СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Массово погибают пожилые люди»: профессор из США — об эпидемии «старых» инфекций, прививках и о том, чего ждать от ковида
«Массово погибают пожилые люди»: профессор из США — об эпидемии «старых» инфекций, прививках и о том, чего ждать от ковида

танцор
15 февр 2023 в 09:21

Джимми Джимми Джимми
анча анча анча

Гость
15 февр 2023 в 10:01

"...вместе с COVID-19 «поднимают голову» и болезни, которые считались практически побежденными. ..."

Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти двухгодичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен. И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....

Коммунист
15 февр 2023 в 09:23

Рекомендую ознакомиться
"В издании "Вестник новых медицинских технологий" вышла большая научная статья Александра Редько и Дениса Иванова, посвященная мРНК-вакцинам и последствиям их применения. Статья называется "О механизме действия современных иммунобиологических препаратов".

НЕпривитый
15 февр 2023 в 10:18

Я на той неделе, заболел КАРОНАВИРУСОМ!
По пятёрочкам и Магнитам таскался, в автобусах толкался, везде народу тьма.
И температура на улице сыграла в пользу эпидемии.
Очень сырая, промозглая, самое благоприятное поле для размножения и переноса вирусов, - 5 -10, и ледяные дожди!
Именно такая погода, на 100% способствует переносу и выживаемости вируса.
И вот я заболел, подхватил что называется..
Что же было дальше, как я лечусь, и прочее?
Ответ: Я уже не лечусь. И температуры не было.
На третий день у меня уже не было никаких симптомов.
Вчера провёл целый день в городе, потом занимался рутиной, чистил снег,
позанимался спортом, после вынужденного снижения активности на три дня, я видимо дал организму отдохнуть, и у меня случился рекорд в подтягивание на турнике, я подтянулся 21 раз, три подхода, 18, во втором, и 13 в последнем. Сказывается возраст, мне уже идёт седьмой десяток. Я уже не тот перец. 😢
Берегите себя люди - бойтесь заболеть гриппом!
Грипп, даёт страшные, чудовищные осложнения!(и это, не шутка.)

Гость
15 февр 2023 в 22:41

Опять бизнес на прививках и вакцинах.

Гость
15 февр 2023 в 23:13

У людей стали тяжелее протекать заболевания верхних дыхательных путей, ослабел иммунитет. Одна из причин в том в том, что зимой без меры тротуары и дороги посыпают песчано-солевой смесью, в состав которой входят соли, вызывающие повреждения слизистой оболочки верхних дыхательных путей, играющей защитную роль от инфекций. Эти соли попадают в воздух, испаряясь вместе с влагой, а также поднимаясь с пылью. А мы все дышим этим воздухом.