СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Лишимся лекарств? Российское правительство выступило против завоза в страну дженериков из Индии
Лишимся лекарств? Российское правительство выступило против завоза в страну дженериков из Индии

Гость
9 нояб 2023 в 15:10

А до этого говорили что не знают куда девать индийские рупи?!

Гость
9 нояб 2023 в 15:07

Диверсия и госизмена на фоне провала реформы медицины и фармакологии, обогащения кремлевских владельцев аптечного бизнеса!

Гость
9 нояб 2023 в 15:06

нам хана

Гость
9 нояб 2023 в 15:17

Российское правительство... лечится другими лекарствами в отличии от народа на которое оно типа работает

Гость
9 нояб 2023 в 16:26

А можно по полюсу в "кремлевку" прикрепиться? По закону я сам выбираю у кого лечиться и в какой поликлинике.😜😂😁

Гость
9 нояб 2023 в 18:11

Вот и расплатились в национальных валютах... Брали бы тогда уж драгметаллами, если рупиями не можете!

Гость
9 нояб 2023 в 15:17

Предлагаю лишить всех благ которые есть у народа! Города огородить колючей проволокой и будет мир и тишина!

Гость
9 нояб 2023 в 15:05

А-я-яй! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович со своею управляющей компанией?!

Гость
9 нояб 2023 в 15:23

Доходы фарммафии под крышей власти давно превысили доходы наркомафии

Гость
9 нояб 2023 в 15:52

индийский омез пропал,вместо него испанский типа,вобще беспонтовый,с индийским рядом не стоял,спецом хотят нашими пустышками нас кормить...

Гость
9 нояб 2023 в 16:26

.

Гость
9 нояб 2023 в 17:31

Неужели импортозамещение провалено?

Гость
9 нояб 2023 в 18:09

В "кремлевку" много желающих, потому что наши поликлинники полный отстой. Нет специалистов и нет у государства денег для лечения простолюдинов.

Гость
9 нояб 2023 в 18:59

Это Голикова из правительства РФ лоббирует свой семейный фармацевтический бизнес! Хочет избавиться от зарубежных конкурентов таким способом 😡

Гость
9 нояб 2023 в 21:07

Мы и сами вполне способны сварганить антидепрессантов - из плесени кисель и энергетиков из осиновой коры.😜

Гость
10 нояб 2023 в 00:37

План по смертности...

Гость
10 нояб 2023 в 01:49

Дженерики-это препараты, содержащие одно и тоже действующее вещество как и у оригинальных препаратов, но выпускающиеся под другими торговыми названиями. Аналоги-это препараты со схожим действием, но с разными действующими веществами.

Гость
10 нояб 2023 в 02:17

Во времена СССР производство лекарств было развито согласно международному разделению труда среди соцстран, не в СССР(за исключением Прибалтики): в Югославии, Венгрии, ГДР(Восточной Германии), Польше, Чехословакии, Болгарии, Румынии. Сейчас практически все российские лекарства делают из импортного сырья, в основном китайского. А раньше из европейского и индийского. Производство лекарств в Индии развито уже много лет и на хорошем среднем уровне, по качеству, конечно, еще далеко до Европы, но на порядок выше китайского. Кому помешали индийские препараты, когда с отечественными еще далеко не все так обстоит благополучно, часто продвигаются сомнительные по действию препараты?