СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму
Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

13 дек 2023 в 22:15

Они не перестают меня удивлять, честное слово. Что не неделя, так новая "гениальная" инициатива. Чувствую скоро запретят презервативы без дырок продавать.

13 дек 2023 в 20:58

Кур не могут заставить нестись, а тут они женщин хотят заставить рожать. Как делали аборты, так и будут делать. Только подпольно. Ещё меньше рожать будут из-за неудачных криминальных абортов.

13 дек 2023 в 20:57

А это значит господа - что ценник в частных вырастит в разы. И в гос тоже подтянется. Деньги ничего личного.

13 дек 2023 в 20:29

Пример Чаушеску, который так же гонялся за демографией, ничему не научил плутина. А ведь это события из реальной истории, а не из альтернативной, которую он на всю страну хочет ретранслировать

Гость
13 дек 2023 в 20:26

У меня две радости в связи с новостью : то, что скоро климакс и то, я бездетна, и моим детям здесь не страдать.

Гость
13 дек 2023 в 20:24

Ну да, ну да... У него, за 23 года, даже куры перестали яйца нести, а он хочет чтобы люди рожали побольше для его хотелок по убою.

Гость
13 дек 2023 в 21:52

Да 🔩 на законы этой диктатуры. Найдем в какой стране сделать 😁

Гость
13 дек 2023 в 22:35

Ну и какая разница, где аборт делать? Если хотят, то все равно сделают даже не в частной клинике. Где тут повышение рождаемости? Запреты абортов еще не приводили к демографическим прорывам.

Гость
14 дек 2023 в 00:10

Была уже в стране такая практика. Повально стали умирать женщины от криминальных абортов.

Гость
14 дек 2023 в 08:27

Такое ощущение что в думе сидят одни идиоты, либо мозг не работает, либо память отшибло, либо и то и другое вместе

Гость
13 дек 2023 в 21:08

А закон об обязательной кастрации и обследовании на психическое здоровье при получении мандата депутата (которого никто не выбирал и который не ВЫРАЖАЕТ мнения народа) нельзя принять?

Гость
14 дек 2023 в 09:18

Так значит там наверху знают об отвратительном отношении к пациентам в больницах и думаю, что женщины лишний раз не захотят туда идти на аборт и скорее согласятся родить?

Гость
13 дек 2023 в 20:38

Прям чую Сталинское время наступает

Гость
14 дек 2023 в 08:53

У нас с женой полное взаимопонимание , она не хочет, а мне и не надо.

Гость
13 дек 2023 в 20:30

Как Путин себя переназначит, так и примут.

Гость
13 дек 2023 в 20:14

как это здорово придумано

Гость
14 дек 2023 в 11:40

Пусть сначала сами родят ходя бы по трое детей.

Гость
14 дек 2023 в 13:42

После таких законов прямо напрашивается институт общественных рецензий, если выборная дума не работает. Берем лям человек из всех возможных социальных групп. Не менее чем 5к из каждой (для примера). Регистрируем через госуслуги и платим им по 2к рублей в месяц постоянно. При этом обязываем вычитывать принятые ГД и совфедом законопроекты и давать положительное/отрицательное заключение с комментариями не менее чем по 500 знаков. При получении более 90% положительных законопроект проезжает к президенту на подпись. Менее 60% - в мусорку (как не соответствующий воле народа). От 70% до 90% - на доработку (как соответствующий воле, но криво или нечетко оформленный). А так в думе сидит не понятно кто - выбрать то выбрали, но что это за человек и что он из себя представляет - не известно. И что эти люди принимают тоже не поддается социальному фильтру.

Гость
13 дек 2023 в 20:22

Бапки повитухи появяцца.

Гость
13 дек 2023 в 20:22

Среди приезжих из стран са.

Гость
13 дек 2023 в 21:04

В подъездах станут пёхать тёлок без последствий

Гость
13 дек 2023 в 21:55

"Авторы" сначала делают всё десятилетия, что бы рождаемость падала и народ вымирал - диверсия и госизмена!

Гость
14 дек 2023 в 11:56

Очевидно, что АВТОРЫ этого "закона" - сами "жертвы абортов (неудавшихся...)
Только ДУРАК может такое предложить... " для исправления демографической ситуации"

Гость
14 дек 2023 в 17:03

это правильно. Пусть отдуваются за всех.