СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Сокращение сроков для операции, выкуп детей и согласие мужа. Вспоминаем 8 жутких идей властей для борьбы с абортами
Сокращение сроков для операции, выкуп детей и согласие мужа. Вспоминаем 8 жутких идей властей для борьбы с абортами

7 нояб 2023 в 13:18

Государство делает всё для повышения рождаемости: провоцирует рост цен на детское питание, подгузники и пр. Нормальных врачей-педиатров - по пальцам пересчитать. Школ - не хватает, детских садов - не хватает, очереди в поликлиниках, самих поликлиник в местах мегазастроек нет. Секций, кружков - нет, питание в садах и школах - на него надо депутатов и министров пересадить - может мозг от жира избавится и работать начнет. В новостройках с коляской - фиг пройдешь, кругом вонь и смрад от курильщиков и машин. Каких детей вы хотите??? Не у всех есть возможности любовниц с детьми во дворцах держать, начните, упыри и о простых гражданах думать. Пока приезжие из ближнего зарубежья вас в одну прекрасную ночь не ликвидировали.

Гость
7 нояб 2023 в 14:59

родине нужны солдаты.

8 нояб 2023 в 05:35

Отличные инициативы, аборт это убийство. Право ребенка на жизнь надо защитить. Аборт только по мед показаниям серьезным. Поддержка многодетным и матерям одиночкам. Повышения уровня культуры, а не обыдлячивание чивание населения через СМИ, тоже сыграет на плюс к демографии. Дай Бог нам не вымереть, как мамонтам.

Гость
7 нояб 2023 в 15:17

вместо прерывания беременности женщина сможет отдать родившегося ребенка приемным родителям, так ребенка надо выносить, чтоб здоровым родить, это и соответвующая работа и отдых и питание, и родить надо, это тоже денег стоит и здоровья и не умереть при родах.. и все это за тебя будет кто то решать... вот договорились и дописались....мне 60 лет и это пройденный жизненный этап.. но полный бред. даже если родишь и будешь воспитывать и растить, сколько сил, нужно жилье. достаток, учеба платно, медицина - да нет ее медицины, все за деньги, создайте условия- без вас разберутся сколько и когда рожать...

Гость
7 нояб 2023 в 19:09

Чё, власти уже под юбку бабам лезут 😁 ? Позорище. Только женщине решать одной, но не 🐓🐓🐓 от преступной власти.

Гость
9 нояб 2023 в 14:59

В детских садах в группе 26 детей и один воспитатель . Из-за этого дети постоянно болеют, родители не могут работать. Садики работают до 17.00, мамочки до 18.00. Бабушки уйти на пенсии смогут только в 60 лет когда внуки вырастут. Нет возможности сочетать воспитание ребенка и работу, а плодить нищету никто не хочет.