СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Скоро люди закончатся? В Самарской области смертность превысила рождаемость
Скоро люди закончатся? В Самарской области смертность превысила рождаемость

7 нояб 2023 в 13:45

Можно только поздравить самарскую власть, как и ее высшее руководство в Кремле.
"Программа «Демография» выполнена за 2022 год на 99,8%. При этом население России уменьшилось в прошлом году на 650 тысяч человек, а годом ранее — на миллион."
Это ли не прорывное достижение? Жалкие 0,2% и всё!

Гость
7 нояб 2023 в 16:47

Рожают там где стабильность. А где не знаешь что будет завтра страшно.

Гость
7 нояб 2023 в 13:35

Надеюсь, Дмитрий Игоревич, известный с недавних пор на всю страну, рассказал об этих своих достижениях на открытии выставки в Москве?

Гость
7 нояб 2023 в 13:39

Просто мало рассказывают о гениальности управленца Азарова. В этом главная причина.

Гость
7 нояб 2023 в 14:28

Вот он - результат Стратегии Лидерства губернатора нашего Азарова!

Гость
7 нояб 2023 в 17:09

Не... Не закончатся, Азаров новых граждан РФ завезет с таджикистана

братан
7 нояб 2023 в 13:58

больше матерей и отцов героев с средней Азии

Гость
8 нояб 2023 в 06:28

С такими ценами на коммунальные услуги за себя не заплатишь, не то, что за детей. А на продукты цены какие.

Гость
7 нояб 2023 в 13:59

Тяжело, а точнее просто невозможно рождаемости обогнать смертность пока продолжается СВО.

Гость
7 нояб 2023 в 13:56

Вот он оказывается какой, прорыв без раскачки.

Гость
7 нояб 2023 в 14:02

Почему тогда недвижимость не дешевеет ?

Гость
7 нояб 2023 в 14:24

Я не знаю какая сметрость ,ну в субботу в 2 часа дня на парковке у космопорта не было ниодного свободного места ,так что людей очень много ,даже больше чем нужно

Гость
7 нояб 2023 в 14:17

А сколько населения территории колонии осталось по факту без фейковых переписей населения согласно данным ЗАГС и МВД - табу?! 130, 120, 110, 100 млн или уже меньше?!

Гость
7 нояб 2023 в 14:23

А как же СкреПоносность и ДухоСкрепность? Не нашли за 23 года или и не искали а только призывали и посылали?

Гость
7 нояб 2023 в 16:50

"число умерших сократилось на 7,4%"
Мало прививок от ковида стали делать, мало...

Гость
8 нояб 2023 в 08:20

А разве таджики не восстанавливают численность нашей губернии? На улице уже чуть не через одну женщины в хиджабах ходят.

Гость
7 нояб 2023 в 16:40

Если есть растущий спрос на недвижимость и цена только растет, море вакансий (производство растет) и нет безработных, значит не все так плохо.

Гость
7 нояб 2023 в 13:39

Так можно позвать в Самару супругов Цыгановых и сразу все станет в области пресвято, велико и чудесно

Гость
7 нояб 2023 в 14:17

Диверсия, предательство, госизмена, геноцид!

Гость
7 нояб 2023 в 14:30

Дмитрий Игоревич, примите волевое решение, запретите продажу презервативов!

Гость
7 нояб 2023 в 14:33

МРОТ повысят проживем как ни будь!

Гость
7 нояб 2023 в 16:06

Для этого режима, население страны, это новая нефть! Представляете что будет, если в стране люди закочатся.

Гость
7 нояб 2023 в 14:14

Всё идёт по плану

Гость
7 нояб 2023 в 14:32

Удивляет не коварство планов и изобретательность организаторов "спецопераций", а то с каким рвением и жестокостью всё выполняется самими назначенными исполнителями!

Гость
7 нояб 2023 в 13:54

Чего разнылись? Идите плодитесь и размножайтесь!

Гость
8 нояб 2023 в 07:28

Нужно отменить пособия для многодетных, меньше будет приезжих и маргиналов. Количество населения не показатель уровня жизни

Гость
7 нояб 2023 в 14:35

Люди скоро закончатся и воевать будет не кому! Путин проиграет свою СВО!

Гость
7 нояб 2023 в 14:01

Люди не закончатся никогда.😎 Достаточно организовать эшелоны с иностранными спецами - они тут всё починят.😁👍