СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новость, которую мы ждали три года: пандемия COVID-19 официально закончилась
Новость, которую мы ждали три года: пандемия COVID-19 официально закончилась

5 мая 2023 в 22:38

Нет никакого официального документа ВОЗ, где они назвали то, что было - пандемией.

Гость
5 мая 2023 в 17:54

А теперь можно писать всю правду о том что было? Что было в красных зонах, почему люди умирали. К чему привила принудительная вакцинация..

Гость
5 мая 2023 в 19:31

А она была ?

Гость
5 мая 2023 в 19:49

Лохотрон

Гость
5 мая 2023 в 18:16

заявили и предъявили ВОЗ и медвепут - а что ещё надо ждунам и терпилам?!

Гость
5 мая 2023 в 20:53

Как могло закончится то, чего не было?

Гость
5 мая 2023 в 17:50

пандемия закончилась, только люди то умирают, по одному но умирают

Гость
5 мая 2023 в 18:17

Мода на Ковид прошла...

Гость
5 мая 2023 в 19:00

Дескридитация Ковида?

Гость
5 мая 2023 в 19:25

В 2023 году в России был зафиксирован резкий всплеск заболеваемости гепатитом, сифилисом, туберкулёзом, ВИЧ, дифтерией, чесоткой и корью. Об этом сообщают профильные медицинские издания со ссылкой на Росстат и Роспотребнадзор.

Гость
5 мая 2023 в 20:16

Нет, так не пойдёт!
мы мальчики взрослые.
А КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ, ЗА ВСЁ СОДЕЯННОЕ ВАМИ?
По Суду, и по Закону!
О мошенничестве мирового масштаба! О геноциде! О попрание прав человека!
Об незаконном варварском умерщвление миллионов человек!
Об лишение доступа к медицине миллиардов человек!
Об варварском фашистском концлагерном содержание миллиардов человек !
ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ!!!
Сидеть будете! Сотни лет, суммарно, по всем статьям!!!
Не выкрутитесь! Не делайте вид, что вы не при делах.
Вас всех найдём! Вы все сядете на скамейки подсудимых!
ВЕРНИТЕ ВСЕ НЕЗАКОННО ИЗЪЯТЫЕ ВАМИ ДЕНЬГИ У НАРОДА!
НЕЗАКОННЫЕ ШТРАФЫ!

Гость
5 мая 2023 в 20:22

И Где она закончилась?
В мире она закончилась.
На России вас сейчас мгновенно посадят, если соберётесь на улице,
в толпу больше трёх..
За "нарушение каронавирусных ограничений"..

Гость
6 мая 2023 в 08:48

Это всем надоело. Только людей жаль, пострадавших от насилия властей.

Гость
6 мая 2023 в 11:49

Все ужаленые подружатся с 🦞. Будет время понять и осознать свою трусость.

Гость
19 мая 2023 в 23:15

Люди по-прежнему заражаются этой болезнью и температурят. А потом еще и последствия. А они отменили все ограничения. Я за год по 3 раза этим болею( сил уже нет никаких.