СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Самарской области нашли небезопасный для здоровья хлеб
В Самарской области нашли небезопасный для здоровья хлеб

5 мар 2023 в 18:40

В Советское время за это бы посадили!!!

6 мар 2023 в 11:13

А в хлебе каких контор нашли.
Список пожалуйста.

Гость
5 мар 2023 в 09:59

А где продавали? Торговые марки? Имя, сестра, имя!

Гость
5 мар 2023 в 12:51

новость НИ О ЧЁМ...
ГДЕ-то КТО-то
БЛА БЛА БЛА

5 мар 2023 в 17:43

Почему бы заразе не распространятся? На каждом шагу пекарни (не против, если там соблюдаются нормы), шаурма (не пробовал и надеюсь не придется), торты, пельмени, пироги. Все это быстропортящиеся продукты, требующие особых правил приготовления и хранения. Требуется санитарные книжки- как проверить? И все это могут доставить за полчаса - что привезут, то и потребляй!

Гость
5 мар 2023 в 10:32

Ну и что толку от всех этих надзоров, если вы не пишете, в каких конкретно магазинах продавали кишечную палочку? Кто производитель?
А за слово "молочка" надо заставлять заново сдавать ЕГЭ.

Гость
5 мар 2023 в 09:46

Да вы что!? Не может быть! Это не у нас - это только там такое возможно, в "недружественных странах"!

5 мар 2023 в 19:03

Сажать надо за это , а не штрафовать , диверсия какая-то , а не халатность .

Гость
5 мар 2023 в 22:33

Очень похоже на намеренный взброс. Надо бы девочку пробить на связь с ципсошниками!

8 мар 2023 в 07:48

В Перекрёсте,ребят, недавно купили свежевыпеченный хлеб. Румяный ,хрустящий....дома разрезали внутри сырой,но не то что непропечённый а пахнет кислым. Я не спец по лепёшкам,знакомый пекарь сказал это картофельная болезнь. В общем отнесли обратно. Вопрос тут не денег конечно.... Будьте здоровы!

Гость
5 мар 2023 в 10:00

Пусть ЛГБТ едят

Гость
5 мар 2023 в 10:20

50 тыщ😂😂😂😂

Гость
5 мар 2023 в 10:18

И это только про ХБИ а ведь есть ещё молочные, колбасные и консервные изделия... Про них вообще не хотят сообщать, табу, видать по тем направления вообще полная Ж

Гость
5 мар 2023 в 09:51

Дядя Вова мы с хлебом

Гость
5 мар 2023 в 10:38

Если продавали зараженный хлеб, значит есть пострадавшие. И за это 50 тысяч? Из них пострадавшим - 0,00%! А как же компенсация затрат на лечение?
Зато депутата отправили в полицию за лапшу на его собственных ушах.

Гость
5 мар 2023 в 10:01

Света Архипова, вот вам чем надо было заниматься,
бактерий и палочек ловить по рынкам.
А не лезть туда куда Макар телят не гонял, кавидами да вирусами.

Гость
5 мар 2023 в 11:56

Главное бизнес проверками не кошмарить, а что на производстве понаехалы не моя рук и ног паленку фасуют всем по.

Гость
5 мар 2023 в 14:09

Про самое главное не пишут, что к настоящему хлебу эти хлебные продукты имеют мало отношения.

Гость
5 мар 2023 в 19:15

А где названия и адреса нечистоплотных производителей! Значит отдай 50 т.руб и дальше можешь травить население.

Гость
5 мар 2023 в 19:35

Почему не опубликовали героя, кто травил людей????

Гость
5 мар 2023 в 22:22

что за новости стали .Нет нарушителя ,ничего нет.Может просто от балды в обед придумали.

Гость
5 мар 2023 в 22:58

Бесполезная статья. Производители не названы.

