СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Больны на всю голову: вшивых самарцев стало больше
Больны на всю голову: вшивых самарцев стало больше

7 дек 2023 в 09:53

На самом деле, болезнь ужасная! Многие родители в школах стыдятся её, и обнаружив вшей, пытаются бороться с ними самостоятельно. Поверьте, это не приводит к хорошему результату! За них нужно браться дружно всем классом, а ещё лучше - всей школой одновременно. Тогда результат будет. Вши не брезгуют ни крутыми, ни благополучными, ни нормальными людьми. Не стыдитесь, если нашли их. Поднимайте тревогу и совместно всем классом обрабатывайтесь

Гость
7 дек 2023 в 11:02

Мигрантов гастрбайтеров никто не проверяет! Санэпидпозор самоустранился! Всё по плану!

Гость
7 дек 2023 в 09:58

А я предупреждал еще несколько лет назад. когда повышали цены на воду и введение счетчиков! Экономия на банно - прачечные нужды доведет до вшей! Да еще эмигранты подкинут проблем. И это все политика государства!

Гость
7 дек 2023 в 10:14

Так вы теперь называете приезжих? "Вшивыми" самарцами?

Гость
7 дек 2023 в 10:59

Будет ли объявлен карантин? Не пущать никого в автобусы без осмотра санврача! Выставить кордоны на входы в магазины!

Гость
7 дек 2023 в 10:38

Кудряшов сейчас вшей кормит. 👍

Гость
7 дек 2023 в 10:38

Вшивая Самара.

Гость
7 дек 2023 в 10:40

А что по этому поводу скажет женщина в красном?
Опять сторонники Навального виноваты?

Гость
7 дек 2023 в 11:02

Прежде, чем принимать необдуманные меры, все смотрим
"Южный Парк 11 сезон 3 серия"

Гость
7 дек 2023 в 11:03

Стратегия Лидерства СамарАзарКанда в действии!

Гость
7 дек 2023 в 10:38

Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Фестиваля приносит свои плоды.

Гость
7 дек 2023 в 09:12

"...зубом от укусов..." - мне реально страшно. от безграмотности писак с этого желтого сайта

Гость
7 дек 2023 в 11:10

А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))

Гость
7 дек 2023 в 09:21

Писателей вшивых тоже полно и ничего страшного!

Гость
7 дек 2023 в 09:53

Не знаю сколько вшивых, но больных на голову депутатов в Госдуме намного больше тридцати шести .

гость
7 дек 2023 в 10:04

В 90году у дочки в садике матрасы подушки, хранились во влажном помещение. пока ремонт был. И вот у моей волосы длинные были и я при расчесывание её увидела гниды . Я сказала дедушке подруги моей дочки . Посмотрите ей голову. На утро она в платочке пришла . На лысо постигли.

Гость
7 дек 2023 в 10:12

"Больны на всю голову"
Вот это хороший заголовок.

Гость
7 дек 2023 в 10:15

Не только на голову, есть и другие места!

Гость
7 дек 2023 в 10:38

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
7 дек 2023 в 10:37

Вшивые усские zашисты.

Гость
7 дек 2023 в 10:47

"Резать! Не дожидаясь, перитонита!"

Гость
7 дек 2023 в 11:00

Вши тоже хотять жить! Свободу вшам.

Гость
7 дек 2023 в 11:35

Оскорбительное название статьи!

Гость
7 дек 2023 в 23:29

97% скакунов психически больны!

Гость
7 дек 2023 в 23:31

Этот уёбистый сайт нужно закрыть...со столицы начнём...