СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации А что, так можно было? Проверьте, что вам должны в поликлинике бесплатно
А что, так можно было? Проверьте, что вам должны в поликлинике бесплатно

Гость
13 нояб 2023 в 13:28

У нас от "должны" до реальности дистанция огромного размера.

Гость
13 нояб 2023 в 13:04

От 🔩 души нам должны в поликлинике, поэтому большинство платно идут.

Гость
13 нояб 2023 в 13:09

врачи назначают лечение, незная диагноза

Гость
13 нояб 2023 в 12:14

Должны организовать очередь даже если вы по записи

Гость
13 нояб 2023 в 14:15

а качество услуг по омс кто-то гарантирует? когда я последний раз лечила зубы в районной поликлинике, причем не по полису, а платно, мне какой-то штырь туда вставили непонятно зачем. его потом доставала стоматолог уже из частной клиники и была крайне удивлена, зачем он там. боюсь представить, что делают с зубами по омс. и как снимают камень. видимо, вместе с эмалью

Гость
13 нояб 2023 в 14:38

Во-первых, не бесплатно, а за наши кровные, которые мы платим в виде налогов. Во-вторых, те услуги которые предлагаются в поликлиниках и врагу не пожелаешь. Кстати, почему наши врачи такие хамы? Какое они имеют право так разговаривать с пациентами?

Гость
13 нояб 2023 в 21:30

Делал МРТ, спросил делают ли они по направлениям? Ответ - даже не записывают, только за плату. Одно обследование по сердцу ждал 3 месяца, второе 6 месяцев. А за плату можно было провести в течение недели. Вопрос-почему? Только кому его задать?

Гость
13 нояб 2023 в 17:50

Они, от кого всё это зависит, "корёжатся" на галерах до самой смерти. Их оттуда никаким дихлофосом не выгонишь. Это мы "им" должны за их счастливое настоящее и будущее. Как-то так.

Гость
17 нояб 2023 в 20:42

Автор статьи, а Вы давно были в поликлинике? Чтобы воочию убедиться какую там медицинскую помощь можно получить. Кроме ответа регистратора- врачей нет.