Гость
6 мар 2023 в 07:33

Ну тогда вообще ничего есть нельзя,может уже заболела бы давно, мы и хлеб берём в пекарнях,не только пироги,а вообще стараюсь печь сама и готовить,в кафе не ем никогда

Гость
6 мар 2023 в 07:54

Начали бы лучше хлеб вновь делать с нормальными дрожжами. А то изготавливают и продают воздух, а деньги за него платим немалые.

Гость
6 мар 2023 в 08:02

Санкнижки продают без сдачи анализов и без прохождения медосмотра. И все знают этот адрес .

Гость
6 мар 2023 в 08:26

Да ладно, а нитрит натрия, бензоат натрия и.т.д, это что не токсичные вещества. Они есть практически везде и даже в хлебе и являются официально высоко-токсичными!!!

Гость
6 мар 2023 в 09:55

Плохо ! Запад загнивает и далее земля гореть под ногами будет!
Хлеб -всему голова. На уровне государства надо работать по пищевой промышленности и выполнять правила приготовления. А у нас запущено.
Когда нибудь аукнется.

Гость
5 мар 2023 в 16:54

Ну почему такой без придел, Куда смотрит Роспотребнадзор, Или все это делается специально травят народ, уничтожают народ. Вот еслеб такое было при Союзе, так спокойно бы не отнеслись, там бы все полетели с рабочих мест вплоть до тюрьмы. А в наше время, это в порядке вещей. Вообще беспредел полный

5 мар 2023 в 10:56

Новость подстава. Где подробная информация имена фамилии нарушителей и названия предприятий.

Гость
6 мар 2023 в 10:15

Вывод ,пеки хлеб сам.

5 мар 2023 в 21:41

Это особый ингредиент,ничего личного ☝️

Гость
5 мар 2023 в 10:52

Опять диверсанты!

Гость
5 мар 2023 в 12:42

а что у нас можно есть и не отравится-заразится?

Гость
5 мар 2023 в 09:52

Бизнес кошмарить нельзя, особенно который заносит в клюве гешефт за своё существование

Гость
5 мар 2023 в 11:43

Для этой территории явление нормальное.

Гость
5 мар 2023 в 13:13

А виновные сидят

Гость
6 мар 2023 в 08:24

Да уж, новости в духе времени. Стафилококк в хлебе нашли, но есть хорошие новости - нет ГМО! Какая темная безграмотность... Брызните на булку святой водой и есть станет можно. Оно ж без ГМО, чё

Гость
6 мар 2023 в 11:16

Сотрудники областного управления не имели право проводить проверку, т.к. проверки отменены. Это просто была подставаю

Гость
6 мар 2023 в 12:24

На 50 т.р.....да они должны каждому, кто купил по 50 т.р., а иначе это издевка.

Гость
6 мар 2023 в 12:43

Скока-скока? Стафиллококка?

Гость
6 мар 2023 в 15:45

Это просто расширение ассортимента: хлеб с отрубями, с пальмой, с ветчиной освоили, - теперь пришло время и с сальмонеллой.😂

Гость
7 мар 2023 в 11:28

Азаров ,почему не назовёшь производителу хби ,или сам замешен.

Гость
7 мар 2023 в 11:34

комментарии закрыты.

Гость
7 мар 2023 в 18:52

Ой, у меня тоже новость есть... и не одна:
- где-то кто-то кого-то изнасиловал
- где-то кто-то кого-то убил
- где-то кто-то кого-то ограбил
- где-то кто-то кого-то задавил
- где-то кто-то кого-то поцеловал
- где-то кто-то кого-то что-то
- где-то кто-то кого-то с кем-то
- где-то кто-то кого-то с кем-то
... у меня масса идей для новостей!

Гость
9 мар 2023 в 11:58

Сокрытие информации в эпоху Путина стало нормой

Гость
12 мар 2023 в 11:55

Испытание биологического оружия? Поэтому информация о производители закрыта?

Гость
5 мар 2023 в 10:22

Мантурова хлебом с солью Азаров встречал, рукоплескал и вскакивал?

Гость
5 мар 2023 в 10:20

ВСЁ ПО ПЛАНУ

Гость