СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Гинеколог: «Жительницы Самары откладывают рождение детей до 28 лет»
Гинеколог: «Жительницы Самары откладывают рождение детей до <nobr class="_">28 лет</nobr>»

26 сент 2023 в 12:38

90% разводов, 80% по женской инициативе. Мужчины не горят желанием попадать на отъем детей, раздел имущества и несколько видов алиментов. Хорошо, что иногда встречаются настоящие мужчины, которые отпускают жен с подружкой в Турцию, отдают зарплатную карту жене , берут кредит и оформляют имуществу на тещу , отпускают с бывшим в кино, воспитывают детей от других самцов. 👍😜

Гость
26 сент 2023 в 12:16

Здесь вообще рожать нельзя, при этом режиме. Ни в 20, ни в 30, ни в 40 лет. Постсоветский мир вообще не создан для людей. Бездетна и не сожалею. Наоборот, рада, что сообразила отключить эту опцию.

26 сент 2023 в 18:30

Если нет денег - то вообще не рожать. Если есть деньги - то уехать в нормальную страну и рожать там.

Гость
26 сент 2023 в 13:41

13-14 лет)))), еще мама с папой работоспособны , всех содержать смогут. Аесли серьезно, то неправильная постановка вопроса . Возраст в наше время не показатель, важнее материальное положение, уверенность в завтрашнем куске хлеба с маслом.

Гость
26 сент 2023 в 14:41

В этой помойке рожать нельзя. Рабы получаются 🤔. Здесь свободы нет, одно иго.

Гость
26 сент 2023 в 14:42

Мужчина, сорок лет, есть трое детишек (алименты на которых платить нет возможности, но надеюсь ты поможешь мне в этом) мальчуганы: 15, 16 и 17 лет. Сам не работаю, но зато много кушаю. Ищу женщину материально и жилищно обеспеченную с параметрами 90х60х90. Если ты кро ко ди ли ца и/или ни щеб ро дк а, то не пиши мне у нас ничего не выйдет."😁

Гость
26 сент 2023 в 17:19

Кто в своем уме будет рожать детей на муки и нищету в этой стране?

Гость
26 сент 2023 в 13:22

Во всем виноваты бабы.

Гость
26 сент 2023 в 16:22

а в 16 можно родить а то показывают в 12-14 лет рожают или это миша круг?

Гость
26 сент 2023 в 17:26

та
что
помоложе

Гость
26 сент 2023 в 20:19

А кто в здравом уме будет рожать при этом режиме?

Гость
26 сент 2023 в 21:19

Рожайте мальчиков для битья для Адамчиков. Через 15-20 лет он как раз в возраст войдет. Станет еще сильней и опытней.

Гость
4 окт 2023 в 21:49

Если не от кого рожать, при чем здесь возраст???