятиями. Не может частный капитал пастовлять воду, электричество городу и на этом набивать свой карман. Надо возвращаться снова к Советской власти как было при товарищи Сталине. И нету другого выбора у нас. Есть конечно другой вариант это вши, тив, сырьявая колония, и внешние управление, и сокращение населения до 60-70 миллионов людей любыми способами. Этого достаточно чтоб с нашей територии качать и обслуживание технику для добычи ресурсов.

Гость
13 февр 2023 в 13:16

Кошелев, это не Самара. Кошелевцы это не самарцы 😡
В Самаре вшей нет.

13 февр 2023 в 13:15

Транспорт - тут да, можно что угодно подхватить! Но от более тесного контакта заводятся не только дети, но и вот эти лобковые!
А как по другому? Если в 13 лет быть без постельного опыта просто неприлично! Эх раз, потом раз - и понеслось!

Из КК
13 февр 2023 в 14:29

Грязнули из центра развели

Гость
13 февр 2023 в 11:33

Стратегия лидерства губернатора Дмитрия Азарова.

Гость
14 февр 2023 в 18:03

Ну,наконец-то! А я всё думала,что такое прорыв? А теперь то всё понятно.

Гость
14 февр 2023 в 22:08

высокие налоги, тарифы заставляющие родителей жить в антисанитарных условиях

Наталья
13 февр 2023 в 21:02

Заголовок метит на проверку прокуратурой, за оскорбление граждан города

Андрей Николаевич К
13 февр 2023 в 12:44

Вши тоже существа, они хотят жить, СВОБОДУ ВШАМ. Особенно лобковым, их осталось мало, давайте занеси их в Красную книгу, и за убийство вшей будем давать срок. Нужно создать движение ЖИЗНЬ ВШАМ. Зарегистрируем его.Соберём петицию, Выберем лозунг. Проведём санкционированные пикеты и митинги. Наш народ любят митинги. Поэтому все за вшей.

Старый самарец
18 февр 2023 в 12:44

Толпы гастарбайтеров не только вшей в Россию завезли, но и много чего ещё...

Гость
13 февр 2023 в 11:54

ну вот опять о своём - о вшах ... осталось о бане

Гость
13 февр 2023 в 12:54

А что вы хотите у коготдома нет воды баня 250 руб общее отделениечто бы один раз в неделю помыться семье из 4 человк ТЫСЯЧА!Дегтев ? Котельников и ижи сними может у кого негде мыться баня будет по талонам с льготнойценой? Для чего сделали не работающим пенсионерам скидку а моятся так же кто работает ни кто ничего не проверяет только бюрократизм пойди сюда карту оформи туда опять карта вы там просто зажрались!

Гость
13 февр 2023 в 13:05

Это хорошо. 1 шаг осталось до контейнеров 👍😁.

Гость
13 февр 2023 в 13:59

Не-е, а что народ совсем не моет голову?! Ну хотя бы раз в неделю.. я мою каждый день, как на работу то ходит с грязной?! Неприлично, да и гигиену никто не отменял…Ужас какой и позор .. у меня нет слов…

Окс
14 февр 2023 в 00:36

А про тараканов почему молчок? Одно время их не было, но сейчас снова...

123
14 февр 2023 в 03:35

А так это про болезнь!

ОПГ
14 февр 2023 в 08:25

Только самарцы вшивые? Хорошо, что не другие города!

Пелагея
14 февр 2023 в 09:46

Да уж.

Гость
14 февр 2023 в 15:49

то то , все чешутся...

Гость
14 февр 2023 в 19:01

Отметим появление нового человека - "самарец вшивый"!)

Гость
14 февр 2023 в 23:34

Каждого человека можно проверить например ,, На вшивость,,.

Гость
16 февр 2023 в 18:56

Кто бы сомневался ))) даже не удивляюсь

Гость
16 февр 2023 в 18:56

Так это они вшей в зону СВО завезли?! Вот оно от куда оказывается...

Гость
21 февр 2023 в 13:24

Кому то смешно. А внучка два раза заразилась.это ужас ! Семья обыкновенная с удобствами и родители не пьющие и школа элитная и досуг престижный .Мое предположение транспорт. Маршруты 34 41 битком вши там гуляют по пассажирам !

Гость
13 февр 2023 в 19:01

52 случая на три миллиона двести тысяч населения Самарской области. И что?