СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Врачи стали не нужны, а скоро совсем исчезнут? Почему пациенты больше доверяют интернету, чем медикам
Врачи стали не нужны, а скоро совсем исчезнут? Почему пациенты больше доверяют интернету, чем медикам

Гость
14 окт 2023 в 09:15

Заболело плечо. Пошла к терапевту, она отправила к хирургу, хирург отправил к ортопеду, ортопед назад к хирургу, хирург отправил к травматологу, травматолог к ревматологу.. гоняли 2 недели. Прием ревматолога ждать 3 месяца. В интернете нашла форум бедолаг с таким же заболеванием и лечилась по их советам. Теперь сама помогаю таким же.

Гость
14 окт 2023 в 09:40

Будущее надеюсь будет таким. Приходишь в поликлинику, а там нет врачей. Заходишь в кабину и тебя сканирует и берет анализы робот. Загружает данные и ставит диагноз просчитав все варианты.

Гость
14 окт 2023 в 08:53

малолетки слишком глупые нынче.
а думают что умные

Гость
14 окт 2023 в 09:10

Молодые врачи ищут сами название лекарств в интернете в телефоне прямо на приеме. Старые не понят как называются болезни и пишут с ошибками диагноз. Интернет лучший вариант проверить, а то ли тебе и тем ли лечат. Назначают лекарства не спрашивая противопоказания. Прием врача в бесплатной поликлиники - на, отцепись, следующий...В платной не стесняясь врач спросила на какую сумму рассчитываете лечение? Будут лечить не важно что и как пока не закончатся деньги.

14 окт 2023 в 17:47

Подорожник и мёд наше все. Основная вина за то что нет хороших врачей вовсе не в государстве, а в пациентах, врачи устали молча улыбаться хамам. Именно такие вечно недовольные и все знающие лучше всех и убили в людях желание быть врачами. Скоро то же самое будет и с учителями. Но яжматери и им подобные будут винить кого угодно, но не себя. Люди приходят к врачу и жалуются что тот плохо делает свою работу, но возьми любого из этих людей они свою работу делают ещё хуже. Хватит делать из врачей и учителей обслуживающий персонал, больше уважения и люди к вам потянутся.

Гость
14 окт 2023 в 09:09

пришел в поликлинику с переломом, врач сказал что без талона не примет. после скандала выписал сильное обезболивающее и отправил домой. о том что перелом узнал, когда пошел обследование в другом месте за свои деньги.

Гость
14 окт 2023 в 09:45

Толковые врачи лет 10 учатся, а граждане думают залезли в инет и вылечились

Гость
14 окт 2023 в 11:23

После операции появились боли. Обратился к участковому врачу за направлением в больницу, где делали операцию. Отказала, начала лечить смесью таблеток с народной медициной. Когда через 3 месяца стало невмоготу, еще раз попросил направление. Скрипя руками написала и с напутствием «узнайте как лечить в послеоперационном, а то у меня была такая же операция и сейчас начало болеть, наверное обострение» (!?). В больнице пролежал две недели под системами, сказали, что началось воспаление и зачем я тянули с госпитализацией. Надо было сразу к нам. Не стал рассказывать. Смех сквозь слезы.

Гость
15 окт 2023 в 11:09

Обращение людей с болячками в интернет- это вина нашей медицины. Перечислять все причины, их много. Разговоров на эту тему много, но результата нет. Руководящая верхушка доступной медициной защищена, а для низов нет интереса.Чтобы узнать истину, нужно окунуться в народ. Толковые руководители всегда так делали!!!

14 окт 2023 в 17:55

Сначала деваться по интернету до последнего, потом идут в больницу, им говорят, батенька да у вас все, 4 стадия, все запущено, нельзя вам помочь. И начинается ор в голос про плохих врачей, а то что сам чудак запустил, это другое🤣

Гость
14 окт 2023 в 09:16

Сколько больных не лечи, всё не перемрут!

Гость
14 окт 2023 в 10:53

А к стоматологу тоже по интернету лечиться?

Гость
14 окт 2023 в 08:53

Вот интернет пусть аппендицит и вырезает!