СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ешь-ешь и не можешь остановиться. Психолог рассказала, что делать, если еда начинает руководить нашей жизнью
Ешь-ешь и не можешь остановиться. Психолог рассказала, что делать, если еда начинает руководить нашей жизнью

19 нояб 2023 в 19:33

Сколько тот бурый рис стоит))

19 нояб 2023 в 20:17

Если еда руководит вашей жизнью - просите у нее повышения !

Гость
19 нояб 2023 в 18:50

Мало кто сейчас помнит цену тушки минтая 35 коп. и цену филе 49 коп., доступные абсолютному большинству покупателей. Многое с тех пор изменилось. У кого дешёвенькая рыба исчезла из рациона, а у кого и появился повод брезговать продукцией отечественного автопрома; и появились средства на массовое обновление иномарок, за работу на обычном заводе. Всё это следствие нового перетягивания лоскутного бюджетного одеяла. Вечным перетягивание не будет, лоскуты всё равно лопнут.

Гость
19 нояб 2023 в 20:37

на манке с водой....

КК67
19 нояб 2023 в 18:25

У нас в кошелево таких проблем нет.

Гость
19 нояб 2023 в 20:23

Я тоже знаю в чем проблема, но не могу сказать, потому что теперь это называется дискредитация и за это сажают!!!

Гость
19 нояб 2023 в 22:58

Современные продукты, состоящие практически из одних заменителей, усилителей вкуса, консервантов, красителей и прочих химдобавок, не дают чувства сытости, потому легко и незаметно питаясь ими, достичь переедания и лишнего веса. О пользе для здоровья нет никакой речи, одни проблемы. Отчасти это маркетинг производителей, чтобы больше покупали, попав в зависимость, отчасти удешевление затрат на производство, чтобы каждый смог позволить себе подобное купить. Натуральные продукты помимо наслаждения вкусом быстро создают чувство сытости, переедания не происходит, а следовательно и набора лишнего веса. Всё дело в количестве и качестве еды, принесёт она пользу или вред. Одна проблема с натуральными продуктами, они намного дороже, не так их легко найти, и самое главное нужно время и желание готовить еду самим.