СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Назван самый наркозависимый город Самарской области
Назван самый наркозависимый город Самарской области

Гость
19 мая 2023 в 12:28

Потому что борются с последствием, а не с причиной наркомании. И наркоманам хорошо - их меньше не становится, и "борцам" с наркоманией хорошо - деньги текут рекой на якобы борьбу. Хорошо придумано!

Гость
19 мая 2023 в 14:15

Всем понятно кто контролирует этот бизнес. Он же и "борется". Весь конфискат неучтенный потом в закладках всплывает. Ночами машина с погонами катается по городу, делает вид, что "ищет".

Гость
19 мая 2023 в 16:00

Самый неблагополучный город в плане запрещенных веществ-это Чапаевск. И это известно на всю страну.

Гость
19 мая 2023 в 15:05

В Тольятти ситуация предкризисная. В Самаре, Сызрани, Жигулевске, Чапаевске, Кинеле, Отрадном, Похвистнево, Волжском районе — напряженная, — сказал Вадим Картавченко. Однако, это соответствует пороговому значению уровня «нейтральный», то есть самому благоприятному, — рассказал тот же самый Вадим Картавченко. Во дают!

Гость
19 мая 2023 в 14:17

Полиция ничего не делает.Наркоманы ходят толпами вдоль леса и вдоль дороги ул.Свердлова за московским пр.в автоз.р-не Тольятти....в подъезде исковырены все окна-закладки...

Гость
19 мая 2023 в 22:06

Зато цыгане жируют

Гость
20 мая 2023 в 09:30

Так здесь и народу в разы больше,чем в остальных малых городках, если бы ещё мигрантов убрали, они как и цыгане сейчас этим промышляют, страшно за детей и внуков

Гость
19 мая 2023 в 17:52

Причем у нас в Похвистнево полиция знает кто этим занимается продает . За определённую сумму их покрывает. Так что лучше у нас Похвистнево не станет точно только хуже может. Спасибо родной полиции.

Гость
19 мая 2023 в 20:59

Вот, те раз!Тольятти снова номбэр уан!😕Девяностые реально возвращаются, тогда было также. 😟И Вич тоже, в своё время от туда к нам в Самару перекочевал.😡

Гость
20 мая 2023 в 07:41

Расстрел дилерам поможет сразу все прекратится.

Гость
20 мая 2023 в 07:50

Пока не введут смертную казнь торговцам, так и будет.

Гость
20 мая 2023 в 08:17

Сызрань тоже впереди планеты всей.Даже на клумбах закладки ищут.А уж на окраинах-- страшно ходить

21 мая 2023 в 14:17

"Первый шаг в решении любой проблемы – это признать ее существование."
Почему-то нигде не видно, что проблему освещают должным образом. На телевидении ни одного блока про наркоманию, в официальных телеграмм каналах властей - тоже. На "разговорах о важном" в школе - патриотизм, патриотизм и еще раз патриотизм, даже кибербезопасность объяснили, но не вред любых наркотических веществ, алкоголя и сигарет. Да и чаще всего их начинают употреблять либо по глупости, либо не от счастливой жизни. Надо искать счастье в мелочах и тем более объяснять простому человеку, как пагубно может повлиять на здоровье психоактивное вещество.

Гость
20 мая 2023 в 09:45

Гореть в аду будут наркодилеры и руководители ответственных госорганов, которые знают как и могут бороться с этой дрянью, но не делают должного. У нас все , даже бабушки говорят, что участковые полиции не замечают тех, кто распространяет наркотики. И еще вопрос к массовым средствам информации - почему тишина!? Какой только рекламы не увидишь!? Но про неизлечимый вред наркотиков ни разу не видела никакой рекламы! Вам нужна Россия или нет!? Ваши дети тоже могут оказаться в ловушке! Вам нужна здоровая молодёжь или и наркоманы!? Наш участковый всегда выглядит очень опрятным и на этом его работа заканчивается.

Гость
19 мая 2023 в 13:01

а под бутиратом поймали кого нибудь в Самаре или ТЛТ на камеру с протоколом отстранения

Гость
19 мая 2023 в 14:03

У нас в Авиагородке, так и бегают по району закладки ищут, в неадекватном состоянии, страшно даже.

гость
19 мая 2023 в 14:54

Да Тольятти очень и был в 2000 годах просто кишел наркозависимыми. Люди ездили за границу лечится понимая что это конец жизни. И не вылечивались и кончали жизнь самоубийством. А у нас самый всплеск 2005 год. молодые ребята один за одним уходили на тот свет. И что интересно. у парня на руках обоих линии жизни обрывались. Так как он был из хорошей семьи. Родители как не боролись с его пагубным притрастием ничего не смогли сделать. Умер очень рано за где-то 25 лет.

Гость
20 мая 2023 в 05:58

Каждый кузнец своего счастья, значит у них оно такое. Книги правильные надо было читать, от веры своей не отрекатся, ведь так просто жить соблюдая заповеди, легче всего винить кого-то, только не себя.

Гость
20 мая 2023 в 07:56

Когда меня уже снимут с учёта? 20 лет скоро и всё им не почём

Гость
20 мая 2023 в 12:59

Все успокоит смертная казнь , как в странах Азии !!!

Гость
21 мая 2023 в 00:06

Ето Самара

гость
19 мая 2023 в 16:08

А я немного знала парнишку который справился сам с этой зараз- ой. Он понял к чему это приведёт.

Гость
19 мая 2023 в 17:57

Тольятти - оплот наркоманов, все они против русского мира.

Гость
19 мая 2023 в 11:58

Проще сначала сделать пансионаты для наркоманов, где они будут проживать и бесплатно получать наркотики хорошего качества. Это уничтожит все дилерскую сеть и смысл торговли наркотиками. Также разрушит систему вовлечения новых лиц с целью получения денег на приобретения. А затем по мере вымирания наркозависимых как таковых, переориентировать эти пансионаты под другие задачи. По затратам которые тратятся на борьбу сейчас это копейки.

Гость
19 мая 2023 в 11:17

из рук вон плохо обстоят дела и у сотрудников нарко диспансера, у полиции, у судей. С их стороны есть наговоры на людей. Так как деньги правят миром. При обвинении в употреблении наркотиков все эти структуры власти поддерживая друг- друга. И эту цепочку не пробьёшь. стоят друг за друга насмерт.

Гость
19 мая 2023 в 15:39

Нужно решать эту проблему, в киеве наркоманы - их бомбят каждый день, нужно делать то же самое с тольятти!

Гость
20 мая 2023 в 13:30

Зато поливают грязью Европу и Америку. Ведь в этой ситуации тоже враги виноваты.

Гость
26 мая 2023 в 14:25

выходит, что наркоманы знают где купить, а полиция нет?

Гость
19 мая 2023 в 11:44

А полицая как такое допускает?

Гость
19 мая 2023 в 11:54

Обьясните деду что такое PVP? При Сталине такого не было!