СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путин назвал два варианта решения проблемы абортов в России. Почему оба они плохи
Путин назвал два варианта решения проблемы абортов в России. Почему оба они плохи

8 нояб 2023 в 12:16

Ну вот и откатились до уровня 90х годов. Даже на графике видно, что рождаемость абсолютно привязана к благосостоянию населения. Ну и что это такое? Рывок? Скачок? Прорыв? Отрицательное развитие?

Гость
8 нояб 2023 в 12:56

Да до 2014 года был рост рождаемости, а потом "крымнаш" и покатилось все в пропасть. Кризис, рубль обвалился, цены выросли на все, много людей потеряло свой бизнес и работу.. А сейчас еще все хуже и когда все это закончится не понятно. Так что спасибо дедушке П, за нашу нестабильную и нищую жизнь. В такие времена размножаться очень рискованно.

Гость
8 нояб 2023 в 10:44

Надо быть очень недалекого ума, чтобы полагать, что проблема абортов в абортах, а не в нежелании жителей страны рожать детей на заклание текущей власти....

Гость
8 нояб 2023 в 10:48

Вариант один. Люди должны знать, что будущее у них есть. Гарантированное будущее.

Гость
8 нояб 2023 в 13:17

Без помощи бабушек и дедушек вырастить детей очень сложно: водить в детский сад, кружки и секции, забирать из школы пока маленький, помочь посидеть если ребенок болеет (а иногда болеет часто!) ит.д. Пенсионный возраст подняли, это значит, что на бабушек надежды нет, они работают. Няню далеко не каждый может себе позволить. Вот и ответ. Молодым семьям нужна помощь по присмотру и уходу за детьми. Родители должны быть уверены, что пока они на работе, ребенок под присмотром.

Гость
8 нояб 2023 в 10:43

И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости...

Гость
8 нояб 2023 в 10:51

Нужен фестиваль рождаемости с перекрытием дорог на неделю. И флешмоб на пощади Куйбышева, как Фестиваль любит.

Гость
8 нояб 2023 в 12:57

Запрещать аборты, это значит увеличить смертность от криминальных абортов.

Гость
8 нояб 2023 в 13:40

В советское время если рожала женщина бех жилья и из роддома ей некуда было ехать, то роддом связывался с администрацией рай исполкома и женщине давали жилье, хотя бы в семейном общежитии.

Гость
8 нояб 2023 в 14:06

Когда он родит уже?????!!!!!!!!!!!!!!!😠💩

Гость
8 нояб 2023 в 22:32

Рожайте - ОН все удочерит усыновит и всех пошлет в светлое будущее!

Гость
8 нояб 2023 в 10:50

Когда жить будем лучше тогда будем и рожать!

Гость
8 нояб 2023 в 11:12

Как может работать то, чего нет? Где и у кого улучшилось благосостояние? К тому же жизнь стала такая, что не знаешь, когда тебя или твоих близких убьют или посадят. Кто нормальный будет в таких условиях рожать?

Гость
8 нояб 2023 в 12:57

С таким уровнем жизни скоро вообще рожать перестанут. Это в телевизоре всё прекрасно, да на фестивалях и докладах. А в реальности сами видите

Гость
8 нояб 2023 в 13:25

Ему то какое дело до этого ? Уж под юбку умудрился залезть. 😡

Гость
8 нояб 2023 в 13:28

Называтель 🥒.

Гость
8 нояб 2023 в 13:28

Назвал 😂

Гость
8 нояб 2023 в 14:07

да нет никакой взаимосвязи внешней, притянуто за уши. и абортов сейчас не много делают по сравнению как 30 лет назад например. Благосостояние - в Швеции много рожают? другие факторы явно влияют, у нас у половины знакомых по анализам не может быть детей, а усыновлять мы не готовы морально

Гость
8 нояб 2023 в 15:18

Интересно, а ЕГО-то это каким "боком" касается?
Нечем больше заняться? НЕ думаю...

Гость
9 нояб 2023 в 07:28

Наверно падение рождаемости связано с недостатком мужчин в стране в первую очередь, нет?

Гость
9 нояб 2023 в 08:19

Почему оба плохие? И вообще он один и хороший!