СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Звоните сразу в полицию»: что делать, если скорая помощь не едет на экстренный вызов — эффективная инструкция
«Звоните сразу в полицию»: что делать, если скорая помощь не едет на экстренный вызов — эффективная инструкция

Гость
9 нояб 2023 в 10:17

Разговор нужно записать... А что разве у них там не пишутся все разговоры или потом качественно подтираются?!

Гость
9 нояб 2023 в 10:33

"Через 20 минут после звонка в скорую нужно сообщить об оставлении в опасности. Описать симптомы, сказать, что скорая не едет, и попросить зафиксировать факт отказа предоставления экстренной медпомощи. Разговор нужно записать" - и что, на врача скорой потом в суд подать, потому что он не смог разорваться на 2-3 части и приехать в три адреса?
А за ложное обращение в полицию о чем существует ответственность? О том, что скорая не едет?
А где номер "дежурного прокурора" взять? Он круглосуточно принимает звонки? Или в рабочие дни с 9:00 до 17:00 с обедом с 13:00 до 14:00?

Гость
9 нояб 2023 в 10:05

Не едет скорая, ритуальщики сами приедут.😎

Гость
9 нояб 2023 в 11:06

А где тел. дежурного прокурора? Требую прокурора! Или он самоликвидировался от проблем?

Гость
9 нояб 2023 в 11:47

Благодарите "работников" вашей администрации и "руководителей" страны, которые устаналивают зарплаты медработникам, которые смотрят на город как на "бизнес", им невыгодно видите ли содержать все городские службы, их не интересует, чтобы у граждан был хороший уровень жизни. Всё только для показухи делается, насквозь гнилые управленцы

Гость
9 нояб 2023 в 09:35

Не едет скорая, вызывайте пожарных.

Гость
9 нояб 2023 в 09:34

"Высокое давление, температура, головная боль, сильный кашель — всё это неотложные поводы"

Гость
9 нояб 2023 в 09:40

В последнее время в России всё эффективное ведёт у разрухе.

Гость
9 нояб 2023 в 09:44

Не едут пожарные, читайте интернет, там всё есть!

Гость
9 нояб 2023 в 14:59

Скорая может приехать через полтора часа. Полиция вообще не реагирует. "Тут человек стреляет из пистолета" "Что он кого-нибудь уже убил? " "Нет". ".. А.. что тогда звоните? "

Гость
9 нояб 2023 в 15:16

Вывод вполне себе напрашивается, из тумана зажиточности организаторов мошеннических схем под девизом _ Медицина Ваше Всё_.
Есть денюжки -платите за каждую услугу и живите ещё чуть-чуть, нет денюжек - не живите, и вааще не обращайтесь за медпомощью никогда, лохи позорные.

Гость
9 нояб 2023 в 16:32

Водителей на скорую нет машины стоят без дела кто приедет?Сто процентов развалили уже всё люди для них просто мусор не иначе.