СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Стало известно, из-за чего в Самарской области началась эпидемия кори
Стало известно, из-за чего в Самарской области началась эпидемия кори

Гость
14 мар 2023 в 09:34

А не проще не привитых мигрантов не пропускать через границу? Или делать им прививки прямо на границе, за их счет, разумеется.

Гость
14 мар 2023 в 09:40

Из за стратегии властей началась.

15 мар 2023 в 22:12

Уберите эту заразу всю из города, пусть у себя делают что хотят и заражают друг друга

Гость
14 мар 2023 в 11:24

В этом виновата Власть Самары. Надо всех беженцев на карантин 2-х недельный или месяц помещать. Но никто этого не делает. Результат плачевный потом.

Гость
15 мар 2023 в 07:01

Зачем нужны эти мигранты? Рассадник болезней, преступности. Русским платить надо достойную зарплату, а не ввозить дешёвых мигрантов. Они налоги не платят, деньги выводят из страны. Это такая политика властей? На маршрутных такси уже почти все мигранты работают, ещё нас учат, как и когда выходить из автобуса.

Гость
14 мар 2023 в 09:45

Прям таки эпидемия, не пандемия?

14 мар 2023 в 17:23

Корь, краснуха -биолаборатории штатовские оттестировали болезнь на украинцах с 2017 по нынешние времена. И ползла зараза по миру. В 28 странах Европы вспышки болезни, а чем Россия лучше.
Тем более у нас мода на отказ от прививок и для детей и для взрослых.
Шарик небольшой - все рядышком.

Сергей
14 мар 2023 в 11:12

им грантам автоматы в зубы и на передовую корь свою лечить

Гость
15 мар 2023 в 21:11

А не проще выгнать из России мигрантов всех до единого !!!

Гость
15 мар 2023 в 15:08

А я думал, что к нам будут приезжать такие благородные, образованные и интеллегентные, просвещенные люди, такие вот эдальго, сэры, мусье... А что получилось? Что мы имеем в сухом остатке?

Гость
14 мар 2023 в 09:17

Ну что, господа-антипрививочники - допрыгались?

Гость
14 мар 2023 в 11:50

У нас все всем по.....

Гость
14 мар 2023 в 16:44

Когда уже им пинка под зад дадут? И фестивалю с ними заодно.

Гость
14 мар 2023 в 09:58

В 2022 году в Самарской области корью заболело 6 человек. Это эпидемия?

Гость
14 мар 2023 в 11:51

Весна, еще не то привезут,

Гость
14 мар 2023 в 21:50

Конкретней можно страну назвать , по тв сказали что в Армении эпидемия кори

Гость
15 мар 2023 в 01:18

История про заражённых может быть вполне преувеличенной, как и с ковидом, лишь бы навязать вакцину тем, кто ещё не сделал, с известной в ней "начинкой". Уж больно торопятся, на том и выдают себя.

Гость
15 мар 2023 в 07:53

Задницы не моют, грязными руками кушают. Вот и всякая корь...

Гость
14 мар 2023 в 10:38

Дорогу затопило- виновата Погода , корь - виноваты мигранты , а мы тут причём?

Гость
14 мар 2023 в 10:11

путину так и не даёт покоя слава фрау бабушки Меркель.
Грабли наше всё.

Гость
14 мар 2023 в 16:48

спасибо маскве

Гость
14 мар 2023 в 17:25

Да не только корь но и сифак тоже,Самарская область лидирует по россии

Гость
14 мар 2023 в 20:05

уже эпидемия?))

Гость
14 мар 2023 в 20:08

Самарцам не чего боятся ! Мы за Дмитрий Игоревичем как за каменной стеной, костьми ляжет но не пропустит заразу . Помните как он вовремя пика ковида из Дубая руководил .

Гость
14 мар 2023 в 20:49

Слава великим э-мигрантам

Гость
14 мар 2023 в 21:11

По чьей то вине заразу привезли, а врачей заставили теперь делать прививки детям больным, у которых противопоказания. Все это говорит о том , насколько властям плевать ради денег и целей на все

Гость
15 мар 2023 в 01:26

Опять дискриминация? Если кто то болеет, при чем тут здоровые без прививки? И не говорите, что это смертельно, так же как с "ковидом" уже всё понятно. Слишком много ответственности берут на себя некоторые чиновники, "заботясь" о людях

Гость
15 мар 2023 в 10:24

А ВЛАСТИ КТО?

Гость
16 мар 2023 в 06:55

Больше новостей у вас нет ,уже неделю одно и тоже печатаете

Гость
14 мар 2023 в 09:55

А не завезти нам... еще чего нибудь? В мире много чего осталось,экзотического!

Гость
14 мар 2023 в 18:08

Ладно хоть что то привезли ,а то всё тащут от сюда