СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Врачам увеличили зарплату, россиянам запретили менять пол. Что изменилось в системе здравоохранения в 2023 году
Врачам увеличили зарплату, россиянам запретили менять пол. Что изменилось в системе здравоохранения в 2023 году

Гость
6 янв 2024 в 17:24

Во всех странах медицина платная. Так, что отвыкайте от халявы. СССР давно нет, а значит и нет беспл. медицины.

Гость
6 янв 2024 в 17:30

Квартиры, машины, ЖКХ , образование всё платно.А почему вдруг медицина должна быть бесплатна? Социализм давно закончился.

Гость
6 янв 2024 в 09:34

Развал медицины и фармакологии "всё по плану" с 90-х

Гость
6 янв 2024 в 09:33

ЗдравоОхранения народа по факту в этом царстве и при этой власти нет!!!

Гость
6 янв 2024 в 11:19

Врачам может и увеличили, но видимо за счёт уменьшения зарплаты среднего медперсонала

Гость
6 янв 2024 в 10:06

В помойке медицина только для членов ОПГ.

Гость
6 янв 2024 в 09:35

Медицина типа бесплатная, а лечиться дорого )

Гость
6 янв 2024 в 09:50

лечение не заслужили

Гость
6 янв 2024 в 17:11

Будем лечиться у Кашмаровских и воду заряжать. Знахари и гадалки начали лечить. Готовьте ваши денэжки..

Гость
6 янв 2024 в 11:12

Запретили и усложнили все для людей! Когда будет статья под названием "Разрешили"?

Гость
6 янв 2024 в 13:04

А когда пациентам увеличат?😳 - где "благодарности" для врачей за лечение добывать?

Гость
6 янв 2024 в 17:17

Больницы и поликлиники посокращали. Говорят, что больных стало меньше.

Гость
6 янв 2024 в 17:20

Медицина, это бездонная бочка. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Гость
6 янв 2024 в 17:34

Вот радость, так радость. Может меньше взяток будут брать? Или направления бесплатные давать на госпитал. ю?

Гость
10 янв 2024 в 21:04

Добрый день. Содержание статьи не соответствует действительности и текст вводит многих в заблуждение. У меня жена врач областной больницы, я решил разобраться почему у нее нет ни каких надбавок. Нашел данное постановление правительства и вот что выяснил: Правительство РФ с 1 января 2023 года установило специальную социальную выплату отдельным категориям медицинских работников медучреждений. Ключевое слово «отдельным категориям». Автору рекомендую внимательнее относиться к публикуемым материалам.