СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области разбушевалась инфекция, которая вызывает 100 дней жуткого кашля
В Самарской области разбушевалась инфекция, которая вызывает 100 дней жуткого кашля

Гость
17 окт 2023 в 09:22

Гастрбайтеры завезли?

Гость
17 окт 2023 в 14:31

Вначале была температура 3-4 дня. Потом, был длительный измывающийся кашель несколько месяцев. К врача попасть нет возможности из-за бюрократии. Всё само прошло, благодаря прогулкам на свежем воздухе.

Гость
17 окт 2023 в 11:49

Ребенок заболел. Температуры не было. Признаки коклюша были- изначально сильный тяжелый кашель. Более 15 раз в день. Лечили от ОРВИ. На анализы направил врач спустя 2 недели. Оказался коклюш. Сейчас спустя почти месяц кашель уменьшился, но вчера поднялась температура- 37,7. Так должно быть?

Гость
17 окт 2023 в 09:27

Нет, не стали вакцинироваться АКДС

Гость
18 окт 2023 в 07:43

А вырос в стране, которой больше нет. 😞 Но нас всех,помню, строем уводили с уроков в школьный медпункт на прививки. Даже не говорили от чего.
Итог- менингитом, туберкулезом, коклюшем, дифтерией..... Я НЕ БОЛЕЛ. 😁

Гость
17 окт 2023 в 11:53

Админ,чего трешь???
СЕЙЧАС ЗАБОЛЕЛА ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ.
с поражением легких!!!!
У двоих только прививки сделаны от ковида. И легко проходит по этому.
А у подростков тяжело! конечно им не нужен диагноз КОВИД в больницах.

Гость
17 окт 2023 в 10:12

Да ладно! Я лет 5 назад этой заразой переболел, но тогда врачи не поставили диагноз! Потому что тогда нельзя было! А теперь можно?

Гость
17 окт 2023 в 10:14

Стратегия лидерства в городе-курорте.

Гость
17 окт 2023 в 11:44

Они не будут писать слово Ковид...
им запретили....
мы сейчас болеем,с поражением легкого..

Гость
17 окт 2023 в 12:00

Ну пора бы масочки заставлять носить и проводить фестивали

Гость
18 окт 2023 в 12:24

Лучше написала бы как обезопасить себя от этого заболевания, чем описывать его тяжёлые симптомы!

Гость
17 окт 2023 в 09:41

Вот результат отказа от прививок. Привет безумным родителям.

Гость
17 окт 2023 в 11:22

Это КОВИД,
Сейчас моментально поражает легкие. Люди не пропустите.

Гость
20 окт 2023 в 09:00

завозите больше с аулов. Не то привезут

Гость
17 окт 2023 в 09:55

56 жителей с этим диагнозом при общем количестве 3 млн с лишним? Да это пандемия, а не вспышка!

Гость
17 окт 2023 в 19:29

Всё nu3deu, разбушевалась, целых 56 больных на 3 млн. область!!! Опять запугивание?

Гость
17 окт 2023 в 11:53

"Эпидемия ящера. Поголовные прививки"?😉 Проделки Байдена.😎